Анамнез

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А ты вообще то на что то способна, кроме раздражения?
Лени, саможалости?
Нет у меня сейчас саможалости. И по поводу лени - дак я вроде бы лень или не лень - делаю все. Ну а насчет раздражения - сейчас только оно и есть.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
нуну. Я прекрасно помню трагедию айфона
не ври хотя бы
Это было не в детстве а уже во время наркомании. Ты все в кучу мешаешь. После 14 лет я действительно стала наглеть, но мы вроде про другое время говорили.
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
А это правда. Я не виню тебя, я ж сама дорвалась до наркоты, подвернулась она. Но как относилась к тебе так и отношусь. Мне с тобой неприятно, некомфортно, я тебя не любила никогда и не люблю. И не скрываю. Все на что я способна - это делать то что надо и выбирать слова когда сложно сдержаться и вообще не усугублять обстановочку. Я готова к тому что меня за это раскритикуют, и причин критиковать меня найдется много, пускай. Но уж как есть.
Я тоже думала, что не люблю маму. Раздражала она меня своей критикой, гиперопекой, попытками вмешиваться в мою жизнь. Когда она чуть не умерла в феврале, она не в себе месяц была, абсолютно сумасшедшая и лежачая в памперсах бабка - тут то и пришло понимание того, что я её ЛЮБЛЮ, в больнице я с ней 2 месяца пролежала не из чувства долга, а из любви. Сейчас заново учу её ходить на ходунках, но ***, сама в тревожном растройстве, боюсь её одну оставить, хотя сейчас то она в себе и до туалета дойдёт если что. К чему я это - любовь принимает разные формы, иногда чтобы понять, насколько дорог человек- должно произойти что то из ряда вон. Не торопись с такими громкими словами - не люблю... я временами своей маме кричала, что ненавижу её. Хорошо, что непоправимого не произошло и сейчас она видит и чувствует моё истинное отношение. Я не критикую тебя, просто делюсь своим опытом
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
К сожалению я неспособна сейчас ничего выдать кроме раздражения. Я понимаю что это неправильно и дети всегда любят родителей, есть вообще родители которые бухали и били до посинения(я не про своих) - и тех любят. Видимо со мной что-то не так.
Может чувство стыда?от этого заниженная оценка ,сложность найти общий язык с мамой
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
фу блин.
Мать тебе враг. С детства. Ага.
Поэтому ты говняного торчка и его премудрых родичей превозносила в противовес мне. (а уж как обсирала то!)
А тогда такой вопрос: если уж я столько тебе "недодала", то что солевой торч тебе айфон дал что ли, мать его вещи от Гуччи?
Ахахаха!
Да торчь тебе самую дешманскую трубу купил, а его мать - свою старую поношеную куртку отдала.
И это после того, как ты проторчала/продала/потеряла не один смартфон, который тебе мать-зверюга подарила (про тряпки говорить не хочу даже)
И после этого мать =говно, солевой торч и его мама = анделы и лучшие людди!

И их ты уважжжаешь.
Мать ненавидишь и терпишь из-за закрытой двери. Так?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
фу блин.
Мать тебе враг. С детства. Ага.
Поэтому ты говняного торчка и его премудрых родичей превозносила в противовес мне. (а уж как обсирала то!)
А тогда такой вопрос: если уж я столько тебе "недодала", то что солевой торч тебе айфон дал что ли, мать его вещи от Гуччи?
Ахахаха!
Да торчь тебе самую дешманскую трубу купил, а его мать - свою старую поношеную куртку отдала.
И это после того, как ты проторчала/продала/потеряла не один смартфон, который тебе мать-зверюга подарила (про тряпки говорить не хочу даже)
И после этого мать =говно, солевой торч и его мама = анделы и лучшие людди!

И их ты уважжжаешь.
Мать ненавидишь и терпишь из-за закрытой двери. Так?
:Bad:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
да наср*ть мне на твои чувства ко мне!

Это я к твоему общему портрету штрихи.
А то овечка такая выискалась.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
да наср*ть мне на твои чувства ко мне!

Это я к твоему общему портрету штрихи.
А то овечка такая выискалась.
И будь уверена-на твое лечение это никак не повлияет.
Хоть скрутись в бараний рог от своей ненависти.
Торчать я тебе не дам.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
фу блин.
Мать тебе враг. С детства. Ага.
Поэтому ты говняного торчка и его премудрых родичей превозносила в противовес мне. (а уж как обсирала то!)
А тогда такой вопрос: если уж я столько тебе "недодала", то что солевой торч тебе айфон дал что ли, мать его вещи от Гуччи?
Ахахаха!
Да торчь тебе самую дешманскую трубу купил, а его мать - свою старую поношеную куртку отдала.
И это после того, как ты проторчала/продала/потеряла не один смартфон, который тебе мать-зверюга подарила (про тряпки говорить не хочу даже)
И после этого мать =говно, солевой торч и его мама = анделы и лучшие людди!

И их ты уважжжаешь.
Мать ненавидишь и терпишь из-за закрытой двери. Так?
Чет вообще все в кучу. Я никого не превозношу. То, что я там говорила на проторченные мозги - себя же позорила. Сейчас то побольше объективности к тем моментам. Да нет, я не считаю тебя врагом, я вижу как много усилий ты прикладываешь чтобы сделать как лучше и чтобы помочь. И чувство благодарности у меня бывает. Причем тут "враг, говно" вообще? Я не говорила что я так считаю. И причем тут проблемы которые были в прошлом? Есть такое, что мне тяжело с тобой уживаться, что как только ты начинаешь проявлять агрессию - я чувствую то же самое. Вот как сейчас. Я уверенна что у меня намного более тяжелый характер, чем у тебя, просто я могу не замечать за собой.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И будь уверена-на твое лечение это никак не повлияет.
Хоть скрутись в бараний рог от своей ненависти.
Торчать я тебе не дам.
Я не писала тут про ненависть. Ненависть и бесит - разные вещи. Где ты овечку увидела? Про тебя три строчки там а про мою дичь - целый лист.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Эт че?
Возьми, мама, с полки пряник?
Ты офигела?
В смысле? Я сказала что умом понимаю что ты много делаешь и замечаю это для себя лично, чтобы самой же поменять отношение ко всему. Какие пряники, че за бред?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
В смысле? Я сказала что умом понимаю что ты много делаешь и замечаю это для себя лично, чтобы самой же поменять отношение ко всему. Какие пряники, че за бред?

Хватит кобенится тут.
Мы все всё поняли про тебя.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хватит кобенится тут.
Мы все все поняли про тебя.
Ну да, говоришь одно - ты слышишь другое. Да окей, считай ты как хочешь, спорить нет смысла. Но извиняться мне тут не за что - потому что я не имела ввиду никаких "молодец и пряников", я говорила про объективную картину чтобы свою желчь которая сейчас есть утихомирить.