Анамнез

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Если прямо с самого начала, я родилась в полной семье, у родителей была история с алкоголем, но ярко выражено - у отца. Мне с ними не нравилось, потому что они часто ссорились и срывались на мне.
ну ясен перец, кто во всем виноват.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
[QUOTE="Mmwtf, post: 1042039, member: 4151" С бабушкой мне нравилось больше, я до сих пор люблю ее сильнее, чем родителей.

Че то не заметно, чтобы ты ее любила.
Ни разу даже самочувствием ее не поинтересовалась, не говоря о большем.
Только орала на нее благим матом, когда она осмеливалась не переслать тебе деньги по первому твоему чиху[/QUOTE]
Да, я признаю что так делала. И это было от моего торчева, глупости, безответственности и других качеств. Это не значит что когда я трезвая я отношусь так же и что мне не было стыдно за то поведение.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
ну ясен перец, кто во всем виноват.
А это правда. Я не виню тебя, я ж сама дорвалась до наркоты, подвернулась она. Но как относилась к тебе так и отношусь. Мне с тобой неприятно, некомфортно, я тебя не любила никогда и не люблю. И не скрываю. Все на что я способна - это делать то что надо и выбирать слова когда сложно сдержаться и вообще не усугублять обстановочку. Я готова к тому что меня за это раскритикуют, и причин критиковать меня найдется много, пускай. Но уж как есть.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
. Все на что я способна - это делать то что надо и выбирать слова когда сложно сдержаться и вообще не усугублять обстановочку. .........Но уж как есть.
ну понятно.
артистическое представление.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
ну что ж. Мне теперь понятно, отчего из РЦ мне звонили и говорили, что Mmwtf - большая молодец и окончательно выздоровела.
А это потому что артистизм по Станиславскому.
А это... еще они наверняка тоже под конец были уверены, что у бедной Mmwtf мать =монстр. Ну да. Л*** (консультант РЦ) точно этого не скрывала.
Б*яяя
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Фу на... полезло.
Даже у великих артистов бывают провалы.
А да - "невозможно разбудить человека, притворяющегося спящим" Индейская поговорка.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
ну что ж. Мне теперь понятно, отчего из РЦ мне звонили и говорили, что Mmwtf - большая молодец и окончательно выздоровела.
А это потому что артистизм по Станиславскому.
А это... еще они наверняка тоже под конец были уверены, что у бедной Mmwtf мать =монстр. Ну да. Л*** (консультант РЦ) точно этого не скрывала.
Б*яяя
Убедительность такая, что Л*** даже солевого нарика защищала с твоей подачи. Видно твой артистизм внушил ей, бывалой консультантке РЦ, что вам двум торчелыгам нужно быть вместе для выздоровления, а мать сволочь мешает.
Е**тудей.
Какая взаимосвязь? История со времен когда я не знала про наркоту и мое поведение в РЦ? Или еще какие-то мои неблаговидные поступки в торче? Лично я это разделяю. И где ты видишь обвинения? Расти я хоть в особняке вся в любви, если бы наткнулась на наркоту с той же вероятностью сторчалась бы. Про солевого торчка - ну это говорит о том что ума у меня маловато. Но причем тут отношения с тобой и как было все до наркотиков? Я вижу тут такой посыл что я не имела права быть чем-то недовольной в детстве. И что должна любить, уважать, чтить тебя, что я не имею права даже пикнуть о том, что мне могло быть с тобой плохо. Я вообще те моменты сейчас с наркотиками не вяжу. И то, что у меня такие чувства к тебе - моя проблема. И у меня есть ощущение что я не имею права на них и что говоря об этом - полетят тапки. Да знаешь, пофигу, пускай летят. Большего, чем выполнение обязанностей и соблюдение приличий(или попыток их соблюсти) сейчас - во мне нет.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Фу на... полезло.
Даже у великих артистов бывают провалы.
А да - "невозможно разбудить человека, притворяющегося спящим" Индейская поговорка.
