Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
нет. Цель к этому придти. Восстановить способности мозга анализировать. Я неуверенно пишу изложения по причине их отсутствия.
ТОГДА ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ СТАРШИХ,ТОРЧОК НЕСЧАСТНЫЙ. ты же не затыкаешься доказываешь что прав один ты!уличил всех в ошибке!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
я послушался, а не сказал, что написано по другому и надо как написано. Вы дали повод это написать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
то есть в методичке написано специально для дураков про двухнедельную отлёжку? Про то, что мозги привыкают за это время хотя бы к чтению, и так постепенно больной приходит к урокам?
Я на несколько классов выше перескочил из за одобренной вашим молчанием инициативой мамы начать учёбу раньше.
А что если я тебе скажу, что раньше этой рекомендации не было? Что некоторые наркоманы героинщики, с ломками и огромным стажем сидели читали книжки и писали изложения, и им так было легче переносить ломки? Да, у них голова не варила. Они писали не так складно, как ты, им буквы было сложно набирать!!! Но писали.

А ты ноешь, что тебя раньше посчитали способным на это! Да человек, у которого реально не варит голова, мысли в кучу собрать не может, не будет два дня тут свои теории доказывать безумные! Не варит, да, но не в плане способности общаться и работать. А в плане анозы, как у всех наркоманов, что не дает тебе никаких привилегий.

Мама посчитала, что ты готов, мы согласны.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Да человек, у которого реально не варит голова, мысли в кучу собрать не может, не будет два дня тут свои теории доказывать безумные!
Я про психозащиты и невозможность пока вспомнить большую часть всего, что наделал. Вы мне про возможность рассуждать.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Я про психозащиты и невозможность пока вспомнить большую часть всего, что наделал. Вы мне про возможность рассуждать.
к этому всему такой гон на меня, что я утаиваю и обеляюсь за счёт этого.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Но вы сами знаете а присутствии психозащит. Тогда к чему это всё? Позабавиться над моей истерией?
Именно поэтому я до сих пор веду с тобой диалог.

Меня не забавляет ситуация и никого здесь. Ты уже реально задолбал. Весь день бьюсь головой об стенку. Твое поведение абсурдно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я про психозащиты и невозможность пока вспомнить большую часть всего, что наделал. Вы мне про возможность рассуждать.
Психозащита - это не амнезия. Ты не можешь сам без помощи извне от них избавиться. Вот тебе и помогают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
к этому всему такой гон на меня, что я утаиваю и обеляюсь за счёт этого.
Хватит притворяться дебилом, а

Я тебе уже написала, что «гон на тебя» совсем по другому поводу. А ты опять заладил.

Приведешь пример в другом месте, Господи!

Дело вообще в другом, торч!!!! Ау
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
я не утаиваю ничего и не хочу этого делать. если вспоминаю что то о себе, касательно темы изложения, привожу в пример. сижу бывает по минут 5, напрягаю извилины, чтобы вспомнить хоть что то. если ничего не помню, привожу в пример знакомых, поступавших похожим на тему образом.
я стараюсь писать всё выше меры своих возможностей, чтоб развивать способности. мне завышают планку выставляя чмом которое ещё и во время лечения, которое на минутку мне же и нужно чтоб жить дальше, утаивает факты своих гнилых действий.
Если бы всё было так просто, я бы вспоминал всё до мелочей, и рассуждал бы как вы говорите профессор.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я на несколько классов выше перескочил из за одобренной вашим молчанием инициативой мамы начать учёбу раньше.
Да как был деградант , так пока и остался. Не льсти себе, несчастный. Пока что прогресса нет. Смотрю в книгу вижу фигу
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Ты не можешь сам без помощи извне от них избавиться. Вот тебе и помогают.
как помогают?
ТЫ ЧЁ ЧМО НЕ ВСПОМНИЛ ТО КАК ТЫ ПОСТУПАЛ??????? ЧЁ ДРУГИХ В ПРИМЕР ПРИВОДИШЬ??????
помощь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
мне завышают планку выставляя чмом которое ещё и во время лечения, которое на минутку мне же и нужно чтоб жить дальше, утаивает факты своих гнилых действий.
Чмом выставил себя ты, когда стал наркоманом, воровал у своих, распространял наркотики. Мы работаем с тем чмом, что есть. И пытаемся достучаться до человека.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
как помогают?
ТЫ ЧЁ ЧМО НЕ ВСПОМНИЛ ТО КАК ТЫ ПОСТУПАЛ??????? ЧЁ ДРУГИХ В ПРИМЕР ПРИВОДИШЬ??????
помощь?
Да. Твои поступки в употреблении абсолютно чмошные. Ты должен это знать. Или ты себя героем считаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вам виднее, кто тут прав, кто нет.
Именно так. Нам виднее, потому что ты болен. Хочешь покажу тебе на примере, что ты думаешь как наркоман и не можешь доверять себе?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Мы работаем с тем чмом, что есть.
я не осуждаю вас за то, что вы меня чмом называете за мои прошлые поступки.
Я осуждаю за то, что вы называете меня чмом, думая, что я хочу казаться лучше чем я есть, утаивая что то.
А на самом деле мне просто способности не дают быть таким сейчас.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Да. Твои поступки в употреблении абсолютно чмошные. Ты должен это знать. Или ты себя героем считаешь?
нет, не считаю. Поступки в употреблении действительно чмошные, я потерял доверие родных на основе этого.