Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Если ей и поверят, то только реальные дебилы.
Если ты думаешь, что разводят только дебилов, то ты тоже в зоне риска попасться на мошенников. И это я не пытаюсь завуалированно сказать, что ты дебил.

Это я к тому, что люди без внутреннего локуса, которые перекладывают ответственность за свое счастье на высшие силы, при этом не делая реальных шагов до осуществления целей и мечт, становятся легкой добычей для людей, которые хотят этим воспользоваться и заработать на них денег.

И в плане умственных способностей вовсе не обязательно быть дебилом.есть среди них и ученые люди, просто локус внешний у них - иначе бы они не верили, что для достижения многомиллионного заработка достаточно просто сильно пожелать денег.

В отличие от обманутых людей, Блиновскач то своим советам не следовала) у неё все как раз было рассчитано, была четкая схема по одурачиванию людей, графики платежей и т.д. Она не на желании зарабатывала, а на четкой схеме)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
1.Меня не сильно радовали покупки новых вещей, деньги на которые я поднял за полчаса. Без труда и терпения, оттого и обесценил дорогую вещь.
Каким образом ты их поднял?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
1.В последние дни наркомании, когда жил на улице, я не мог отказаться от наркоты вообще, потому как меня жестоко терзали остатки совести, которые я хотел заглушить в себе.
Ты что, совсем ничего не понял из статей?
Почему ты не мог отказаться от наркоты? Напиши единственно верную причину.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
1.Как ни мудри, а совести не перемудришь.

1.В последние дни наркомании, когда жил на улице, я не мог отказаться от наркоты вообще, потому как меня жестоко терзали остатки совести, которые я хотел заглушить в себе.
Плохой пример. Придумай другой.
Вспомни, ты когда-нибудь совершал нечестный поступок, о котором ты не хотел, чтобы узнали?

У тебя все примеры про наркоманию. Ты все к ней сводишь. Насколько я помню, у тебя полная свобода в примерах - главное, чтобы ты понял написанное и мы увидели, что у тебя все норм с моралью.

А пытаясь все подвести под наркоманию, ты лишаешь себя разнообразия мышления. Тебе надо за рамки тоннельного мышления выходить, а ты все там сидишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
6.На зеркало пенять, коли рожа крива.

1.Своё чувство неполноценности я хотел восполнить, самореализоваться среди «крутых», и почему то я надеялся на их одобрение, а не на собственное.
Можешь найти мне текст задания к этому упражнению?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Куку привет!
1. Пишите по каждой пословице пример из своей жизни, когда данное высказывание было «впору»

2. К этим же пословицам найдите пример из фильмов, книг и телепередач, которые вы когда-либо видели

3. Обоснуйте правдивость каждой пословицы. Почему они верны? Что будет, если поступать наоборот, какой исход ситуации?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Вложения

  • IMG_2630.jpeg
    IMG_2630.jpeg
    518,7 KB · Просмотры: 13

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Куку привет!
1. Пишите по каждой пословице пример из своей жизни, когда данное высказывание было «впору»

2. К этим же пословицам найдите пример из фильмов, книг и телепередач, которые вы когда-либо видели

3. Обоснуйте правдивость каждой пословицы. Почему они верны? Что будет, если поступать наоборот, какой исход ситуации?
Спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Из за наркоты я стал обманывать самого себя, в моей голове всё перемешалось, мой внутренний мир разрушался и перестраивался под вечную ложь, в итоге чего всё рухнуло в миг.
Под употребление он перестраивался. А ложь - это чтобы скрыть этот факт от твоего сознания, ибо признаться себе, что ты наркоман - больно.

