Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
А кто нибудь знает, сколько во всей программе произведений?
Обратил внимание, что я много прочитал оказывается, интересно стало, сколько я прочитаю в общем. Будет чем гордиться.
Это даже автор не знает))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 29.8
Честное слово не таится. +


Не из чести переносят вести.

- Согласен с первым, потому как если ты знаешь правду, но скрываешь её, ты - лжец.
- С чего это? Ты не соврал ведь. Да и вообще, люди о чём то рассказывают чисто для того, чтобы самоутвердиться. Разве это честь?
- Унижать, чтобы самоутвердиться - вот это не честь. А общаться о чём-то и показывать в диалоге свой ум - это естественно. К тому же, нечестно и молчать перед ложью, зная правду.
- А если это тебя не касается? Вот зачем тогда лезть не в своё дело?
- Да чтоб человеку легче было. Он хотя бы правду знать будет, а не жить во лжи. Вот если он не хочет принимать правду - тогда да, это не твоё дело. А таить честное слово - трусость и предательство.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
это ваша точка зрения.
Как по мне, он объясняет, что порок - не крайность, а этап, урок, через который можно пройти, и какие у того будут положительные стороны. Порок можно вывести в достоинство, в пользу.
Апология пороков объясняет, почему в пороках увязают, (!) чем они привлекательны (!) для слабого духом человека. И не более того. Если ты поймёшь, чем их оправдывают, то сможешь от них избавится.

Порок - это грех. Грех -это преступление против самого себя и других. Порочность - это гниль, дефект личности. Между пороками и добродетелями и необходимыми качествами всегда есть грань, и она не такая уж тонкая (скупость-бережливость и т.д.). Но одно другим не является. "Доказать", что пороки и добродетели едины можно прибегая к демагогии и подмене понятий, что само по себе неправильно.
 

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.250
Реакции
1.394
Апология пороков объясняет, почему в пороках увязают, (!) чем они привлекательны (!) для слабого духом человека. И не более того. Если ты поймёшь, чем их оправдывают, то сможешь от них избавится.

Порок - это грех. Грех -это преступление против самого себя и других. Порочность - это гниль, дефект личности. Между пороками и добродетелями и необходимыми качествами всегда есть грань, и она не такая уж тонкая (скупость-бережливость и т.д.). Но одно другим не является. "Доказать", что пороки и добродетели едины можно прибегая к демагогии и подмене понятий, что само по себе неправильно.
Видимо, поздно, Андрей больше не будет выкладывать сюда уроки и работать на форуме(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.250
Реакции
1.394
Почему? Не мониторила его тему, меня тегнули, поэтому ответила, можешь кратенько рассказать?
Вроде в соседней теме написано. Тут лечились Женя и Андрей. Женю отправили в рц, Андрей на домашней остался. Но их мамы начали общаться вне форума, дружить, даже создали общий чат в тг, где начали предвзято относиться к кф. В теме Андрея мама стала его защищать от кф, а он ей поддакивать, в общем, лечение на форуме не клеилось совсем. Маму его заблокировали за такие выходки и Андрей больше не заходил на форум.
 

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.250
Реакции
1.394
Вроде в соседней теме написано. Тут лечились Женя и Андрей. Женю отправили в рц, Андрей на домашней остался. Но их мамы начали общаться вне форума, дружить, даже создали общий чат в тг, где начали предвзято относиться к кф. В теме Андрея мама стала его защищать от кф, а он ей поддакивать, в общем, лечение на форуме не клеилось совсем. Маму его заблокировали за такие выходки и Андрей больше не заходил на форум.
И последнее что я читала в его теме - 60 страниц срача на одну и ту же тему, где мама пыталась защититься от «плохого отношения» к ним.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вроде в соседней теме написано. Тут лечились Женя и Андрей. Женю отправили в рц, Андрей на домашней остался. Но их мамы начали общаться вне форума, дружить, даже создали общий чат в тг, где начали предвзято относиться к кф. В теме Андрея мама стала его защищать от кф, а он ей поддакивать, в общем, лечение на форуме не клеилось совсем. Маму его заблокировали за такие выходки и Андрей больше не заходил на форум.

И последнее что я читала в его теме - 60 страниц срача на одну и ту же тему, где мама пыталась защититься от «плохого отношения» к ним.
Понятно, спасибо. Ну "молодцы" мамы, чО. Чего приходили на форум, непонятно. Ты или делай все как тут говорят и доверься на 100%, и получи результат (здорового сына). Или делай все по своему, и оставайся при своем. Третьего не дано. Лички - зло.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вроде в соседней теме написано. Тут лечились Женя и Андрей. Женю отправили в рц, Андрей на домашней остался. Но их мамы начали общаться вне форума, дружить, даже создали общий чат в тг, где начали предвзято относиться к кф. В теме Андрея мама стала его защищать от кф, а он ей поддакивать, в общем, лечение на форуме не клеилось совсем. Маму его заблокировали за такие выходки и Андрей больше не заходил на форум.

И последнее что я читала в его теме - 60 страниц срача на одну и ту же тему, где мама пыталась защититься от «плохого отношения» к ним.
Понятно, спасибо. Ну "молодцы" мамы, чО. Чего приходили на форум, непонятно. Ты или делай все как тут говорят и доверься на 100%, и получи результат (здорового сына). Или делай все по своему, и оставайся при своем. Третьего не дано. Лички - зло, безмозглые мамы тоже, благими намерениями выстилают дорогу в ад.