Артём и его наркоманская спесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
А что, он не остроумный? Мне смешно, например. А вот ты - раздражаешь только своей дутой наркоманской спесью и липовым всезнайством.
Смешной - да, остроумный - где???)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и этим я не кого не хочу обидеть и тем более переубеждать, просто смешно, такие вроде все умные, а только оскорбляют а потом обижаются....ну это цирк!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А за что жаль-то? Ты же умней всех на свете, ты ведешь себя достойно, ты ваще ого-го, судя по твоему отношению к людям.
а как ты это рассудила, объясни мне, какими доводами была ведома, просто поясни...я ничего большего не прошу....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
пф я прямо сейчас представляю как ты смеешься, прекрати, хватит врать!просто ты его пытаешься поддержать, вот и все, но к сожалению в жизни он один да еще и туп, ты ни как ему не поможешь.а какая у меня спесь, наркоманская или нет тебе этого точно не понять, так как ты думаешь в меру своих способностей....
Ага, я и Коба тупые, а ты умный, да-да.
А чего это он один? У него прекрасная жена, дети, работа...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, я и Коба тупые, а ты умный, да-да.
А чего это он один? У него прекрасная жена, дети, работа...
так ради жизни он за это ципляется?!только радости я не вижу от всего имеющего в наличии, и иметь это еше не говрит о том что человек счастлив, когда речь идет только о нем!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, я и Коба тупые, а ты умный, да-да.
А чего это он один? У него прекрасная жена, дети, работа...
а что он сказал умного за все время что я читаю, каждый живет по своим способностям, я не видел не одного автомеханника который блистал интелектом, ты видела?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
а как ты это рассудила, объясни мне, какими доводами была ведома, просто поясни...я ничего большего не прошу....
До тебя и вправду не доходит? Ты сколько раз назвал меня девочкой и малышкой? Этим ты что хотел показать? Наверное то, что ты чуток постарше, поумней...
Да и вообще, тон разговора у тебя такой неприятный и самодовольный слишком. Но ты его скрываешь за фамильярными обращениями.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
и этим я не кого не хочу обидеть и тем более переубеждать, просто смешно, такие вроде все умные, а только оскорбляют а потом обижаются....ну это цирк!
да тебе говорят что у тебя в башке каша от наркотиков,а ты бабины себе накрутил что все с тобой хорошо и сидишь сечку трусишь да еще и берега путаешь временами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
а что он сказал умного за все время что я читаю, каждый живет по своим способностям, я не видел не одного автомеханника который блистал интелектом, ты видела?
Так тут никто умного ничё не говорит, на твой умный взгляд. И я не говорю. И предмета не знаю, как ты мне не раз заявил.
Чё те тут надо тогда, всезнайка?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
До тебя и вправду не доходит? Ты сколько раз назвал меня девочкой и малышкой? Этим ты что хотел показать? Наверное то, что ты чуток постарше, поумней...
Да и вообще, тон разговора у тебя такой неприятный и самодовольный слишком. Но ты его скрываешь за фамильярными обращениями.
маруся прочти выше, я уже говорил, что это твое сугубо личное мнение, но никак не аргументация и тем более не пояснение что я нарушаю какието рамки культуры..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
да тебе говорят что у тебя в башке каша от наркотиков,а ты бабины себе накрутил что все с тобой хорошо и сидишь сечку трусишь да еще и берега путаешь временами.
Да, всё у него прекрасно, мы ничего не понимаем, тупицы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да тебе говорят что у тебя в башке каша от наркотиков,а ты бабины себе накрутил что все с тобой хорошо и сидишь сечку трусишь да еще и берега путаешь временами.
бэрэга путаю временами, вот и все твои таланты!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так тут никто умного ничё не говорит, на твой умный взгляд. И я не говорю. И предмета не знаю, как ты мне не раз заявил.
Чё те тут надо тогда, всезнайка?
так это я у вас хочу спросить, зачем оскорбление и тому подобное....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
так ради жизни он за это ципляется?!только радости я не вижу от всего имеющего в наличии, и иметь это еше не говрит о том что человек счастлив, когда речь идет только о нем!
Ага, значит Коба ещё и несчастен, ко всему прочему. Ночка номер 2, реально..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ага, я и Коба тупые, а ты умный, да-да.
А чего это он один? У него прекрасная жена, дети, работа...
Блин....во воспоминания у меня проснулись на почве этих закладок везде.
Муж когда приезжал, такой общался со своим употребителем....да что там соль говорит, епти, на нее даже денег не надо, в какую клумбу не копни, везде закладки эти, просто ходишь и собираешь. При этом денег куда тратит спрашивать бесполезно. Не ваше дело грит. Ну мы то тут в москве редко бываем, рты пораскрывали.....а это он бредил тоже видимо? На шутку не похоже было((((
Это реально вот так глючит чтоли?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
так это я у вас хочу спросить, зачем оскорбление и тому подобное....
Затем, что ты оскорбляешь своим тоном. И как тебе ни говори, что такой тон разговора недопустим, до тебя это не доходит и ты считаешь это придирками и сугубо личным мнением)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Блин....во воспоминания у меня проснулись на почве этих закладок везде.
Муж когда приезжал, такой общался со своим употребителем....да что там соль говорит, епти, на нее даже денег не надо, в какую клумбу не копни, везде закладки эти, просто ходишь и собираешь. При этом денег куда тратит спрашивать бесполезно. Не ваше дело грит. Ну мы то тут в москве редко бываем, рты пораскрывали.....а это он бредил тоже видимо? На шутку не похоже было((((
Это реально вот так глючит чтоли?
да ты ведь сама торчалачто же ты мужа крайним делаешь постоянно....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Затем, что ты оскорбляешь своим тоном. И как тебе ни говори, что такой тон разговора недопустим, до тебя это не доходит и ты считаешь это придирками и сугубо личным мнением)
где ты слышешь, какой тон, я очень спокойно общаюсь, но видать задел ваше величество, кто бы еще говорил о гордыни!!