Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
максимум, что она из кф
Распорола вены от лодошки до локотка и прыгнула в окно. Переломалалась вся . Говорят , мозг не понимал, что скелет поломан, это было заметно по попыткам встать и бежать. Со стороны выглядело, как зомби .Вот тебе и наркота
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Распорола вены от лодошки до локотка и прыгнула в окно. Переломалалась вся . Говорят , мозг не понимал, что скелет поломан, это было заметно по попыткам встать и бежать. Со стороны выглядело, как зомби .Вот тебе и наркота
а хе реть...
И чё как она после этого? Нормально всё с ходьбой? С речью, умом вроде всё в порядке, судя по тому, как оболтуса переучивает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а хе реть...
И чё как она после этого? Нормально всё с ходьбой? С речью, умом вроде всё в порядке, судя по тому, как оболтуса переучивает
Торчать перестала и с головой поправились дела. Тупо повезло, что ходить может.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Так же болею, небольшая слабость, в остальном всё норм.
Бывает, мысль заносит куда то в сторону, и забываю о чём в начале говорил. Но вспоминаю)
Изложения как семечки щёлкаю. В начале изоляции о таком только мечтать мог, остальное всё ссущие мелочи)
К наркоте отношение пассивное, к употреблению негативное, к наркоманам агрессивно-жалостное. За время изоляции наверно насмотрюсь всяких кадров и их рассказы, больше буду в этом убеждаться.
Про витамины еле вспоминаю, или к примеру колонку выключить вообще забываю, когда комп выключаю.
Брат так же даёт песенки послушать, рассказывает про качалку, он там босс. На права сдаёт, уже несколько раз письменный экз завалил, ну ничё страшного. Красавчик кароч)
Прописи прописываю левой, непривычно, коряво, но прикольно)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
6.1 Про метод "дна".
Матери и жёны, выгоняющие своего любимого сына или мужа на улицу, считая метод "дна" рабочим, очень ошибаются. Они думают, что таким образом наркоман оттолкнётся от "дна" и выплывет. Но единственное, что держало его хоть на каких-то тормозах - это дом. Лишившись его, нарк слетает с катушек, берёт кредиты, влезает в крупные долги и закупается наркотиками, находит соупотребителей и ввязывает в наркоту здоровых людей. В итоге, даже если он вернётся домой, то решить тучу проблем, которую он сделал из за метода "дна" будет крайне долго и тяжело. Запала обычно хватает не надолго, потому что матери и жёны пилят его долгами по коммуналке, и нарк снова теряет землю из под ног, покупая дозу. Самый верный метод - это метод НеНормы и соблюдение его правил.
Выводы: Метод "дна" не рабочий, он только ухудшит положение родственнику или любимому, при этом наркоманов станет больше.
Примеры: Меня выгнали из дома, сказав, что в этом доме наркоты не будет. У меня полетела крыша, я решил не сдерживать себя и в ноздри полетела химоза, я курил без продыху, лёгкие наверное почернели как мазута. Когда меня вернули домой, я еле 2 слова связывал, а сейчас пишу изложения и могу красиво выражаться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
6.1 Про метод "дна".
Матери и жёны, выгоняющие своего любимого сына или мужа на улицу, считая метод "дна" рабочим, очень ошибаются. Они думают, что таким образом наркоман оттолкнётся от "дна" и выплывет. Но единственное, что держало его хоть на каких-то тормозах - это дом. Лишившись его, нарк слетает с катушек, берёт кредиты, влезает в крупные долги и закупается наркотиками, находит соупотребителей и ввязывает в наркоту здоровых людей. В итоге, даже если он вернётся домой, то решить тучу проблем, которую он сделал из за метода "дна" будет крайне долго и тяжело. Запала обычно хватает не надолго, потому что матери и жёны пилят его долгами по коммуналке, и нарк снова теряет землю из под ног, покупая дозу. Самый верный метод - это метод НеНормы и соблюдение его правил.
Выводы: Метод "дна" не рабочий, он только ухудшит положение родственнику или любимому, при этом наркоманов станет больше.
