Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.527
Реакции
47.612

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.703
Реакции
1.658
А куда делись расстройства от употребления пав?
прошли к третьему месяцу, либо имеются, но в любом случае ослабевают. А если улучшить работоспособность , понимая что с мозгом- кому плохо?!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
Все идет в соответствии твоим состоянием. Ты не хило повредил мозги. Но это временно. Некоторые приходили и читать не могли после употребления, не то что анализировать и запоминать. У тебя слишком маленький срок без употребления. И твои проблемы не больше, не меньше других. Так что рано делать выводы и списывать на детские проблемы.
Тексты Соммера сложные, не каждому здоровому они даются легко для разбора. Поэтому и включены в программу. Типа сложнее, чем твои возможности на данный момент. Не всем, поверь, преодолеть их удавалось с первого раза. Но нужно для лечения, чтобы твои мозги "закипали". Так образуются новые нейронные связи в мозге, и только так.
Мы вот с Андреем Е. Апологию Сократа разбирали ( у тебя еще впереди). Вот он кипел так же, и меня запутал ( я не употребляла). Но разбор был трудный. Хорошо Виктория нас на место поставила. Так что "без труда, не выловишь рыбку из пруда". Так это работает и здесь. Было бы все понятно, значит лечение напрасно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.703
Реакции
1.658

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
как скажете, буду работать с ним
Ты для этого здесь, и это не одна таблетка, а процесс, иногда удачный, иногда неудачный, нервный, психованный, но он идет. Терпения тебе не хватает.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
вы правы полностью. Но ломать себя я не буду.
Я буду ломать всё, что от наркомании, но свои здоровые качества точно не буду.
Терпение, это не ломать себя, а терпеливо выполнять даже казалось бы трудное и непонятное, иногда заходить по несколько раз и переделывать, останавливаться и начинать сначала. Это и в жизни так. Если ты ставишь нормы, галочки о выполнении, это не о терпении, это о насилии над собой. Терпение как навык тренируется и развивается. И в жизни очень полезен.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Терпение, это не ломать себя, а терпеливо выполнять даже казалось бы трудное и непонятное, иногда заходить по несколько раз и переделывать, останавливаться и начинать сначала. Это и в жизни так. Если ты ставишь нормы, галочки о выполнении, это не о терпении, это о насилии над собой. Терпение как навык тренируется и развивается. И в жизни очень полезен.
Знаете. Я как будто всё для галочки до этого делал. Не то что бы аноза, я действительно хочу быть здоровым и прилагать все усилия. Контрастный душ, постоянная чистка зубов, инициатива в выполнении обязанностей по дому, потом душ по вечерам, хотя мне до жути лень было это делать. И от уроков я сильно отвлекался, как будто меня дёргает что то постоянно. Но ведь выполняю я их хорошо, почти вся КФ это подтвердила.
В общем, буду качать своё терпение теперь. И делать не для галочки, а для развития мозгов.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
Знаете. Я как будто всё для галочки до этого делал. Не то что бы аноза, я действительно хочу быть здоровым и прилагать все усилия. Контрастный душ, постоянная чистка зубов, инициатива в выполнении обязанностей по дому, потом душ по вечерам, хотя мне до жути лень было это делать. И от уроков я сильно отвлекался, как будто меня дёргает что то постоянно. Но ведь выполняю я их хорошо, почти вся КФ это подтвердила.
В общем, буду качать своё терпение теперь. И делать не для галочки, а для развития мозгов.
Точно, работай на результат, а не на скорость. С грустью)))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
действительно хочу быть здоровым и прилагать все усилия
Конечно, ты все делаешь правильно и это знаешь. Бывает не все получается, но главное, вперед к цели. Тут у многих так было, даже урок в день не тянули из-за тугодумия и рассеяности. Но что же, такие симптомы наркомании. Зато теперь здоровы.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Отчёт за сегодня
Вымотался жжжоско. Чувствую усталость, какой не было ещё на лечении.
Теперь пользуюсь записями в тетрадке, чтоб изложения писать чётко по плану, гармонично. Всё устраивает.
Вообще, не изложения конечно, а конспекты(такое задание), ну да ладно.
Завтра с утра ещё попишу конспекты и еду на дачу. БАНЯ))))))))....
Попутно стараюсь заходить на мск форум, помогаю бедолагам. КФ, держу в курсе.
Пока ни намёка на стресс нет. Втыкаю много только, но с этим уже смирился.
Иногда, когда про себя размышляю, про будущее своё, просто возникает откуда то слово "наркомания". Говорю себе, что это пройденный этап, забыли, и дальше думаю, как себя подготовить к возможным ситуациям на улице.
Едем дальше.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
Теперь пользуюсь записями в тетрадку, чтоб изложения писать чётко по плану, гармонично.
Старайся писать кратко, но емко. Основные мысли с каждого абзаца, и поподробнее то, что тебя задело, поразило, удивило, чего ты не знал. Просто перекладывать текст не надо. близко к оригиналу.