Анкета мамы ЛераКря

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вроде как запрещено бросающим бегать по темам других торчков, где-то в правилах читала, что это сильно вредит.
Да не надо бегать, надо почитать эти темы, в теме Розовый петюня вы прочтёте исход того к чему привела наша ошибка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да не надо бегать, надо почитать эти темы, в теме Розовый петюня вы прочтёте исход того к чему привела наша ошибка.
Я посмотрела тему первые несколько страниц, у меня волосы на голове зашевелились. Ваш Никита Доронин - полная беспросветная копия торча моей дочери. То же мышление, та же бравада, та же наглость, отсутствие жизненных ориентиров, полное отсутствие общепринятых норм и барьеров, "работал" он, ага, добытчик, закладчиком - барыга и торч позорный. Вот у таких потом учителя с инженерами, все вокруг лохи. Корона до небес, понтов на армию МЧСсовцев хватит. Для меня загадка, как малолетние шаланды ведуться на такое "добро", он же уë.б.ище. Вот и моя такого же выбрала. Долго выбирала - чтобы самой с ним сдохнуть, уж наверняка. Малолетние дуры не учитывают одного: мужской организм крепче гораздо. Торч и через 5-7 лет будет иметь отдаленно человеческий облик, хоть внутри все и сгнило человеческое. А торчиха быстрее умом подвинется на солях и физически и умственно придет в полную негодность. Моя за 5 месяцев деградировала так, и при росте 170 стала весить 46 кг, и с бошкой не все в порядке стало. Я думаю, не долго бы ей оставалось, год-два максимум. Не понимают дуры малолетние, что тот, кто ее на солягу подсадил, пойдет дальше по жизни своей наркоманской, распушив хвост, а она просто отработанным материалом останется, биомусор.
DIMON, я вам и себе очень сочувствую, нас как родителей в это гавно макнули с головой наши собственные дети.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я посмотрела тему первые несколько страниц, у меня волосы на голове зашевелились. Ваш Никита Доронин - полная беспросветная копия торча моей дочери. То же мышление, та же бравада, та же наглость, отсутствие жизненных ориентиров, полное отсутствие общепринятых норм и барьеров, "работал" он, ага, добытчик, закладчиком - барыга и торч позорный. Вот у таких потом учителя с инженерами, все вокруг лохи. Корона до небес, понтов на армию МЧСсовцев хватит. Для меня загадка, как малолетние шаланды ведуться на такое "добро", он же уë.б.ище. Вот и моя такого же выбрала. Долго выбирала - чтобы самой с ним сдохнуть, уж наверняка. Малолетние дуры не учитывают одного: мужской организм крепче гораздо. Торч и через 5-7 лет будет иметь отдаленно человеческий облик, хоть внутри все и сгнило человеческое. А торчиха быстрее умом подвинется на солях и физически и умственно придет в полную негодность. Моя за 5 месяцев деградировала так, и при росте 170 стала весить 46 кг, и с бошкой не все в порядке стало. Я думаю, не долго бы ей оставалось, год-два максимум. Не понимают дуры малолетние, что тот, кто ее на солягу подсадил, пойдет дальше по жизни своей наркоманской, распушив хвост, а она просто отработанным материалом останется, биомусор.
DIMON, я вам и себе очень сочувствую, нас как родителей в это гавно макнули с головой наши собственные дети.
