Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
575
Реакции
595
оно никак не шло по сей день
Ну а как же ситуации с тем, что ты нашëл доступ в инет, когда говорил "я сам так решил"? Решала, блин, лучше б успокоился и начал другой урок делать, и без копипаста.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
не пугает. Я за*бался мучиться
мучиться конкретно от банального чтения. я не понимаю ровным счётом ни ху я. перед сном всё так же херово засыпаю, более чем за месяц не изменилось ни че го. Чё мне, радоваться чему то??
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
оно никак не шло по сей день
чо за цирк??? всё шло как надо! если получал - то для пользы дела. и похвалы были. и разрешили в темах участие принимать. щас поволокло - и все результаты первого месяца очерняешь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Ну а как же ситуации с тем, что ты нашëл доступ в инет, когда говорил "я сам так решил"? Решала, блин, лучше б успокоился и начал другой урок делать, и без копипаста.
я вместе с мамой как сами видите здесь уже всех за*бал, так что не распыляйтесь
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
575
Реакции
595
не пугает. Я за*бался мучиться
Ой, какие муки, сидеть дома, читать, и писать изложения. Типо родители твои не мучались, когда были в неопределëнности, жив ли ты. Ну иди-иди, сдавайся полиции, пусть мама доказательства предоставит, и ты полетишь на курорт, в тюряге мучать точно не будут, только благосклонное отношение))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Ой, какие муки, сидеть дома, читать, и писать изложения. Типо родители твои не мучались, когда были в неопределëнности, жив ли ты. Ну иди-иди, сдавайся полиции, пусть мама доказательства предоставит, и ты полетишь на курорт, в тюряге мучать точно не будут, только благосклонное отношение))
я передам
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
575
Реакции
595
я вместе с мамой как сами видите здесь уже всех за*бал, так что не распыляйтесь
Депрессед кид, иди аскорбинки попей, чтобы гормончиков успокоились, и хватит отговорки писать.
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
это какие то мелочи выдуманные, которыми приятно делал себе
одна из мелочей- ты в трезвом уме такой срок. без возможности употребить и все истерики твои - проработка больного поведения. ты рукой писал!ты мозг впервые думать заставлял! мелочи?
обесценивать трезвую жизнь и нормальные вещи для мозга- наркоманское поведение.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Депрессед кид, иди аскорбинки попец, чтобы гормончиков успокоились, и хватит отговорки писать.
есть витамины ,оказалось он пить забывал их тоже!!!!заколебал,следить за каждым шагом его...
нравится страдать-ну продолжай забывать пить витамины
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
575
Реакции
595
одна из мелочей- ты в трезвом уме такой срок. без возможности употребить и все истерики твои - проработка больного поведения. ты рукой писал!ты мозг впервые думать заставлял! мелочи?
обесценивать трезвую жизнь и нормальные вещи для мозга- наркоманское поведение.
Здравствуйте! Не знаю что скажут другие кф, но я предлагаю вашему сыну денëк от форума отдохнуть, или хотя бы пару часов. Пусть порыдает, сказки почитает, может даже спать завалится, а к завтрашнему дню должен подуспокоиться.