Артём и его наркоманская спесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Сейчас много частных клиник - ооочень много, у каждого городского врача есть частная клиника. У невролога, у гастроэнтеролога, у психиатра.

Если наркология принадлежит судебному психиатру - то, не ездят.
Ну, черт его знает... Но я не думаю, что частная клиника такое делать будет.
 

Стасик

Guest
А таких как ты отправить прописку у оленеводов проверять!!!!
Заяц! Где моя ш.люха ? Ты куда слился ? :JC_spank:
Я вот эту хочу :phil_32:

Возраст: 29
Бюст: 2
Вес: 55
Рост: 169
Выезд: 1 час - 9000
rub.png

2 часа - 15 000
 

Стасик

Guest
Ну, черт его знает... Но я не думаю, что частная клиника такое делать будет.
Марусь, бох с ними - я никогда не занимался и не собираюсь заниматься наркологическим лечением, поэтому тонкостями не интересуюсь.

Оконченным считается преступление с того момента, когда потерпевшего фактически лишают свободы. Период, в течение которого его незаконно удерживают в определенном месте, не имеет значения для применения ст. 127 УК РФ.

Отличия от похищения От похищения человека незаконное лишение свободы отличается специфическими признаками. Это смежные преступления, но за них предусмотрена разная степень ответственности. Незаконное лишение свободы заключается в удержании человека где-либо против его воли, но без перемещения. При похищении потерпевшего перевозят с места на место. Это затрудняет его поиск и нахождение. Поэтому похищение квалифицируется как более тяжкое преступление.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А где же они делись? Неужели прям никто адреса не знает? Да они назло тебе прийдут и принесут, типа, "из жалости"
Такие смешные кто когда из этих ублюдков принесёт бесплатно неее так не бывает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Такие смешные кто когда из этих ублюдков принесёт бесплатно неее так не бывает.
Бывает- бывает, Алин.
А если говоришь - я не ,бросил, то прям настаиваут- " бери,кушай и не надо ничего."
Это зависть наркоманская.хоть нарки и говорят мне пох,но люто завидуют тем кто бросил.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бывает- бывает, Алин.
А если говоришь - я не ,бросил, то прям настаиваут- " бери,кушай и не надо ничего."
Это зависть наркоманская.хоть нарки и говорят мне пох,но люто завидуют тем кто бросил.
Серьезно? Я просто не видела ни одного кто бросил! Ни одного. Я сегодня записала всех кого знала получилось очень много более 150 человек и никто не бросил ни один! Пытались многие но срывались все.