Так одинаковые конечно, все нарки одинаковые, по другому и быть не могло. Они разговаривают, врут, выпендриваются, обещают, манипулирует до смешного одинаково. Куклы говорящие
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах прочитайте эту тема, там девочка, очень умненькая, очень хорошо пишет, тоже так спасала мужа, так же подсела. Только для неё и для мужа все закончилось печально. Это поможет понять, как сейчас видит эту ситуацию ваша дочь, и какие ошибки вам нельзя допускать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах прочитайте эту тема, там девочка, очень умненькая, очень хорошо пишет, тоже так спасала мужа, так же подсела. Только для неё и для мужа все закончилось печально. Это поможет понять, как сейчас видит эту ситуацию ваша дочь, и какие ошибки вам нельзя допускать
Читала, это была первая прочитанная мною тема на этом форуме. Когда дочь первый раз в РЦ отвезли, и пока она в бегах от полиции была, я начала интернет шерстить про солевых, Альфа пвп и вообще синтетику, наткнулась поиском на этот форум и эту тему. Я первым делом многие темы прочитала в разделе наркоманов, мне было важно понять, что у НИХ в голове и как ОНИ себя ведут (что чувствуют родители и жены - и так было понятно, а вот рассуждения самих торчей для меня темный лес). Штук 10 тем нарков перелопатила, смотрела, как меняется мышление и динамика от 1й страницы и к 180 и дальше. Потом, когда уже это все в голове уложилось, поняла, что метод рабочий, тогда пошла читать инструкции и статьи.
Кто-то скажет, что это неправильно, начинать с тем торчей, но дочь ведь со мной не жила, когда на соль подсела, а мне нужно было понять, она сама такая идиотка, или это наркотики так на психику повлияли.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
В самом начале, когда все узнала, когда ключи от квартиры с ее рук получала, она с наркоманом своим ушла, на какой-то момент решила и мужу сказала: "все, нет у нас больше дочери, она совершеннолетняя и выбор свой сделала, будем считать, что она уже умерла, нет ее". На тот момент она на Альфе пвп с ним торчала уже 2 месяца примерно. Дня 3 я так ходила с этим убеждением, читала многое в интернете, и все больше и больше на уровне чувств понимала, что что-то тут не то, где-то тут моя ошибка. Начала искать про принудительное лечение, законодательство, различные рц и тд. Потом сюда уже набрела, и только сдесь поняла, что я просто потеряла время и убиваю дочь своим бездействием. После этого уже как-то шевелится начали и все закрутилось. Столько времени просрала - пока она бегала, чувство было, что счет идет буквально на дни и часы.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я ведь, в самом начале, когда все узнала, когда ключи от квартиры с ее рук получала, она с наркоманом своим ушла, на какой-то момент решила и мужу сказала: "все, нет у нас больше дочери, она совершеннолетняя и выбор свой сделала, будем считать, что она уже умерла, нет ее". На тот момент она на Альфе пвп с ним торчала уже 2 месяца примерно. Дня 3 я так ходила с этим убеждением, читала многое в интернете, и все больше и больше на уровне чувств понимала, что что-то тут не то, где-то тут моя ошибка. Начала искать про принудительное лечение, законодательство, различные рц и тд. Потом сюда уже набрела, и только сдесь поняла, что я просто потеряла время и убиваю дочь своим бездействием.
Добрый день! Лера где сейчас?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я посмотрела тему первые несколько страниц, у меня волосы на голове зашевелились. Ваш Никита Доронин - полная беспросветная копия торча моей дочери. То же мышление, та же бравада, та же наглость, отсутствие жизненных ориентиров, полное отсутствие общепринятых норм и барьеров, "работал" он, ага, добытчик, закладчиком - барыга и торч позорный. Вот у таких потом учителя с инженерами, все вокруг лохи. Корона до небес, понтов на армию МЧСсовцев хватит. Для меня загадка, как малолетние шаланды ведуться на такое "добро", он же уë.б.ище. Вот и моя такого же выбрала. Долго выбирала - чтобы самой с ним сдохнуть, уж наверняка. Малолетние дуры не учитывают одного: мужской организм крепче гораздо. Торч и через 5-7 лет будет иметь отдаленно человеческий облик, хоть внутри все и сгнило человеческое. А торчиха быстрее умом подвинется на солях и физически и умственно придет в полную негодность. Моя за 5 месяцев деградировала так, и при росте 170 стала весить 46 кг, и с бошкой не все в порядке стало. Я думаю, не долго бы ей оставалось, год-два максимум. Не понимают дуры малолетние, что тот, кто ее на солягу подсадил, пойдет дальше по жизни своей наркоманской, распушив хвост, а она просто отработанным материалом останется, биомусор.