Кроме желчи я ничего не вижу. и вообще не понимаю что тебя опять спровоцировало. Притворяющийся? Интересно в чем же? Я вообще не делаю вид никакой - это слишком напряжно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Какая взаимосвязь? История со времен когда я не знала про наркоту и мое поведение в РЦ? Или еще какие-то мои неблаговидные поступки в торче? Лично я это разделяю. И где ты видишь обвинения? Расти я хоть в особняке вся в любви, если бы наткнулась на наркоту с той же вероятностью сторчалась бы. Про солевого торчка - ну это говорит о том что ума у меня маловато. Но причем тут отношения с тобой и как было все до наркотиков? Я вижу тут такой посыл что я не имела права быть чем-то недовольной в детстве. И что должна любить, уважать, чтить тебя, что я не имею права даже пикнуть о том, что мне могло быть с тобой плохо. Я вообще те моменты сейчас с наркотиками не вяжу. И то, что у меня такие чувства к тебе - моя проблема. И у меня есть ощущение что я не имею права на них и что говоря об этом - полетят тапки. Да знаешь, пофигу, пускай летят. Большего, чем выполнение обязанностей и соблюдение приличий(или попыток их соблюсти) сейчас - во мне нет.
Да плевать мне на твое "большее"
Ты бедной овечкой представляешься. Жалеешь себя зело.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Мне с тобой неприятно, некомфортно, я тебя не любила никогда и не люблю.
Почему ты так относишься к матери ,она пытается сделать все для твоего благополучия?Не любить мать это просто не возможно,я когда свою вспоминаю сразу хочу плакать ,и мне больно что она со мной не разговаривает.Не будь Марианна такой неблагодарной
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да плевать мне на твое "большее"
Ты бедной овечкой представляешься. Жалеешь себя зело.
С чего и кем я притворяюсь? Я оклеветала тебя? Обвинила в том что сторчалась? Или мало своих говняных поступков описала?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Да плевать мне на твое "большее"
Ты бедной овечкой представляешься. Жалеешь себя зело.
Ах, меня плохо одевали, ах я бедная несчастная.
Ах, у меня родители алкаши
Ах, у меня мать монстр
Ах, я ее не люблю
Ах, пожалейте меня.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Почему ты так относишься к матери ,она пытается сделать все для твоего благополучия?Не любить мать это просто не возможно,я когда свою вспоминаю сразу хочу плакать ,и мне больно что она со мной не разговаривает.Не будь Марианна такой неблагодарной
К сожалению я неспособна сейчас ничего выдать кроме раздражения. Я понимаю что это неправильно и дети всегда любят родителей, есть вообще родители которые бухали и били до посинения(я не про своих) - и тех любят. Видимо со мной что-то не так.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ах, меня плохо одевали, ах я бедная несчастная.
Ах, у меня родители алкаши
Ах, у меня мать монстр
Ах, я ее не люблю
Ах, пожалейте меня.
а еще это = ах мне не купили в детстве последнюю модель айфона. (а кому то ведь купили!)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ах, меня плохо одевали, ах я бедная несчастная.
Ах, у меня родители алкаши
Ах, у меня мать монстр
Ах, я ее не люблю
Ах, пожалейте меня.
Плохо одевали. Бедная-несчастная - не говорила - сухие факты. Пить - пили, отец бухал по-черному, ты -нет. С чего ты думаешь что я рассчитывала на жалость? У половины страны пили и были проблемы с деньгами. Не надо тут никакой жалости. А уж за мою нелюбовь и прочие чувства к тебе -я скорее получу критику, и когда я о ней говорю - я прекрасно знаю что показываю себя не с лучшей стороны и послушаю за это.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
К сожалению я неспособна сейчас ничего выдать кроме раздражения. Я понимаю что это неправильно и дети всегда любят родителей, есть вообще родители которые бухали и били до посинения(я не про своих) - и тех любят. Видимо со мной что-то не так.
А ты вообще то на что то способна, кроме раздражения?
Лени, саможалости?