Артём и его наркоманская спесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
караче младенец прекращай , ты стоишь точно в таком же ракурсе, или ты этого не понимаешь"!!
ты нара попутаная,я таких как ты лящами до обоссаных штанов забивал без бозара за один тон разговора подобный. Ты видил свое е.б.а.л.о? у меня х.у.й в висячем состоянии суровий тебя выглядит))),х.у.л.и ты там пытаешся расказать?
ты кроме кумаров и торбы ни ху.я в жизни не добился,и весь твой пиз.д.е.ш.ь ни х.е.р.а не стоит.
опустись на землю и пойми что ты просто нар,выросший в не благополучной семье,не имеющей в своем возросте не жены не детей, не квартиры не машины,не работы нормальной,не мозгов что бы все это исправить! ты н.а.х.у.й обречен на не удачную жизнь!
и твой пиздешь на растоянии это все что у тебя есть))) сынок
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты нара попутаная,я таких как ты лящами до обоссаных штанов забивал без бозара за один тон разговора подобный. Ты видил свое е.б.а.л.о? у меня х.у.й в висячем состоянии суровий тебя выглядит))),х.у.л.и ты там пытаешся расказать?
ты кроме кумаров и торбы ни ху.я в жизни не добился,и весь твой пиз.д.е.ш.ь ни х.е.р.а не стоит.
опустись на землю и пойми что ты просто нар,выросший в не благополучной семье,не имеющей в своем возросте не жены не детей, не квартиры не машины,не работы нормальной,не мозгов что бы все это исправить! ты н.а.х.у.й обречен на не удачную жизнь!
и твой пиздешь на растоянии это все что у тебя есть))) сынок
какой ты суровый х.й, прямо лещами забивал, на что способен ты это просто на словестный бокс как я раньше писал, и на такую изрядную тупость чтобы сравнивать лицо с х.ем, это твоя вершина остроумия..каго ты забить можешь, от тебя маслом и бензином несет в дырявых носках тосуешься, и оттереть все не можешь.все перестань, не смеши меня , или нет про до лжай!!!!!ты очень крут, я даже спорить боюсь...
суровый х.й так и запишем!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты нара попутаная,я таких как ты лящами до обоссаных штанов забивал без бозара за один тон разговора подобный. Ты видил свое е.б.а.л.о? у меня х.у.й в висячем состоянии суровий тебя выглядит))),х.у.л.и ты там пытаешся расказать?
ты кроме кумаров и торбы ни ху.я в жизни не добился,и весь твой пиз.д.е.ш.ь ни х.е.р.а не стоит.
опустись на землю и пойми что ты просто нар,выросший в не благополучной семье,не имеющей в своем возросте не жены не детей, не квартиры не машины,не работы нормальной,не мозгов что бы все это исправить! ты н.а.х.у.й обречен на не удачную жизнь!
и твой пиздешь на растоянии это все что у тебя есть))) сынок
ты нар, ты нар, ты нар....только не ной, я тебя умоляю...суровый х.й
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
какой ты суровый х.й, прямо лещами забивал, на что способен ты это просто на словестный бокс как я раньше писал, и на такую изрядную тупость чтобы сравнивать лицо с х.ем, это твоя вершина остроумия..каго ты забить можешь, от тебя маслом и бензином несет в дырявых носках тосуешься, и оттереть все не можешь.все перестань, не смеши меня , или нет про до лжай!!!!!ты очень крут, я даже спорить боюсь...
суровый х.й так и запишем!
е.б.а.т.ь ты баран без просветный))), иди уже проколи последний комп,тебе все равно п.и.з.д.а))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
е.б.а.т.ь ты баран без просветный))), иди уже проколи последний комп,тебе все равно п.и.з.д.а))))
какой же ты тупой, просто мне очень по человечески тебя жаль, иметь столько мозгов как у тебя.это ведь видно как ты пишешь и отвечаешь ты 0 коба, просто будь умнее помолчи хватит себя позорить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
какой же ты тупой, просто мне очень по человечески тебя жаль, иметь столько мозгов как у тебя.это ведь видно как ты пишешь и отвечаешь ты 0 коба, просто будь умнее помолчи хватит себя позорить...
и нах.й ты мне улыбочки ставишь, а, ведь ты думаешь какой ты остроумный,ведь так..
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
какой же ты тупой, просто мне очень по человечески тебя жаль, иметь столько мозгов как у тебя.это ведь видно как ты пишешь и отвечаешь ты 0 коба, просто будь умнее помолчи хватит себя позорить...
А себя тебе не жаль, не?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43
таких как ты надо в школе как пособие показывать детям))))что будет если употреблять наркотики
А таких как ты отправить прописку у оленеводов проверять!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
и нах.й ты мне улыбочки ставишь, а, ведь ты думаешь какой ты остроумный,ведь так..
А что, он не остроумный? Мне смешно, например. А вот ты - раздражаешь только своей дутой наркоманской спесью и липовым всезнайством.
 

Serega21RUS

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
340
Реакции
43

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что, он не остроумный? Мне смешно, например. А вот ты - раздражаешь только своей дутой наркоманской спесью и липовым всезнайством.
пф я прямо сейчас представляю как ты смеешься, прекрати, хватит врать!просто ты его пытаешься поддержать, вот и все, но к сожалению в жизни он один да еще и туп, ты ни как ему не поможешь.а какая у меня спесь, наркоманская или нет тебе этого точно не понять, так как ты думаешь в меру своих способностей....