Примеры: Меня выгнали из дома, сказав, что в этом доме наркоты не будет. У меня полетела крыша, я решил не сдерживать себя и в ноздри полетела химоза, я курил без продыху, лёгкие наверное почернели как мазута. Когда меня вернули домой, я еле 2 слова связывал, а сейчас пишу изложения и могу красиво выражаться.
Привет. А почему нерабочий?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Привет. А почему нерабочий?
Привет. Потому что про него думают, что нарк от дна оттолкнётся и вынырнет, начнёт решать все проблемы свои, а он их только больше создаст. Короче, дна не нащупает, только ляжет на него пластом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет. А почему нерабочий?
Рабочий, просто длинный период , лет 5-10. За это время много чего может с ним произойти : передоз, зона, с.мерть , колоссальный вред здоровью ...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
6.2 Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы
В тесте на созависимость задают очень каверзные вопросы, которые вынуждают бедных родственников отстраниться от наркомана, считая его неизлечимым. Каждый вопрос теста направлен на то, чтобы подавить жалость к родственнику, понять, что проблема общая, а не только родственника, выставить стыд и желание помочь как за болезнь. Всё это - наглая уловка психбольных, а не психиатров. Никто не может разобраться в проблеме самостоятельно, потому что наркозависимость - это рефлекс, психические защиты и самообман, через который не пробиться уговорами или манипуляциями.
Выводы: Созависимость - это выдуманная болезнь, на которой ублюдки или тупицы просто рубят бабки.
Примеры: Я не слышал лично, кто бы мне рассказывал про созависимость. Но настоящие созависимые - это те, кто из за глупости отрицают болезнь родственника или не принимают помощь извне, стараясь вылечить его какими-то своими выдуманными методиками. Созависимыми называют тех людей, которые несмотря ни на что пытаются помочь своему родственнику, страдающему от наркомании, но не знают как и готовы принять помощь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
К тому же, ты прикинь, сколько наркоман а свою свору новеньких затянет
Да, представляю. Там уже "деловые отношения" будут, чем больше зависимых, тем больше "процент" поимеет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
6.3 Ещё раз о маразме на тему "дна"
Наркоман - психически неуравновешен, нестабилен, и сам без поддержки он не справится никак. Наркоман на "дне" лишится всего, что имел, потому что рефлекс его придётся как то гасить, а он будет сильнее, чем его воля бросить. Возможно, оказавшись без зубов, в драных вещах и без руки, он одумается, да. Но разве этого хотят родственники, отправляя своего ребёнка или любимого на дно?
Лечить наркомана нужно срочно. И чтобы лечить его, нужно сначала понять саму проблему изнутри, а не пускать всё на самотёк.
Выводы: "Дно" может сработать тогда, когда у наркомана уже не будет выхода, кроме как выйти из этого адского колеса, которое отобрало у него всё. Только это не будет считаться за лечение, это как дать ребёнку спички.
Примеры: На "дне" я начал понимать по немногу, что жить без дома вонючим и грязным бомжом хуже некуда, я так не хочу. Но зависимость меня держала, я сам себе придумал, что разберусь с долгами и вернусь чистым к родителям. Даже если бы я раздал долги, то в конце концов либо сел бы, либо умер.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
6.4 Про созависимость родственников наркомана
Многие пытаются помочь своему родственнику наркоману, но не так, как надо. Все статьи и сайты в интернете, про "дно", жёсткую любовь или теории созависимости - сработают очень маловероятно так, как вы ожидаете. На "дне" наркоман может быть годами, и только потеряв всё он вернётся домой, если конечно не передознётся. Жёсткая любовь может разрушить доверительные отношения между родственником и наркоманом, а эти отношения как раз нужна для того, чтоб заставить наркомана лечиться. Про созависимость - это вообще бред, из за которого здоровые люди переубеждают себя в естественной необходимости спасать родственника.
Выводы: "Дно" доведёт до смерти или критической потери здоровья и долгов наркомана, жёсткая любовь доведёт до разрушенных отношений, которые можно использовать чтобы привлечь к лечению, а созависимость - бред, чтобы забыть про родного человека, страдающего наркоманией.
Примеры: Мама всё перепробовала. Но в созависимость не верила, потому что она очень мудрый человек. В итоге я наконец здоров, чувствую себя отлично и независимо)