Если пишешь «все рухнуло в миг» - пиши что именно. Мир рухнул? Дом твой рухнул? Ты лишился семьи? Конкретика нужна, а не общие фразы. Нам нужно понимать, что ты осознаешь последствия, а не просто говоришь общими словами то, что нужно говорить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Независимо от того, насколько человек может быть хитёр, он не сможет обмануть свою совесть или скрыть от неё неправильные поступки.
Да. Именно из-за того, что совесть есть, ты испытываешь боль от свершения поступков, которые противоречат ей, и чтобы успокоить эту боль, человек со слабой психикой обрастает психозащитами. И оправдывает свое поведение причинами разными. Не потому что он этого хочет - избежать боли, а потому что так работает психика.

Есть бессовестные люди, психопаты, социопаты. Вот им не помочь никак. У них нет психозащит, нет совести просто они не способны физически на сопереживание и раскаяние - нет такой функции в организме, патология.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мы с дачи вернулись только что, скоро выйдет на связь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Если ты думаешь, что разводят только дебилов, то ты тоже в зоне риска попасться на мошенников. И это я не пытаюсь завуалированно сказать, что ты дебил.

Это я к тому, что люди без внутреннего локуса, которые перекладывают ответственность за свое счастье на высшие силы, при этом не делая реальных шагов до осуществления целей и мечт, становятся легкой добычей для людей, которые хотят этим воспользоваться и заработать на них денег.

И в плане умственных способностей вовсе не обязательно быть дебилом.есть среди них и ученые люди, просто локус внешний у них - иначе бы они не верили, что для достижения многомиллионного заработка достаточно просто сильно пожелать денег.

В отличие от обманутых людей, Блиновскач то своим советам не следовала) у неё все как раз было рассчитано, была четкая схема по одурачиванию людей, графики платежей и т.д. Она не на желании зарабатывала, а на четкой схеме)
в конце концов всё что мне надо есть в городе или на известных мне онлайн магазинах.
К тому же в подобную изотерическую чушь я не верю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Плохой пример. Придумай другой.
Вспомни, ты когда-нибудь совершал нечестный поступок, о котором ты не хотел, чтобы узнали?

У тебя все примеры про наркоманию. Ты все к ней сводишь. Насколько я помню, у тебя полная свобода в примерах - главное, чтобы ты понял написанное и мы увидели, что у тебя все норм с моралью.

А пытаясь все подвести под наркоманию, ты лишаешь себя разнообразия мышления. Тебе надо за рамки тоннельного мышления выходить, а ты все там сидишь.
я уже себе весь плешь проел этим лечением.
"Ты тут лечишься от наркомании" - это я слышу чаще всего. Привожу в пример то, что соответствует этому выражению. Остальное - мои личные заморочки, с которыми я буду разбираться после лечения.

Я не помню примеров для этой пословицы.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Под употребление он перестраивался. А ложь - это чтобы скрыть этот факт от твоего сознания, ибо признаться себе, что ты наркоман - больно.

Если пишешь «все рухнуло в миг» - пиши что именно. Мир рухнул? Дом твой рухнул? Ты лишился семьи? Конкретика нужна, а не общие фразы. Нам нужно понимать, что ты осознаешь последствия, а не просто говоришь общими словами то, что нужно говорить.
в миг рухнули все мои мечты, желания, мысли и мыслительные способности. Началась дикая ахинея в голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
наркоту продал тупо
Ну так и пиши - заработал деньги за полчаса, продав наркоту. А не просто «поднял». Тебе нужно объяснить своему мозгу, почему употреблять и продавать наркотики - это плохо. А ты получается просто «поднял денег за полчаса». Разница есть?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ну так и пиши - заработал деньги за полчаса, продав наркоту. А не просто «поднял». Тебе нужно объяснить своему мозгу, почему употреблять и продавать наркотики - это плохо. А ты получается просто «поднял денег за полчаса». Разница есть?
хотел изначально написать "заработал", но это слишком хорошее слово для наркоты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
К тому же в подобную изотерическую чушь я не верю
А она не эзотерическая - это спекуляция на людской лени, любви к халяве, безответственности, инфантилизму, на вере человека в себя, не прилагая усилий.

В это все очень легко поверить, когда тебе говорят, что все что нужно - это всего лишь сильно захотеть.