Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Какой факт? Он у вас столько лет торчал, у него аназогнозию через экран видна. Вы не смотрите на тех кто сюда пришли и сами по инструкции вылечились. У них ещё аназагнозия не такая как у вашего. И до них проще достучаться. А так как ваш наркоман пишет, мы видим что он просто терпит, и ждёт удобного случая. Вы можете нам верить можете нет, ваш выбор и вам с этим жить. Но как практика показывает таких как вы, всё равно через некоторое время вы приходите и начинаете лечиться как положено. Вам это нужно? Лучше зделайте это сейчас как положено. Пусть сидит на изоляции 3 месяца и изучает статьи и литературу. А то что он эти статьи прочитал я убеждён что он всего на 20% запомнил из прочитанного. Так как мозг очень сильно деградировал. Может вы ему и читали и разберали с ним статьи, он мог прос кивать гривой, что мол всё понимает, лишь бы вы отстали. Да он не хочет больше в это болото, но мозг его со временем может нагнуть. Этот риск для вас будет не оправдан, так как может и не выжить, от передоза.
Да вы её уже так накрутили. Сижу я. И перечитываю. Да, плохо запоминаю и воспринимаю. Мозг отупел. Одна была забота, как и где достать.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
И чё мне надо сделать?! Вас тут всех уверять? Зачем? Наркоман? Да. Лечусь, 3 месяц сижу дома. Чё от меня надо то? То что мысли появляются, так конечно, мозг приятное только вспоминает. Поэтому и отсекаю их. Забыть вообще это всё. Надеюсь вылезти с этого болота, вот и всё. Поэтому и не хотел сюда. От того что что десять человек мне скажут что я наркоман, мне легче не станет, я и без вас знаю.
Нужно работать над собой ,конкретно чтобы ушла вся лабуда из головы
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Да вы её уже так накрутили. Сижу я. И перечитываю. Да, плохо запоминаю и воспринимаю. Мозг отупел. Одна была забота, как и где достать.
Нужно работать над собой ,конкретно чтобы ушла вся лабуда из головы
!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
И чё мне надо сделать?! Вас тут всех уверять? Зачем? Наркоман? Да. Лечусь, 3 месяц сижу дома. Чё от меня надо то? То что мысли появляются, так конечно, мозг приятное только вспоминает. Поэтому и отсекаю их. Забыть вообще это всё. Надеюсь вылезти с этого болота, вот и всё. Поэтому и не хотел сюда. От того что что десять человек мне скажут что я наркоман, мне легче не станет, я и без вас знаю.
ответь на вопрос :
ты наркаман?
да/нет
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да вы её уже так накрутили. Сижу я. И перечитываю. Да, плохо запоминаю и воспринимаю. Мозг отупел. Одна была забота, как и где достать.
мы некого не накрыучтваем. говорим по факту
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
каким был подлым торчем таким и остался!?
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
каким был подлым торчем таким и остался!?
Нет, выложил жене все свои торчковские хитрости. Рассказал всё. Чист как белый лист. Ни в чём не выкручиваюсь, рассказываю всё что чувствую.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
где твоя жена !? о каком выздоровлении может идти речь?
вы посмотрите у него как былоа анозогнозия так и осталась. он как считал себя торчем так считает. какой здаровый человек назавёт себя нарком?
это как у нарколога:
приходит травакур к наркологу. наркодог спрашивает:
-курите?
травакур обязательно преспросит,сигореты ?
а леловек ко орый не курит канаплю как ответит ?
да/нет
правельно ?
@SergeyKLA
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Да вы её уже так накрутили. Сижу я. И перечитываю. Да, плохо запоминаю и воспринимаю. Мозг отупел. Одна была забота, как и где достать.
Дак зделай хоть раз в жизни по уму, как надо. Как люди тебе говорят, которые прошли этот путь. Мы же здесь с тобой не просто поговорить зашли, а мы здесь наркоманию лечим. Вот видишь ты даже сейчас не согласен с нами. Кого мы там накрутили? Ты же торчал, ты даже сейчас виновных ищещ. Типичное поведение наркомана. А жена просто невежда твоя вот и всё. Бери тогда инициативу в свои руки и лечись как положено. А не как САМ надумал. Стаж у тебя огромный, сам не вывезешь. Голову тебе лечить надо.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нет, выложил жене все свои торчковские хитрости. Рассказал всё. Чист как белый лист. Ни в чём не выкручиваюсь, рассказываю всё что чувствую.
теперь не подлым,честным стал торчком.
человеком хочешь стать? нормальным мужиком?
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
где твоя жена !? о каком выздоровлении может идти речь?
вы посмотрите у него как былоа анозогнозия так и осталась. он как считал себя торчем так считает. какой здаровый человек назавёт себя нарком?
это как у нарколога:
приходит травакур к наркологу. наркодог спрашивает:
-курите?
травакур обязательно преспросит,сигореты ?
а леловек ко орый не курит канаплю как ответит ?
да/нет
правельно ?
@SergeyKLA
Правильно
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Дак зделай хоть раз в жизни по уму, как надо. Как люди тебе говорят, которые прошли этот путь. Мы же здесь с тобой не просто поговорить зашли, а мы здесь наркоманию лечим. Вот видишь ты даже сейчас не согласен с нами. Кого мы там накрутили? Ты же торчал, ты даже сейчас виновных ищещ. Типичное поведение наркомана. А жена просто невежда твоя вот и всё. Бери тогда инициативу в свои руки и лечись как положено. А не как САМ надумал. Стаж у тебя огромный, сам не вывезешь. Голову тебе лечить надо.
Как лечить то?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
А люди которые прошли лечение это го не говорят. Вот таких мелочей в твоей голове куча. И эти мелочи приведут тебя обратно. Хочешь ты этого или нет. Себя побороть или свой мозг, до хрена делов. Делай лучше что тебе говорят. Я понимаю что ты веришь в себя и всё такое, но это всё чушь собачья. Тем более ты алкаголик. А хочешь выпить уже через год. То есть ты уже себе ниточки остовляешь не осознанно. Так работает твой поломанный мозг.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Изоляция на три месяца. Изучение и изложение статье здесь на форуме, а так же литература. Общение только здесь и с КФ. Ну и жена конечно пусть подключается. Мы здесь не кому зла не желаем. Но обычно родственники становяться созовисемыми, и несут такой же наркоманские бред и защищают своих нариков. Делай по уму.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
В некоторых РЦ отказываються брать таких торчков как ты , за 40 лет. Потому как мышление твоё настолько окостенелое и заточено под наркоманское что таких тяжело лечить. А ты больше пол жизни проторчал и думаешь за 3 месяца с тебя как с гуся вода? Глупый ты тогда просто. А у нас методика 100%если будешь лечиться так как нужно, и от стажа не зависит. Зделай хоть раз в жизни нормальный поступок, вылечить, чтоб жене и твоим детям было в радость. А не как говно, которое ты сейчас терпишь а потом сорвёшься. Тогда точно всё от тебя отвернуться и будут считать тебя конченным.