Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кстати о таблетках, это п.и.з.де.ц.:JC_hurrah::JC_hurrah:хохма, в нэте и на наркосайтах распространили инфу, что есть типо которые увеличивают возможности мозг, стоят п.и.з.де.ц. сколько и покупают п.и.з.де.ц. сколько....)))))))это ваще пипец, как люди веряв чудеса, как же им хочется халявы..так скушал таблеточку и сразу на нобелевский лаурят, еще одну и властелин мира, еще две и целая галактика под твоим контролем))))))))))))))))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Евген

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
4
кстати о таблетках, это п.и.з.де.ц.:JC_hurrah::JC_hurrah:хохма, в нэте и на наркосайтах распространили инфу, что есть типо которые увеличивают возможности мозг, стоят п.и.з.де.ц. сколько и покупают п.и.з.де.ц. сколько....)))))))это ваще пипец, как люди веряв чудеса, как же им хочется халявы..так скушал таблеточку и сразу на нобелевский лаурят, еще одну и властелин мира, еще две и целая галактика под твоим контролем))))))))))))))))))
Вот только галактику ты уже в психушке освоишь)
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
пусть теперь попробует жить с правдой!хотя какой там, поэтому и торчит всякими колёсиками, дешевка, ссыкун, пусть как мужик попробует на опиуме с метадоном посидеть, хоть чуть-чуть зауважаю..а то петух, юзает п.и.д.о.р. воду с или амфетамин, с экстази...еще бы было экстази...
Ты что *******? Это как в школе? Кто курит и бухает - того уважают?

В жизни не видел более тупее быдла. Кусок говна, после метадона уважать он меня будет. Да нахуй кому твое уважение нужно, кайфожор?

Мразь, из-за таких вот высеров типа "попробуй, зауважаю" и садятся малолетки в 12-14 лет которые своего мнение в силу возраста не имеют и попадают под дурное влияние старшего быдла.

Нахуй пошел.

Не слушайте этого добоеба, ЗОЖ на протяжении всей жизни и Вас будут уважать все прослойки населения.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
а что ты для этого делаешь, кроме того что ты здесь...ты пойми даже не во всем организме дело...твой единственный стимулятор, это мозг!ничего худшего нет, как стимуляторы, антидепресанты и все остальное.попробуй проследить как он работает, на сколько ты усваиваешь и понимаешь информацию, плюс как ты ей пользуешься, как ты связываешь ее с пространством и реальность, как ты все обобщаешь....этого нет, я уверен, поверь, постарайся поверить, пока ты не осознаешь, что наркота это гавно(а ты не осазнаешь, потому что, ты так думаешь, но когда осознаешь, просто отпадет желание ее употреблять, потому что это с.амоубийство, а мозг откажится от этого, ты ведь не ешь гавно или не закидываешься ядом)просто у тебя подмена понятий, конечно, ты согласен что наркота это "зло", но и все, дальше что, ничего, и ничего не может быть...так же как многие люди знают что алкоголь это яд, но продолжают, так же как люди работают на ненавистных работах и каждый день говорят что поменяют, постоянно жалуясь или на зарплату и т.п. но никто не меняет, и все в таком ракурсе, как и занятие спортом и развитие, все согласны что это необходимо и полезно, но кто это делает, сознательно, не потому что это нужно, а делает и получает удовольствие, вот что такое контроль и осознаность собственных поступков!

Что за ***** ты пишешь? По твоему 1 миллиард курильщиков не догоняют что они убивают сами себя? Ну ты дурачек? Ты всегда делаешь выбор между быстрым кайфом и долгосрочным. Каждый раз, ложа сахар в чай, кушая жирную еду или покупая дорогую машину, хотя для езды достаточной бюджетного варианта за 5-10 000 $.
Кого ты тут лечить собрался, быдлота?
 
Последнее редактирование:

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Да и все говно, 80% употребляемых продуктов - говно.
Из напитков, все кроме воды - говно, чаи и кофе тоже говно, особенно с сахаром.
Хлеб - говно, понимаешь? Хлеб который ты покупаешь в магазине - говно! Сам будешь лепить теперь?

Именно такими я и представлял опиатчиков. Я вообще не понимаю как в 2к18м можно подсесть на опиаты. В инете море информации про этот ******.

Как-то я читал блог одного очень успешного специалиста, он там посвятил пару тройку абзацов по поводу веществ. И основной посыл был "Если интересно и реально хотите попробовать - пробуйте все на свой страх и риск, но ни в коем случае не прикасайтесь к ОПИАТАМ", ну и дальше просил просто поверь ему на слово.

