Автобиография Ренаты Башаровой, зацените

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Нихочу тебя ранить, понял, да
Да меня сеичас ни чем не ранишь, мне до лампочки, что ты говоришь. А на счёт перла, не такой, я человек что бы себе перл строить здесь понел да
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ну вот видешь с препаратами, и метод будет развеян в пух и прах. Он больше подойдёт, как не сорваться после употребления, вот здесь ещё можно что то придумать Понимаешь. Я когда в платной лежал и перевезли солевого одного, да он кровью блевал неделю и врачи не знали что с ним делать еле вытенули его и это Платная больница. Я с врачом разговаривал и он мне сказал, что с героищиками таких проблем нету как с солевыми, там просто жесть, что творится с людьми и мозг у многих только в компенсацию входит через 12-14месяцев,а у опиушника через три уже норм соображает и то полная компенсация только через пол года происходит и это с препаратами какие врачи солевыми выписывают.
Ни одного нарка обыт кумаров не останавливал: и на сухую ломались, и на таблетках и на капельницах....
Как перекумаривались - снова бежали на чистую за дозой.

Некоторые специально доводили себя до комаров, чтобы потом ощутить кайф от того , что их "разламывает"

Так как от самого наркотика удовольствия нет, эйфория приходит лишь в момент перевода от ломки к "поправке"
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Ни одного нарка обыт кумаров не останавливал: и на сухую ломались, и на таблетках и на капельницах....
Как перекумаривались - снова бежали на чистую за дозой.

Некоторые специально доводили себя до комаров, чтобы потом ощутить кайф от того , что их "разламывает"

Так как от самого наркотика удовольствия нет, эйфория приходит лишь в момент перевода от ломки к "поправке"
Ни одного нарка обыт кумаров не останавливал: и на сухую ломались, и на таблетках и на капельницах....
Как перекумаривались - снова бежали на чистую за дозой.

Некоторые специально доводили себя до комаров, чтобы потом ощутить кайф от того , что их "разламывает"

Так как от самого наркотика удовольствия нет, эйфория приходит лишь в момент перевода от ломки к "поправке"
Да согласен есть такие, что специально себя до кумара доводят, что бы почувствовать разом. Если сам человек не захочет ни какая больница его не остановит. Хотя некоторые в больницах без сознания валяются, я говорю про алкашей там вообще беда, что творится с ними, как они из запоя выходят жесть.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ю
Да согласен есть такие, что специально себя до кумара доводят, что бы почувствовать разом. Если сам человек не захочет ни какая больница его не остановит. Хотя некоторые в больницах без сознания валяются, я говорю про алкашей там вообще беда, что творится с ними, как они из запоя выходят жесть.
Прикинь, саб сработал как бусст по звуку лишнего дал, ты Сам Как её её????
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А какой сейчас наркотик синтетика, это вообще беда, там шизофрения полная идёт от соли, людям 1 группу инвалидности дают в 25 лет по мозгам за собой ухаживать не может, во как себя убивают за 2-3года!!!Врачи в шоке полном, благо привыкшие все это видеть, и то у мед сестёр слезы наворачиваются молодой парень или девчонка инвалид полный. Сходите ради интереса в какой нибудь дурдом, врачи покажут, что от соли происходит!!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Да согласен есть такие, что специально себя до кумара доводят, что бы почувствовать разом. Если сам человек не захочет ни какая больница его не остановит. Хотя некоторые в больницах без сознания валяются, я говорю про алкашей там вообще беда, что творится с ними, как они из запоя выходят жесть.
Никого не останавливало.
При всём при этом в больничках пациенты сами говорят и не скрывают что пришли чисто перекумариться или выйти из похмелья
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
И в больницы, что в платные, что в бесплатные наркотики тянут пацаны, как на зону. Кто хочет тот везде грязи найдёт. Врачи выгоняют допустим человек отлежал под капельницей три дня и у него понеслось, опять звонки соупотребам, они приносят дозу. Врач засекает это всё на выгон)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
И в больницы, что в платные, что в бесплатные наркотики тянут пацаны, как на зону. Кто хочет тот везде грязи найдёт. Врачи выгоняют допустим человек отлежал под капельницей три дня и у него понеслось, опять звонки соупотребам, они приносят дозу. Врач засекает это всё на выгон)
Поэтому телефоны запрещены в больницах.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Никого не останавливало.
При всём при этом в больничках пациенты сами говорят и не скрывают что пришли чисто перекумариться или выйти из похмелья
Да и в больницу тянут наркоту. Ещё раз говорю если сам не захочешь ни кто не поможет выйти из этого круга.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
И взрослому человеку надо быстрее допустим из запоя выйти, он под капельницу, и на работу пойдёт семью кормить надо. А ему допустим за место капельницы Статьй пихают мол читай, он врача с похмела убьёт и у виска покрутить, там руки ходуном ходят, да ещё врач скажет изложения пиши, этими руками трясущими, я представляю эту картину)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.961

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А они что, что-то решают, чтобы их спрашивать?)
Конечно приходишь в больницу тебе врач говорит будут такие то препараты. Если хочешь карман позволяет могут в искусственную кому ввести, там дорого но просыпаешься через 10 дней как новый. Ещё есть процедура чистка опиумный рецепторов она ещё дороже. Сейчас нету такого особенно в платных, как к скотам не относюца. Даже еду какую хочешь заказываешь тебе приносят. Маруся ты горячишся очень сильно, не кто деньги не упустить от наркологичке, это выгодно понимаешь многим, даже по лекарствами и то какая прибыль идёт. Просто сядь и осазнай не кто и не когда не пропустит, этот метод в народ.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А они что, что-то решают, чтобы их спрашивать?)
И врачу выгодно, что бы пациэнт быстро вышел из запоя допустим, или ломки,он же врач должен облегчить состояния больного. А не статью а нос пихать))
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
И пациэнты разные один спокойный другой буйный, это какой персонал должен быть, крепких мужиков что бы на психозе допустим героиновой его держать. Ну или у алкаша белка ударила его медикамтами спасать нужно, а ему статью пихают, как ты себе это представляешь, и чего родственники скажут одни смерти пойдут в таких больницах!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
чистка опиумный рецепторов

могут в искусственную кому ввести, там дорого но просыпаешься через 10 дней как новый

)))) врачи умеют пудрить мозги, чтобы нарики приносили свои денежки.
Мне посчастливилось кодироваться от синьки. Ложишься, тебе в лоб светят "лазером" и рассказывают, что он отключает влечение к алкоголю.
Потом ходишь туда светить лазером в руку, "очищает кровь". :Lol: