Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Старайся писать кратко, но емко. Основные мысли с каждого абзаца, и поподробнее то, что тебя задело, поразило, удивило, чего ты не знал. Просто перекладывать текст не надо. близко к оригиналу.
Да вы б почитали, что там пишут)))
Я по максимуму сокращать пытаюсь. В основном одно и то же, только другими словами, но всё таки читаю усердно. Не отрицаю, могу и пропускать немножко)
В принципе, всё уже знал из прошлых уроков. Про СС узнал немного нового, что там всё для людей сделали.
Помечтал немного даже, вот бы сейчас при СС оказаться. Отработал и занимайся тем, к чему душа лежит. Образование бесплатное, каждый день есть чем заняться, дружба крепкая, каждый поддерживает друг друга во всём. Сказка просто.
А про перекладывание текста. Может похоже на оригинал то, что в конспектах, не отрицаю, но это я сам уже стараюсь изложить по другому. Хотя попробую по абзацам, наиболее подходящим по теме, излагать конспектик по своему, потом в уроки выносить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.940
Реакции
1.660
отя попробую по абзацам, наиболее подходящим по теме, излагать конспектик по своему, потом в уроки выносить.
Отлично, пробуй и находи то, что тебе лучше укладыается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Да вы б почитали, что там пишут)))
Я по максимуму сокращать пытаюсь. В основном одно и то же, только другими словами, но всё таки читаю усердно. Не отрицаю, могу и пропускать немножко)
В принципе, всё уже знал из прошлых уроков. Про СС узнал немного нового, что там всё для людей сделали.
Помечтал немного даже, вот бы сейчас при СС оказаться. Отработал и занимайся тем, к чему душа лежит. Образование бесплатное, каждый день есть чем заняться, дружба крепкая, каждый поддерживает друг друга во всём. Сказка просто.
А про перекладывание текста. Может похоже на оригинал то, что в конспектах, не отрицаю, но это я сам уже стараюсь изложить по другому. Хотя попробую по абзацам, наиболее подходящим по теме, излагать конспектик по своему, потом в уроки выносить.
СС это организация в германии созданная для охранны Гитлера и в последующем перестроена в карательные батальоны и спецоперации.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
СС это организация в германии созданная для охранны Гитлера и в последующем перестроена в карательные батальоны и спецоперации.
ой блин сори, буду знать
Имел в виду Советский Союз
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.940
Реакции
1.660
Ну да, но опять же, там очень много одного и того же, только разными словами)
А ты должен сформулировать основную мысль в одно-два предложения. В институте так пишут конспекты, никто речь лектора дословно, пусть с сокращениями не записыает и учебник не переизлагает. Учись.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.940
Реакции
1.660
ой блин сори, буду знать
Имел в виду Советский Союз
Прикол, а че спросить нельзя было? У мамы, у КФ? Боишься негативного ответа? Ты нас не бойся, мы ругаемся по делу.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
А ты должен сформулировать основную мысль в одно-два предложения. В институте так пишут конспекты, никто речь лектора дословно, пусть с сокращениями не записыает и учебник не переизлагает. Учись.
мама то же самое говорила. Ну попробую так
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
факин щиет.
У нас погода резко испортилась с цветущей весны на поганую зиму. Снега выпало куча, в городе уже растаяло немного. За городом походу вообще сугробы. Короче, баня отменяется. Мы с батей расстроены.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Скиньте песенку пожалуйста
Rammstein - Amour
:st:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Отчёт за сегодня
Буду стараться с каждым разом больше изложений писать.
Начал заболевать кажется.
Посмотрел фильм с мамой "всегда говори да" с Джимом Керри. Понял для себя, что нельзя бездумно соглашаться. Можно много возможностей упустить, если постоянно говорить "нет", но и "да" нужно отвечать подумав.
Ещё посмотрел Умницу Уилла Хантинга. Впервые увидел молодого Бена Аффлека, обалдел. Жалко, что Уилл с травмой с детства был, а так он реально талант. Хорошо, когда друг есть, который может даже отпустить тебя ради того, чтоб ты достиг высот в будущем.
Всё нормально в принципе. Жить хочется.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.179
Реакции
1.014
Отчёт за сегодня
Заболел, херовит весь день.
Перешёл со стиков на парилку. Поприкольнее штука, поэкономнее.
Некоторые мысли за день просто не доходят до отчёта. Рассасываются. Напрягает это немного.
Скучаю по своим здоровым навыкам. Всё у меня было, чуть ли не даром. Зато теперь ценить начну.
Много фильмов за сегодня посмотрел. "Здоровый человек" и "Легенда 17" понравились. В первом вопросы интересные надумались. Первый - это пустота в человеке, которую он заполняет какими-то добрыми поступками. Правда, эта пустота на почве выпивки видимо. Тобиш аноза, психозащиты, пропасть эмоциональная, которую Егор восполнял помощью больным детям. Второй запомнился тем, что Тарасов Харламова, да и всю команду в целом, старался воспитать для жёсткой игры, чтоб быть к ней готовым. Тарасова обвиняли в его маразме, жестоком отношении к хоккеистам, но его метод был как нельзя правильным. Потому и Канада отсосала.
Раньше чувствовал в голове непреодолимый хаос. Сейчас бардак конечно, но чувствую, что он мне по силам. Буду уроки делать, и по мере поступлений проблем буду стараться их решать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.703
Реакции
1.661
Отчёт за сегодня
Заболел, херовит весь день.
Перешёл со стиков на парилку. Поприкольнее штука, поэкономнее.
Некоторые мысли за день просто не доходят до отчёта. Рассасываются. Напрягает это немного.
Скучаю по своим здоровым навыкам. Всё у меня было, чуть ли не даром. Зато теперь ценить начну.
Много фильмов за сегодня посмотрел. "Здоровый человек" и "Легенда 17" понравились. В первом вопросы интересные надумались. Первый - это пустота в человеке, которую он заполняет какими-то добрыми поступками. Правда, эта пустота на почве выпивки видимо. Тобиш аноза, психозащиты, пропасть эмоциональная, которую Егор восполнял помощью больным детям. Второй запомнился тем, что Тарасов Харламова, да и всю команду в целом, старался воспитать для жёсткой игры, чтоб быть к ней готовым. Тарасова обвиняли в его маразме, жестоком отношении к хоккеистам, но его метод был как нельзя правильным. Потому и Канада отсосала.
Раньше чувствовал в голове непреодолимый хаос. Сейчас бардак конечно, но чувствую, что он мне по силам. Буду уроки делать, и по мере поступлений проблем буду стараться их решать.
еще весь дом перемыл сегодня без швабры
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614