Анкета мамы ЛераКря

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По фильмам писать не нужно. Литература в той же теме, где статьи. Название зеленым цветом, если статьи написаны синим.
Если хочет написать свое мнение о фильме - пусть пишет. Пусть вообще побольше пишет, не только статьи, а в целом - тревоги, сны, самочувствие. Больно тихо сидит, прилежно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Больно тихо сидит, прилежно.
Есть такое. Она слабохарактерная и до наркомании была. Адаптируется под ту среду, в которую окунается, быстро. Сейчас ведёт себя подчёркнуто адекватно, а вот мышление хромает - наркоманское, и это ее выдает с головой. С моралью и этикой беда, надо начинать по тихоньку литературу читать, я так думаю. У нее понятие "норма", "хорошо" "плохо" - сдвинуты.
С слабохарактерностью я не знаю, что делать, это опасная черта в мире взрослых людей. Сейчас она эти правила легко принимает, после изоляции выйдет и какие-то другие тут же с той же легкостью примет, рискуя вернуться туда же, откуда пришла. А на фоне того, что она отказывается старые связи с соупотребами рвать, все очень бвстро может вернуть на круги своя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
после лечения пусть почитает статьи Марины Комиссаровой - там про отношения. Все поймет, откуда ноги растут.
Спасибо. А можно мне сюда ссылку на ее статьи имеено на тот ресурс, о котором речь, чтоб не ходить по всем другим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
С моралью и этикой беда, надо начинать по тихоньку литературу читать, я так думаю.
По плану чтение литературы после разбора всех статей. Лучше не распылять мозги.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373
Есть такое. Она слабохарактерная и до наркомании была. Адаптируется под ту среду, в которую окунается, быстро. Сейчас ведёт себя подчёркнуто адекватно, а вот мышление хромает - наркоманское, и это ее выдает с головой. С моралью и этикой беда, надо начинать по тихоньку литературу читать, я так думаю. У нее понятие "норма", "хорошо" "плохо" - сдвинуты.
С слабохарактерностью я не знаю, что делать, это опасная черта в мире взрослых людей. Сейчас она эти правила легко принимает, после изоляции выйдет и какие-то другие тут же с той же легкостью примет, рискуя вернуться туда же, откуда пришла. А на фоне того, что она отказывается старые связи с соупотребами рвать, все очень быстро может вернуть на круги своя.
Подумайте насчет уроков. Если пятеро наберется, это всего 5 тысяч в месяц. Я не потому, что я их вести буду. А потому что там действительно крутая программа, особенно для малолеток глупых, у кого с моралью проблемы. Там все упражнения даны на выявление моральных дыр, самые разные ситуации разбираются, там невозможно тихушничать.
Когда я лечила мужа, не было таких предложений, хотя я очень хотела, чтобы он их прошел.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Подумайте насчет уроков. Если пятеро наберется, это всего 5 тысяч в месяц. Я не потому, что я их вести буду. А потому что там действительно крутая программа, особенно для малолеток глупых, у кого с моралью проблемы. Там все упражнения даны на выявление моральных дыр, самые разные ситуации разбираются, там невозможно тихушничать.
Когда я лечила мужа, не было таких предложений, хотя я очень хотела, чтобы он их прошел.
Я за. Ищите еще 4х человек. Там еще малолетки такие же тупорылые есть в соседних темах, у них у всех с моралью и принципами бяда, когда им по 16-18 лет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
троих, Пиратка тоже хочет.
P.S. Я на ваши эти предложения уже смотрела. Просто я сейчас думаю, что лучше это не сейчас, а ближе к концу делать? Пусть все 160 статей сначала разберет, литературу почитает, все изложения напишет. Потом уже уроки эти и после уроков еще и экзамен. Вы пятерых птенцов соберите, нас считайте, мы будем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373
P.S. Я на ваши эти предложения уже смотрела. Просто я сейчас думаю, что лучше это не сейчас, а ближе к концу делать? Пусть все 160 статей сначала разберет, литературу почитает, все изложения напишет. Потом уже уроки эти и после уроков еще и экзамен. Вы пятерых птенцов соберите, нас считайте, мы будем.
там все вместе делается, параллельно. По времени даже все расписано, что сколько занимает. Литература поначалу маленькие рассказы, на третьем месяце активное чтение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
не успеет все к концу пройти - там программа на 3 месяца рассчитана
Кто ж ее куда выпустит через 3 месяца насовсем. Через 3 месяца она только из дому начнет в магазин за хлебом выходить, и сразу обратно. Не все сразу. Потом жить будет дома еще некоторое время, пока на работу не устроится, с работой все не уложится, и сама не захочет и не сможет самостоятельно жилье снимать. Я думаю /и надеюсь/ что время у нас еще есть.
P.S. Если ее резко в жизнь выпустить, как пробку из бутылки, ничего хорошего из этого не получится однозначно - чудес не бывает. Но, тут как скажете, если уроки раньше, значит раньше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373
Кто ж ее куда выпустит через 3 месяца насовсем. Через 3 месяца она только из дому начнет в магазин за хлебом выходить, и сразу обратно. Не все сразу. Потом жить будет дома еще некоторое время, пока на работу не устроится, с работой все не уложится, и сама не захочет и не сидеть самостоятельно жилье снимать. Я думаю /и надеюсь/ что время у нас еще есть.
P.S. Если ее резко в жизнь выпустить, как пробку из бутылки, ничего хорошего из этого не получится однозначно - чудес не бывает. Но, тут как скажете, если уроки раньше, значит раньше.
Виктория, тут главное не перегнуть. Потому что иначе она может совсем закрыться. Да, первое время должен быть контроль - это в ее интересах. Сейчас она, может, этого не понимает, но к концу лечения, должна. Она вроде не тупая. А вот то, что мало опыта жизненного, мало говна повидала еще - вот это опасно. Потому что выводы делаются обычно после осознания. А осознанию там и некогда было пока что происходить. То максимализм, протест, то наркомания. Вот и получается, что с малолетками самое трудное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.696
Реакции
43.373
Кто ж ее куда выпустит через 3 месяца насовсем. Через 3 месяца она только из дому начнет в магазин за хлебом выходить, и сразу обратно. Не все сразу. Потом жить будет дома еще некоторое время, пока на работу не устроится, с работой все не уложится, и сама не захочет и не сможет самостоятельно жилье снимать. Я думаю /и надеюсь/ что время у нас еще есть.
P.S. Если ее резко в жизнь выпустить, как пробку из бутылки, ничего хорошего из этого не получится однозначно - чудес не бывает. Но, тут как скажете, если уроки раньше, значит раньше.
мне муж до сих пор присылает рабочий график и всю зарплату полученную фотографирует, спрашивает, можно ли купить лимонад на работе.
Страховаться надо ,конечно. Но лучше, если удастся добиться такого контроля осознанным решением с ее стороны, а не навязанным с вашей.
Поверьте, это возможно)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Но лучше, если удастся добиться такого контроля осознанным решением с ее стороны, а не навязанным с вашей.
Поверьте, это возможно)
Конечно возможно. Это нужно и необходимо. Надеюсь, что оно к этому и придет, идти все равно ребенку некуда, жизнь с нуля начинать придется. Из дома ее никто не гонит, наоборот. Пусть вылечится, окрепнет сначала. Ей 18 всего, все у нее в этой жизни еще будет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Viktoriia графине сейчас неудобно отвечать, приём посетителей закрыт?
Не всегда с первого раза понимает, что от нее хотят, особенно когда вопрос не развёрнутый. Отвлекается, если одновременно пишет изложение, отвечает по уроку в личном кабинете и отвечает на форуме в своей теме. Иногда тупит. Но постепенно ускоряется - в целом мне кажется, что ей это по силам. Желание вылечиться есть. Мышление пока еще явно кривое. Объяснила ей, что риторических вопросов на форуме не задают, отвечать нужно на все вопросы, и более развёрнуто, чтобы самой видеть потом и иметь возможность отследить по своим сообщениям, как менялось мышление на протяжении 3 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У нее раньше с многозадачностью проблем не было, и соображала лучше. Так что пусть тренируется, прокачивает мозг заново. Если справится, получится из нее не дура.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мышление пока еще явно кривое
Не перегибайте только, а то пудинг уже наркоманский оказался.

$ ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
upload_2021-9-29_14-48-41.png


доступ на сторонние ресурсы есть?