Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Кокс вообще для меня такая шняша от него чисто прям дерреализация и как тумманость какаято и чисто параноит не понимаю как на такое можно подсесть когда понимаешь что ну он так запрограмирован что ради 10 минут более хорошего ощущения ты плотишь пару часов херовым
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Героин тока блевал от него и это так неприятно тошнит от опиатов меня толк мне жрать их...меф чисто так неинтересно ну прям как аддерал для меня уберает звуки в голове только в тот день хочетса догнатса тошо под типа приход в начале ...мдма мажет сильно возможно только под одеялом лежать не совсем приятно...всякие там таблетки как у вас тут как то не едат для кайфа и меня не тянет попробовать там лирику это ваще тут не наркотик и с точки зрения медицины не может вызвать зависимость
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Кокс вообще для меня такая шняша от него чисто прям дерреализация и как тумманость какаято и чисто параноит не понимаю как на такое можно подсесть когда понимаешь что ну он так запрограмирован что ради 10 минут более хорошего ощущения ты плотишь пару часов херовым
Я очень трипов ЛСД-шных боялась, но обожала кокс.
Фокусировка внимания, ты не выглядишь объебошенной и даже пьяной, разговорчивость и активность, сам ритуал употребления в фильмах насмотрелась, будто «лакшери»)))) Да и откатов, казалось, нет. Единственное что дорогой.

Два человека из нас двоих уже выбрали наркотик, который им по душе. Вещества разные, суть одна: мы не против это повторить.
С одной лишь разницей: я понимаю, что наркота разобьёт мою жизнь и я не замечу, как пара употреблений в полгода - перейдёт в марафон, разрушенную внешность и здоровье, долги и непонимание своих рефлексов.
А ЛСД даст тебе иллюзию, что ты что-то понял, открыл для себя....или съедешь кукухой, так же незаметно для себя.
upload_2019-11-30_10-4-48.jpeg
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Могу курнуть травы если хорошая компания и будет весело но вот просто так пойти искать чтоб накуритса не тянет и таких как я сотни тысяч ...тут дело все втом что воспитание идет подругому с детства обычно если человек до 23 лет не скатился отнаркоты даже если торчал скорее всего никогда не будет от нее зависить даже если вдруг поробует еще ...если человеку грозит наркомания она достигнет его в возрасте таком когда еще не устойчива психика и врятли ктото начнет вдруг без всякой причины в 25 лет употреблять наркотики до состаяния наркоты он скорее всего вообще если до этого возраста не пробовал никогда не попробует ради интереса
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Героин тока блевал от него и это так неприятно тошнит от опиатов меня толк мне жрать их...меф чисто так неинтересно ну прям как аддерал для меня уберает звуки в голове только в тот день хочетса догнатса тошо под типа приход в начале ...мдма мажет сильно возможно только под одеялом лежать не совсем приятно...всякие там таблетки как у вас тут как то не едат для кайфа и меня не тянет попробовать там лирику это ваще тут не наркотик и с точки зрения медицины не может вызвать зависимость
А почему вызывает?
У меня четверо ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ПАРНЕЙ, которые плотно на ней сидят. Могут позволить себе любой наркотик, часто ездят в Европу. Но бывают загулы, когда на столе куча вискаря и эти таблетки. Они даже кокс не употребляют, хотя мы его покупали с ними. Только лирика!
Я считала их придурками, ничего не понимающими в кайфе. Полный подлокотник в машине этих пластин с прегабалином... Потом поняла, что механизм зависимости одинаков - обусловлен рефлексами, а не медициной. Без разницы, какое вещество - факт один: твой мозг знает, что есть волшебная штучка, которая его может порадовать.
И мозг запряжет тебя, хоть раз в месяц, но ты будешь приносить «радость» своему «повелителю»
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Очень очень глупо сказано ...мне нет смысла врать и я поэтому и вообще решил именно в этой теме ответить и зарегитса чисто проверить если меня так же обозвут наркоманам даже если я не трогаю наркотики ..так вот что и требовалось доказать я правда не трогаю наркотики и не курю траву меня это не привлекает чисто в развлекательном плане мне не важно мнение других что он думает об том если б я захотел
Ну тогда Вы, батенька, больны головушкой. И этот форум - не тот, который Вам нужен.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Именно запрет еа вещество научно не доказанный или ради попытки изолировать общество от вещества н делают обычно обратный эффект
Ну тогда Вы, батенька, больны головушкой. И этот форум - не тот, который Вам нужен.

Ну для когото понятия здоровый и больной совсем разные ...чем же я больной если не бегаю к барыгам пробивать и предпочитаю почитать о кокакине и как он вредит чем его употребить...я даже пиво не люблю и очеень редко могу выпить его тошо знаю от алкоголя потом плохо и это всем не только мне
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А да я больной синдромом гипперактивности и я это не предумываю мне кайфее ходьба чем долгая поездка на машине а на автобус вообще не сяду и пешком лучше пройдусь
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Все мы помним как запретили лсд пропагандой не доказав сто это вещество опасное а стал он нелегален чисто чтоб не попал в руки общества и как трнно но он наоборот распространился порадив целую культуру...или например так же стал нелегален экстази а может это очень полезное в психиатрии вещество которые может помочь депрессивным...галлюценногенные грибы в последние годы проводят тесты давая им смертельно больным помоч им принять судьбу избыв от страха что умирают
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Если знают что наркотик ядовит для организма как например кокаин так как это алкалоид который как пестицид играет роль для растения ...его никогда вдруг нигде не легализуют
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Именно запрет еа вещество научно не доказанный или ради попытки изолировать общество от вещества н делают обычно обратный эффект


Ну для когото понятия здоровый и больной совсем разные ...чем же я больной если не бегаю к барыгам пробивать и предпочитаю почитать о кокакине и как он вредит чем его употребить...я даже пиво не люблю и очеень редко могу выпить его тошо знаю от алкоголя потом плохо и это всем не только мне
Существует масса психических заболеваний, отраженных в МКБ 10. И понятия больной-здоровый там вполне конкретно для всех дифференцируются симптомами)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А да я больной синдромом гипперактивности и я это не предумываю мне кайфее ходьба чем долгая поездка на машине а на автобус вообще не сяду и пешком лучше пройдусь
Вы спали сегодня ночью?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Каннабис вообще стал не легален чисто из за консперации нефтемагнатов и фарм компаний в экономическом аспекте то что это не выгодно им ...
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Даже научное название каннаписа конопля полезная из него все что хочешь делали 100 лет назад табак вреднеее чем трава
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Мефедрон не смогли доказать что опасен научной точкой зрения но проблема была то что стал быстро популярным ...нелегалным группу сделали именно потому что продавался как замена нелегальному а это хватитает чтоб доказать что может навредить теоретически и нанести ущерб ...тут никто не дох от него пачками и вообще не слышал чтоб откинулись в израиле от мефа зато в мире вышли ну очень опасные аналоги от которых ну становятса шизиками
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Даже научное название каннаписа конопля полезная из него все что хочешь делали 100 лет назад табак вреднеее чем трава

В России налаживают промышленное производство конопли, гектары засажены, она не прет, хоть пол кило скури.

Человек-радио, ты не устал?
Сколько ты за эти сутки аддералла съел?