Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Расскажи ещё раз ,с какого момента ты на изоляции ,что сделал статьи прочитал ,правила ,опросник сделал ?
Да, похоже все сначала нужно, изложения по статьям 100% писать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Расскажи ещё раз ,с какого момента ты на изоляции ,что сделал статьи прочитал ,правила ,опросник сделал ?

С 12 августа на изоляции. Статьи читали с женой, перечитываю, плохо воспринимаю, забываю. Правила, инструкции читал. Все сделал, кроме книг, мозгом не занимаюсь, а как понял надо. Опросник выше отправил.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Нет. Поставит, если будет необходимо. Обязательно всех на учёт ставить? Я сам хочу вылечиться. Я не бегал от неё. Все рассказал и готов делать все что нужно.
Дело не в том что ты хочешь, а в том что тебе контроль нужен на 3 года. А учёт будет тебе в этом помогать. Будешь раз в месяц ходить отмечаться и мочу сдавать, первые года полтора или два. Потом через 3 месяца. Метод работает полностью в совокупности всех рекомендаций а не выборочно. Хочешь жить всю оставшуюся жизнь спокойно и счастливо, делай что тебе говорят. Это в твоих интересах. А если работа связана у тебя с автомобилем, то можно и другую работу пока найти. Если хочешь быть вылечен, то тебе по любому нужно это всё пережить. Не ты первый, не ты последний. Потом всё современем САМ поймёшь, что ЭТО необходимо для тебя. А учёт это не стрёмно, всего на 3 года. И права у тебя будут и на работу нормальную устроишься. В конце концов ТЕБЕ это нужно а не мне. Бери паспорт или на учёт добровольно вставай. И скажи что лечиться будешь. Потом можешь справку с фотографировать и кому нибудь из КФ прислать в личку или ещё как. Если так параноишь . Здесь форум анонимный. Сможешь сделать?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Скинь-ка ему ссылку на статью про диспансерный учёт.
А то опять торги начинаются.

Только что в соседней теме качали за это
Ага) вот бы вспомнить бы где она? Сейчас может кто из свеженьких подтянется и скинет. Я не помню где она в статьях.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
С 12 августа на изоляции. Статьи читали с женой, перечитываю, плохо воспринимаю, забываю. Правила, инструкции читал. Все сделал, кроме книг, мозгом не занимаюсь, а как понял надо. Опросник выше отправил.
Это не изоляция ты просто время впустую потратил .для этого и создана программа чтобы тебе помочь кривое мышление твое поправить.мозги прокачать .я считаю тебе нужно все заново ,трезвый родственник .почему молчал и сидел не писал на форуме .ты все это время сидел дома прохлаждался ?давай честно .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
С 12 августа на изоляции. Статьи читали с женой, перечитываю, плохо воспринимаю, забываю. Правила, инструкции читал. Все сделал, кроме книг, мозгом не занимаюсь, а как понял надо. Опросник выше отправил.
Пусть жена зайдёт и почитает. Пусть на учёт ставит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
С 12 августа на изоляции. Статьи читали с женой, перечитываю, плохо воспринимаю, забываю. Правила, инструкции читал. Все сделал, кроме книг, мозгом не занимаюсь, а как понял надо. Опросник выше отправил.
Тебе нужно сейчас много писать и читать на изоляции. Что бы создать новые нейронные звязи у тебя в голове. А это труд и лень. Вот тут и нужен трезвый родственник чтоб тебе леща дал если лениться будешь. Наркоманы же ленивые, деградированные.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Последние лет 10 аптечный наркоман. Трамадол, лирика и так далее. Я даже не подозревала, пока не сказали знакомые. Потом стала осматривать карманы и соответственно находить колёса.
Как он еще не сгнил за столько лет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
С 12 августа на изоляции.
Странная у тебя изоляция. Я и не видел тебя здесь.

Зачем вы изобретаете велосипед?

От того , что ты в бензиновый двигатель зальешь дизель , только потому, что он у тебя есть и так удобнее, машина не поедет.