Автобиография Ренаты Башаровой, зацените

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вот, решила написать биографию. Запросы такие есть в сети. Да и в целом, пусть будет. Людям интересно некоторым.

Биография Ренаты Башаровой - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Жду ваши комменты на сайте. Хорошие)

А критику и советы к поправкам пишите тут. Может чего добавлю или выправлю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Вот, решила написать биографию. Запросы такие есть в сети. Да и в целом, пусть будет. Людям интересно некоторым.

Биография Ренаты Башаровой - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Жду ваши комменты на сайте. Хорошие)

А критику и советы к поправкам пишите тут. Может чего добавлю или выправлю.
Четенько вышло. Единственное, инфа за вес и рост забавно звучит, а с другой стороны это признак твоей искренности))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.309
Реакции
30.882
Вот, решила написать биографию. Запросы такие есть в сети. Да и в целом, пусть будет. Людям интересно некоторым.

Биография Ренаты Башаровой - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Жду ваши комменты на сайте. Хорошие)

А критику и советы к поправкам пишите тут. Может чего добавлю или выправлю.
Хохлушка ты наша, спасительница:Biggrin: всё чётко и по делу. А по личному, когда мужчинку найдёшь?, чтоб взгляды на жизнь и на мировоззрение были одинаковы. 3 раза не удач, это ещё не конец. Ждёмс кондидата)
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Вот, решила написать биографию. Запросы такие есть в сети. Да и в целом, пусть будет. Людям интересно некоторым.

Биография Ренаты Башаровой - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Жду ваши комменты на сайте. Хорошие)

А критику и советы к поправкам пишите тут. Может чего добавлю или выправлю.
Юля, а как ты собираешься вернуть принудительное лечение оно же не эффективно? Как заставить нарка или алкаша лечится не как, если сам не захочет. А если захочет то и сам вылезет, Я сколько таких знаю и девчонок и пацанов, ремисий у некоторых по 10 лет, а то и больше, и ни кто им не помагал, только детокс прошли три недели из острого периода их вывели, и всё ща табу на наркоты, и алкашку сами себе наложили.)
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Вот, решила написать биографию. Запросы такие есть в сети. Да и в целом, пусть будет. Людям интересно некоторым.

Биография Ренаты Башаровой - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Жду ваши комменты на сайте. Хорошие)

А критику и советы к поправкам пишите тут. Может чего добавлю или выправлю.
Человеку многое даёт природа гены, если в голове мозгов мало, то их не откуда не возьмёшь. Естественный отбор сильный выжил дал потомство сильное, а слабый сама понимаешь, куда уходит. И от этого ни куда не денешься)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Четенько вышло. Единственное, инфа за вес и рост забавно звучит, а с другой стороны это признак твоей искренности))
Интересно, она преуменьшила пару килограмм , как истинная женщина ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Юля, а как ты собираешься вернуть принудительное лечение оно же не эффективно? Как заставить нарка или алкаша лечится не как, если сам не захочет. А если захочет то и сам вылезет, Я сколько таких знаю и девчонок и пацанов, ремисий у некоторых по 10 лет, а то и больше, и ни кто им не помагал, только детокс прошли три недели из острого периода их вывели, и всё ща табу на наркоты, и алкашку сами себе наложили.)
Сразу видно, что ты материал плохо изучил. Тут больше половины вылечились «принудительно». Заставили захотеть лечиться и захотели в процессе и вылечились, ходят живые здоровые, эффект есть.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Сразу видно, что ты материал плохо изучил. Тут больше половины вылечились «принудительно». Заставили захотеть лечиться и захотели в процессе и вылечились, ходят живые здоровые, эффект есть.
Может да кого-то родители жёны или мужья принудительно закрыли дома не спорю помогло. Но что бы всех наркоманов принудительно лечить это уже на сверх идею похоже, это надо горы свернуть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Пишите на сайт вопросы и отзывы! Там отвечу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Юля, а как ты собираешься вернуть принудительное лечение оно же не эффективно? Как заставить нарка или алкаша лечится не как, если сам не захочет. А если захочет то и сам вылезет, Я сколько таких знаю и девчонок и пацанов, ремисий у некоторых по 10 лет, а то и больше, и ни кто им не помагал, только детокс прошли три недели из острого периода их вывели, и всё ща табу на наркоты, и алкашку сами себе наложили.)
Было неэффективно тогда. А сейчас может быть эффективно, с новыми знаниями
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Было неэффективно тогда. А сейчас может быть эффективно, с новыми знаниями
Может и эффективно, но сколько всего надо сделать? Это же все законы надо переделывать сколько денег за тратить на это. Ну кому это надо на каких то наркоманов деньги тратить. Приведу пример с одной девчонкой поехал в больницу у неё нога опухла от наркотиков, короче метадон в паховую вену задула, и чего ты думаешь ей врач сказал, Я тебе назначу лечение, но толк какой, ты сама себя в гроб загоняешь, лечить бесполезно таких, у меня нормальных пациентов хватает какие жить хотят. Заниматься этим не кто не будет, нарк нужен только родителям, а остальным наплевать. Все размышляю так сам себя в болото загнал, сам и выгребаю. Как то так преблезительно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну кому это надо на каких то наркоманов деньги тратить.
Ваще-то вы - налогоплательщики. И государству довольно выгодно увеличить кол-во рабочих рук и снизить преступность
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Хохлушка ты наша, спасительница:Biggrin: всё чётко и по делу. А по личному, когда мужчинку найдёшь?, чтоб взгляды на жизнь и на мировоззрение были одинаковы. 3 раза не удач, это ещё не конец. Ждёмс кондидата)
Иди отпишись на сайт!
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Ваще-то вы - налогоплательщики. И государству довольно выгодно увеличить кол-во рабочих рук и снизить преступность
Маруся, я не согласен если бы было выгодно, это Лубому Государству, то давно бы это сделали, уже давно всё подсчитано до нас как говорится) Ни кто не пропустит такой закон, у тебя просто знаешь как у Мамки инстинкт что-ли всем помочь, Да Я тебя понимаю ты женщина из за этого так размышляешь.Поими какие люди за всем этим стоят. Мы с тобой просто пешки в этой игре. Размышлять одно но реальность ДРУГАЯ)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Маруся, я не согласен если бы было выгодно, это Лубому Государству, то давно бы это сделали, уже давно всё подсчитано до нас как говорится) Ни кто не пропустит такой закон, у тебя просто знаешь как у Мамки инстинкт что-ли всем помочь, Да Я тебя понимаю ты женщина из за этого так размышляешь.Поими какие люди за всем этим стоят. Мы с тобой просто пешки в этой игре. Размышлять одно но реальность ДРУГАЯ)
Да ты успокойся)) Главное делать. И когда-то это даст плоды.