DIMON, я вам и себе очень сочувствую, нас как родителей в это гавно макнули с головой наши собственные дети.
Не надо сочувствовать, особенно себе, надо брать быка за рога и в стойло.
Никакой слабины, чётко идти курсом на выздоровление. Вы только в начале пути. Хотя как и мы, но у нас уже есть кое какой опыт. Все обязательно получится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Про созависимость почитайте. Лерин случай
В статье написано, что созависимости не существует, но есть тупость, психозащиты и заблуждения - и я с этим полностью согласна. Но я поняла, что вы имели в виду.
Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости » NeNorma
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
В статье написано, что созависимости не существует, но есть тупость, психозащиты и заблуждения - и я с этим полностью согласна. Но я поняла, что вы имели в виду.
Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости » NeNorma
Виктория, поставьте себе аватар
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В статье написано, что созависимости не существует, но есть тупость, психозащиты и заблуждения - и я с этим полностью согласна. Но я поняла, что вы имели в виду.
Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости » NeNorma
Ну, да… статья-то про созависимость. Я про содержание, чтобы было легче найти. Похожие отношения
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Команда форума, остановите меня, если меня станет слишком много в теме дочери "опросник ЛерыКря", если делаю что-то не так - боюсь навредить. Статьи начала только читать 8-й раздел, еще не все.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте. Сегодня дочитала все статьи, десять разделов. Спасибо их авторам и создателям форума за существование материала и его доступность. Очень, знаете ли, отрезвляет - в плане понимания и видения протекающих процессов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.373
Команда форума, остановите меня, если меня станет слишком много в теме дочери "опросник ЛерыКря", если делаю что-то не так - боюсь навредить. Статьи начала только читать 8-й раздел, еще не все.
наоборот, хорошо, что вы активно участвуете в теме. Здесь главное не количество вас в теме, а качество - т.е. не перегнуть ни в жесть, ни в жалость. Если показывает кривые мысли - пресекайте, заводите ее в логический тупик. Но и жестить, если она показывает нормальное отношение, не надо, иначе она закроется и будет в штыки все воспринимать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Псс.. Не забывайте доносить что делаете это для её блага. Что любите и не хотите видеть как она погибает. Она закрывается.
Ни в жесть ни в жалость не перегибать, помните?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Псс.. Не забывайте доносить что делаете это для её блага. Что любите и не хотите видеть как она погибает. Она закрывается.
Ни в жесть ни в жалость не перегибать, помните?
хорошо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
КФ, когда мозг совсем кипит и хочет отдохнуть, смотрим фильмы из списка. За неделю посмотрели 3 штуки: "Авария, дочь мента", " урок литературы" и "опасно для жизни". Подскажите, по ним ей нужно что-то писать в своей теме? Пересказ, мораль, вывод? Или только когда до чтения литературы дойдет, там каждое произведение обрабатывать, а фильмы не надо?

И второй вопрос, по фильмам и летературе в отдельной теме, или там же, где статьи?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
КФ, когда мозг совсем кипит и хочет отдохнуть, смотрим фильмы из списка. За неделю посмотрели 3 штуки: "Авария, дочь мента", " урок литературы" и "опасно для жизни". Подскажите, по ним ей нужно что-то писать в своей теме? Пересказ, мораль, вывод? Или только когда до чтения литературы дойдет, там каждое произведение обрабатывать, а фильмы не надо?

И второй вопрос, по фильмам и летературе в отдельной теме, или там же, где статьи?
По фильмам писать не нужно. Литература в той же теме, где статьи. Название зеленым цветом, если статьи написаны синим.