Что за *******, который уважение свое отдает не человеку, а веществу которое он употребляет?

А местные овечки бегают его лайками облепливают, нога\лицо.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Хотел еще давно отписать тем кто в состоянии "отхода" случайно зашел в эту тему.

Далее, пишу основываясь на своем личном опыте, информация только в качестве ознакомления.

1)В интернете часто можно найти рекомендацию принимать на отходе такой ГАМКb-стимулятор как баклофен(баклосан). По структуре очень похож с таким полу ноотропом как фенибут, отличается лишь наличием атома хлора, но на выходе получается совсем другое вещество.
Пишу о дозировках в 40-50мг. Тобишь 4-5 таблеток по 10мг или 2 по 25.
Плюсы:
-действительно относительно безболезненный способ снять самую неприятную часть отхода.
-эйфория, само действие очень похожее на алкогольное опьянение, только визуально сложнее скрывать свое опьянение, при этом голова соображает чуть лучше чем в реальном алкогольном угаре.
-расширение сосудов + дикое влечение к противоположному полу(даже к самым страшным представителям) ну и синдром "вялого пениса" Вас не побеспокоит и на отходах это может быть 1-5 часовой с.екс.
Некоторые торчат на этой ***** просто так, помогает им быть "менее" замкнутыми.

А теперь о минусах:
-очень быстрая толерантность к препарату.
-в интернете куча информации про то, как при незнании, люди упаривали по 10+ колес за раз и ловили кому. А там уже 50\50 выйдешь ты из неё или нет.
-на данный момент не существует прямого антагониста к веществу, тобишь даже если тебе станет очень плохо и приедит скорая, она ничем не сможет тебе помочь, только доставкой твоей тушки в реанимацию.
-просто таки ЛЮТЫЙ абстинентный синдром, амфовый на его фоне вообще покажется обычной простудой. У меня он начался спустя 5 дней регулярного приема(закидывался за 4-6 до сна под скоростями). И длился порядка 10-12 дней.
-эффект лайтового опьянения будет даже после однократного употребления на следующий день.


Так вот, хоть и стоит он относительно не дорого(100-150грн) за 50 таблеток(10\25мг), советую его пить не реже чем 1-2 раза в месяц, а лучше вообще не пить.

Далее идет корвалов\барбавол и т.д.
Крайне не рекомендую их пить в любых дозировках. Дело в том что в их состав входят барбитураты, а с барбитурой шутки плохи. Даже безобидные 10 капель превратят ваш сон в лютый кошмар и устроят Ирак вашей психике.
Вообще, американские ученные в военной области считают этот сам микс стимулятор\\седатив самым хуевым из всех возможных. Именно он разрушает мозги быстрее всех и вызывает всякие психические отклонения.

Вывод:
-для сброса давления и облегчения работы сердца используй анаприлин.
-займи положение лежа(таким образом, ты облегчишь работу сердце), ведь циркулировать кровь вперед\назад легче чем вверх\вниз.
-пей как можно больше обычной чистой воды.
-отложи телефон и выключи любой свет, просто закрой глаза и постарайся не о чем не думать(в течении 1-2ч должно вырубить).
-можно использовать циннарзин как снотворное, сам он позиционирует себя как ноотроп, расширяя сосуды мозга. Но как побочку имеет свойство отключать в сон даже здоровых людей ранним утром. Дозировки в 75мг должно хватить(стоит копейки, порядка 20грн за упаковку).
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что за ***** ты пишешь? По твоему 1 миллиард курильщиков не догоняют что они убивают сами себя? Ну ты дурачек? Ты всегда делаешь выбор между быстрым кайфом и долгосрочным. Каждый раз, ложа сахар в чай, кушая жирную еду или покупая дорогую машину, хотя для езды достаточной бюджетного варианта за 5-10 000 $.
Кого ты тут лечить собрался, быдлота?
да как меня тольок не называли и. быдлота и даун и все остальное...естественно я к этим группе принадлежу, тем более что и рос с такими, только вот что ты будешь делать, когда таже самая быдлота и тупые гопники нучнуть тобой играть в свои веселые игры разума....ты е.б.а.н.а.т. тупой.просто замолчи, ладно, догоняющий...что ты знаешь за сигареты, за табак, при какой температуре происходит сгорание и.д. книги открой у.е.б.о.к.

Х. Дельгадо. Мозг и сознание
К. С. Лешли. Мозг и интеллект
Видерсгейм. Строение человека с сравнительно-анатомической точки зрения
К. А. Гельвеций. Об уме
П. С. Лаплас. Изложение системы мира
Леви-Брюль. Первобытное мышление(это кстати о тебе)
Дж. Уотсон. Молекулярная биология гена
естественно еще Павлов и все им написанное
ты о подобных авторах слышал?!
и т.д. т.п. все это зарегламентировано....

это б.л.я.т.ь о мышлении и о человеческом теле и всего остально....теперь послушай меня х.у.е.с.о.с., если мы сейчас с тобой начнем о чем то подобном говорить ты свой е.ба..л.ь.ни.к. открыть даже не сможешь, будешь б.ля..т.ь молча квакать...так что питух, просто пот закрой, пока не залете
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотел еще давно отписать тем кто в состоянии "отхода" случайно зашел в эту тему.

Далее, пишу основываясь на своем личном опыте, информация только в качестве ознакомления.

1)В интернете часто можно найти рекомендацию принимать на отходе такой ГАМКb-стимулятор как баклофен(баклосан). По структуре очень похож с таким полу ноотропом как фенибут, отличается лишь наличием атома хлора, но на выходе получается совсем другое вещество.
Пишу о дозировках в 40-50мг. Тобишь 4-5 таблеток по 10мг или 2 по 25.
Плюсы:
-действительно относительно безболезненный способ снять самую неприятную часть отхода.
-эйфория, само действие очень похожее на алкогольное опьянение, только визуально сложнее скрывать свое опьянение, при этом голова соображает чуть лучше чем в реальном алкогольном угаре.
-расширение сосудов + дикое влечение к противоположному полу(даже к самым страшным представителям) ну и синдром "вялого пениса" Вас не побеспокоит и на отходах это может быть 1-5 часовой с.екс.
Некоторые торчат на этой ***** просто так, помогает им быть "менее" замкнутыми.

А теперь о минусах:
-очень быстрая толерантность к препарату.
-в интернете куча информации про то, как при незнании, люди упаривали по 10+ колес за раз и ловили кому. А там уже 50\50 выйдешь ты из неё или нет.
-на данный момент не существует прямого антагониста к веществу, тобишь даже если тебе станет очень плохо и приедит скорая, она ничем не сможет тебе помочь, только доставкой твоей тушки в реанимацию.
-просто таки ЛЮТЫЙ абстинентный синдром, амфовый на его фоне вообще покажется обычной простудой. У меня он начался спустя 5 дней регулярного приема(закидывался за 4-6 до сна под скоростями). И длился порядка 10-12 дней.
-эффект лайтового опьянения будет даже после однократного употребления на следующий день.


Так вот, хоть и стоит он относительно не дорого(100-150грн) за 50 таблеток(10\25мг), советую его пить не реже чем 1-2 раза в месяц, а лучше вообще не пить.

Далее идет корвалов\барбавол и т.д.
Крайне не рекомендую их пить в любых дозировках. Дело в том что в их состав входят барбитураты, а с барбитурой шутки плохи. Даже безобидные 10 капель превратят ваш сон в лютый кошмар и устроят Ирак вашей психике.
Вообще, американские ученные в военной области считают этот сам микс стимулятор\\седатив самым хуевым из всех возможных. Именно он разрушает мозги быстрее всех и вызывает всякие психические отклонения.

Вывод:
-для сброса давления и облегчения работы сердца используй анаприлин.
-займи положение лежа(таким образом, ты облегчишь работу сердце), ведь циркулировать кровь вперед\назад легче чем вверх\вниз.
-пей как можно больше обычной чистой воды.
-отложи телефон и выключи любой свет, просто закрой глаза и постарайся не о чем не думать(в течении 1-2ч должно вырубить).
-можно использовать циннарзин как снотворное, сам он позиционирует себя как ноотроп, расширяя сосуды мозга. Но как побочку имеет свойство отключать в сон даже здоровых людей ранним утром. Дозировки в 75мг должно хватить(стоит копейки, порядка 20грн за упаковку).
закрой рот, пожалуйста или х.у.я.р.ь. на х.у.й отсюда....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что за ***** ты пишешь? По твоему 1 миллиард курильщиков не догоняют что они убивают сами себя? Ну ты дурачек? Ты всегда делаешь выбор между быстрым кайфом и долгосрочным. Каждый раз, ложа сахар в чай, кушая жирную еду или покупая дорогую машину, хотя для езды достаточной бюджетного варианта за 5-10 000 $.
Кого ты тут лечить собрался, быдлота?
б.л.я.т.ь более тупого гандона чем ты очень сложно найти....какой чай сахар, машина....у тебя б.л.я.т.ь коломбур в голове!!!что содержит сахар, как его делают, принципы знаешь...х.у.й что ты знаешь!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты себя скоро не узнаешь от баклосана и всего остального...х.у.я.р.ь. схимию, х.у.я.р.ь. скорости, опиум гавно, послушай того чувака, он дело говорит!!!а просто ты выхватываешь, что хочешь слышать....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотел еще давно отписать тем кто в состоянии "отхода" случайно зашел в эту тему.

Далее, пишу основываясь на своем личном опыте, информация только в качестве ознакомления.

1)В интернете часто можно найти рекомендацию принимать на отходе такой ГАМКb-стимулятор как баклофен(баклосан). По структуре очень похож с таким полу ноотропом как фенибут, отличается лишь наличием атома хлора, но на выходе получается совсем другое вещество.
Пишу о дозировках в 40-50мг. Тобишь 4-5 таблеток по 10мг или 2 по 25.
Плюсы:
-действительно относительно безболезненный способ снять самую неприятную часть отхода.
-эйфория, само действие очень похожее на алкогольное опьянение, только визуально сложнее скрывать свое опьянение, при этом голова соображает чуть лучше чем в реальном алкогольном угаре.
-расширение сосудов + дикое влечение к противоположному полу(даже к самым страшным представителям) ну и синдром "вялого пениса" Вас не побеспокоит и на отходах это может быть 1-5 часовой с.екс.
Некоторые торчат на этой ***** просто так, помогает им быть "менее" замкнутыми.

А теперь о минусах:
-очень быстрая толерантность к препарату.
-в интернете куча информации про то, как при незнании, люди упаривали по 10+ колес за раз и ловили кому. А там уже 50\50 выйдешь ты из неё или нет.
-на данный момент не существует прямого антагониста к веществу, тобишь даже если тебе станет очень плохо и приедит скорая, она ничем не сможет тебе помочь, только доставкой твоей тушки в реанимацию.
-просто таки ЛЮТЫЙ абстинентный синдром, амфовый на его фоне вообще покажется обычной простудой. У меня он начался спустя 5 дней регулярного приема(закидывался за 4-6 до сна под скоростями). И длился порядка 10-12 дней.
-эффект лайтового опьянения будет даже после однократного употребления на следующий день.


Так вот, хоть и стоит он относительно не дорого(100-150грн) за 50 таблеток(10\25мг), советую его пить не реже чем 1-2 раза в месяц, а лучше вообще не пить.

Далее идет корвалов\барбавол и т.д.
Крайне не рекомендую их пить в любых дозировках. Дело в том что в их состав входят барбитураты, а с барбитурой шутки плохи. Даже безобидные 10 капель превратят ваш сон в лютый кошмар и устроят Ирак вашей психике.
Вообще, американские ученные в военной области считают этот сам микс стимулятор\\седатив самым хуевым из всех возможных. Именно он разрушает мозги быстрее всех и вызывает всякие психические отклонения.

Вывод:
-для сброса давления и облегчения работы сердца используй анаприлин.
-займи положение лежа(таким образом, ты облегчишь работу сердце), ведь циркулировать кровь вперед\назад легче чем вверх\вниз.
-пей как можно больше обычной чистой воды.
-отложи телефон и выключи любой свет, просто закрой глаза и постарайся не о чем не думать(в течении 1-2ч должно вырубить).
-можно использовать циннарзин как снотворное, сам он позиционирует себя как ноотроп, расширяя сосуды мозга. Но как побочку имеет свойство отключать в сон даже здоровых людей ранним утром. Дозировки в 75мг должно хватить(стоит копейки, порядка 20грн за упаковку).
вафлометчик дешевый!!!вообщем петушок...беги...огнедыщащий б.ля.т.ь дракон!!!полная с тобой анология - это собака профессора преображенского, он тоже очен был умен, я о собаке....
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
ты себя скоро не узнаешь от баклосана и всего остального...х.у.я.р.ь. схимию, х.у.я.р.ь. скорости, опиум гавно, послушай того чувака, он дело говорит!!!а просто ты выхватываешь, что хочешь слышать....
Пока ты пишешь как шимпанзе, я тебя таковым и буду считать.
Пока ненаучишься полностью всасывать текст, а не отдельные слова, до тех пор этот форум и будет твоим потолком умствннных деяний.
Где я писал что употребляю баклофен на регулярке? Речь шла о эпизодическом опыте, который был 3 года назад. А о самом мотиве употребления(для снятия отходов) я прочитал в "Азбука домашнего терроризма", там небольшой кусок под вещества выделен.
Смысл мне с твоей литературы рандомной, если я вижу что ты до конца абзац осилить не можешь?
Иди уебика метадона, хоть зауважаю чуть, имбицил.