Амфетамин. Хочу лечь в больницу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Вот и я говорю!
Жену бы сюда к нам. Она читала статьи?
Она у меня ленивая. Шансов мне больше не даст. Не сможет она знаю я ее. Она не сможет меня удержать. Да и не захочет. Я столько гавна ей сделал. Наверно у нее на меня отвращение.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Она у меня ленивая. Шансов мне больше не даст. Не сможет она знаю я ее. Она не сможет меня удержать. Да и не захочет. Я столько гавна ей сделал. Наверно у нее на меня отвращение.
Ну ребенка ведь даёт вам.
Отвращение к вам как к наркоману- это то что нужно,конечно. А те,что верят в силу любви исцеляющую,у тех не получается ничего. Руку поднимали на неё?
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Ну ребенка ведь даёт вам.
Отвращение к вам как к наркоману- это то что нужно,конечно. А те,что верят в силу любви исцеляющую,у тех не получается ничего. Руку поднимали на неё?
Было дело. Извините в голове каламбур. Трудно писать. Чувство вины меня пожирает. Поспать попробую.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Было дело. Извините в голове каламбур. Трудно писать. Чувство вины меня пожирает. Поспать попробую.
Ну тогда сам... Ссылку ей можно дать на сайт в любом случае. А так - её право,конечно вас послать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Отвращение к вам как к наркоману- это то что нужно,конечно. А те,что верят в силу любви исцеляющую,у тех не получается ничего.
100% и тем более по мимо силы любви, приходят, слушают и говрят что это все х.у.й.н.я и мы знаем лучше, а по факту опять начинают торчать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
даст!!если давала, то и сейчас даст, тем более я уверен ты близко к цели!
Я думаю не стоит. Он уже и руку на неё поднимал и она уже разорвала отношения. У неё уже думаю не сил не желания с нарком воськаться.
Захочет в семью вернуться- пусть бросает.
Ему бы засесть дома и не выходить три месяца,работу слать нах. Но нужен кто контролировать будет,а он нах уже не нужен никому.
Ну пусть узнаёт у нарколога,как там и чего.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Ну ребенка ведь даёт вам.
Отвращение к вам как к наркоману- это то что нужно,конечно. А те,что верят в силу любви исцеляющую,у тех не получается ничего. Руку поднимали на неё?
Я с ней помирился в ноября. Жил у нее. Продержался две недели. Все наладилось как раз и бам еду за накладкой. А потом опять тоже самое. Вот думал в новом году все брошу. Прошло пару дней и позавчера опять употребил. Решил что сам точно не брошу, нужно в больницу ложиться.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я с ней помирился в ноября. Жил у нее. Продержался две недели. Все наладилось как раз и бам еду за накладкой. А потом опять тоже самое. Вот думал в новом году все брошу. Прошло пару дней и позавчера опять употребил. Решил что сам точно не брошу, нужно в больницу ложиться.
Я за больницу, только по той причине,что вам отлежка нужна и не работать как в последний раз.
По поводу чувства вины- вы же читали в статьях,что это главная причина почему вы употребляете. Как признаете себя тем кем вы являетесь и что причина всех бед ваших в веществе,тогда и появится сильное отвращение к наркоте.
Но вы на отходняке сейчас конечно,на всё готовы.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну у нас в поликлинике есть нарколог. Но я думаю там нет наркодиспансера
Нарколочка по моему в Московской обл на Левом берегу. Зайдите на сайт на котором к обычному врачу записывают. Там вам в списке выйдет выбор кого вы хотите и выбираете и там будет адрес Часы приема.