Баклажаны "Огонёк"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В одной из книг про Depeche Mode, солист очень подробно расписывал жизнь под наркотиками. Когда его сожительница пыталась убедить его в том что они живут как короли, он сказал - очнись! Мы не можем ни спать, ни жрать, ни т.рахаться без героина. Вся наша жизнь подчиняется наркотику. И именно тогда произошел распад группы....
одна из любимых моих групп, но не потому что они торчали, а потому что очень круто играли)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В одной из книг про Depeche Mode, солист очень подробно расписывал жизнь под наркотиками. Когда его сожительница пыталась убедить его в том что они живут как короли, он сказал - очнись! Мы не можем ни спать, ни жрать, ни т.рахаться без героина. Вся наша жизнь подчиняется наркотику. И именно тогда произошел распад группы....
реально страшнее герыча я ничего не видел, естественно вы можете сказать вонпосмотри что делается после солей, так на то я отвечу можно грыть целыми днями мелок "машенька" или постоянно жрать стекло, но ведь это не наркота так же как и соли вообще не относятся к наркотикам, скорее к какимто пыткам, а еще скорее тотальному истреблению, аналогично как "машенька" истребляет таракашек...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Иди погляди на трамадольщика. Какой-то псевдонаркоман) Алкаш в наркоманской шкуре))
Смех и грех...
И расскажи ему про ломки метадоновые, а то он боязливый дюже)

Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?
ты сейчас с ним переписываешься?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Иди погляди на трамадольщика. Какой-то псевдонаркоман) Алкаш в наркоманской шкуре))
Смех и грех...
И расскажи ему про ломки метадоновые, а то он боязливый дюже)

Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?
сейчас покурю, только поел ознакомлюсь и вступлюсь в разговор...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Иди погляди на трамадольщика. Какой-то псевдонаркоман) Алкаш в наркоманской шкуре))
Смех и грех...
И расскажи ему про ломки метадоновые, а то он боязливый дюже)

Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?
особенно вступлюсь за тебя)))))май систер))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
одна из любимых моих групп, но не потому что они торчали, а потому что очень круто играли)))

Они до сих пор играют и пусть в альбомах не все треки хиты, как раньше, а лишь несколько, но они до сих пор шикарны! Я была на их последних двух турах на концерте. Это прям экстаз :Dance2:
Я фанатею от них много лет.:Blush:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Они до сих пор играют и пусть в альбомах не все треки хиты, как раньше, а лишь несколько, но они до сих пор шикарны! Я была на их последних двух турах на концерте. Это прям экстаз :Dance2:
Я фанатею от них много лет.:Blush:
так же как и я и подобного рода музыки))))))))))))жаль что на концертах конечно не был!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
так же как и я и подобного рода музыки))))))))))))жаль что на концертах конечно не был!

Дык не все потеряно! Последний раз он сказал - see u next time, значит будет еще тур. На такие мероприятия нужно ходить. Они заполняют положительными эмоциями и ты потом еще долго вспоминаешь об этом. А если это еще и такие легендарные коллективы, так тут - сам Бог велел :good3:

Мы тут с мужем на Шнурова собрались. Он пытается собрать свой первый стадион. Входных билетов уже не осталось, на трибунах есть места.

Как ты сегодня?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908