Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
бомбануло от другого. Я не хочу утаивать ничего. Меня же в этом обвинили.
Да хорошо)) я тебе 3 раза написала, что суть всего не в этом) а в том, что тебя неправильно лечат) все правильно, не очкуй. Когда неправильно бы говорим.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
бомбануло от другого. Я не хочу утаивать ничего. Меня же в этом обвинили.
Ну такое к тебе пока отношение, как и ко всем наркоманам, несправедливо? Ну а ты справедливо поступал с родными?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.831
Реакции
1.164
Тебя никто не просит выше головы. Просто продолжай лечиться.
я хотел бы привести в пример все свои поступки и осудить себя самого за них в пользу здорового мышления. Но просто вспомнить не могу. Разве нормально меня чмом выставлять за то, что я чего то не могу?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ладно, я устала)) с утра на стуле сижу пишу

Отдохни сегодня и завтра. книжки почитай, маме помоги. А потом давай в бой.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.831
Реакции
1.164
Ну такое к тебе пока отношение, как и ко всем наркоманам, несправедливо? Ну а ты справедливо поступал с родными?
Отношение справедливо. Только задевает глубоко. За то, чего я просто не могу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я хотел бы привести в пример все свои поступки и осудить себя самого за них в пользу здорового мышления. Но просто вспомнить не могу. Разве нормально меня чмом выставлять за то, что я чего то не могу?
Остановись. Я уже все сказала на этот счет. Чмо ты по другой причине, не уводи разговор
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.831
Реакции
1.164

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Остановись. Я уже все сказала на этот счет. Чмо ты по другой причине, не уводи разговор
Ты просто наркоман. И думаешь как он. А поступки у наркоманов чмошные. Перестань быть наркоманом. Это твоя задача
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
от нервов как будто способность обнулилась.
это гормоны. заметь, ты уже вчера затаился, смурной был.тебе еще никто ни чего не писал, и конфликта не было. я обратила внимание,но лежала с температурой и не до тебя было..но я все видела. по итогу ТВОЙ МОЗГ нашел на что сильно обидеться!и дальше все как по методичке. Хорошо, что прекратил "лбом в стену стучать", мож сниму завтра с цепи! ложись спать в 23.00 должен уже спать.восстановление режима- одно из условий лечения.
потому как гормоны радости восполняются именно с 23.00 до 01,00 ( по моему)..если будешь бодрствовать в эти часы - считай лишил себя порции..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.831
Реакции
1.164
это гормоны. заметь, ты уже вчера затаился, смурной был.тебе еще никто ни чего не писал, и конфликта не было. я обратила внимание,но лежала с температурой и не до тебя было..но я все видела. по итогу ТВОЙ МОЗГ нашел на что сильно обидеться!и дальше все как по методичке. Хорошо, что прекратил "лбом в стену стучать", мож сниму завтра с цепи! ложись спать в 23.00 должен уже спать.восстановление режима- одно из условий лечения.
потому как гормоны радости восполняются именно с 23.00 до 01,00 ( по моему)..если будешь бодрствовать в эти часы - считай лишил себя порции..
не могу уснуть рано. Либо мысли непонятные безосновательные в голову лезут, либо просто неудобно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
не могу уснуть рано. Либо мысли непонятные безосновательные в голову лезут, либо просто неудобно.
Ничего. В кровать ложись вовремя, и вставай вовремя. Привыкнешь. С режимом легче будет реально. Мозги прояснятся. Завтра читай, маме помогай, можешь в теме пообщаться с КФ, без уроков
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
мама наверное тоже не раз от бессилия страдала. Всё справедливо.
если уж справедливости искать - то я страдала куда больше твоего... перед всеми учителями! перед знакомыми и родственниками. перед подростками ( мать этого упыря идет!воспитала же выродка!)А от тебя еще тонна несправедливого говна ,и обвинений... но что подумал об этом - благодарю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
если уж справедливости искать - то я страдала куда больше твоего... перед всеми учителями! перед знакомыми и родственниками. перед подростками ( мать этого упыря идет!воспитала же выродка!)А от тебя еще тонна несправедливого говна ,и обвинений... но что подумал об этом - благодарю
У него скоро часто мысли такие будут появляется, пойдет перосмысление, что творил и как вам жизнь портил, но вот благодарить его за это не стоит, он вам благодарен должен быть и будет, далеко не у всех такие родители
 
Последнее редактирование: