Баклажаны "Огонёк"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
это языки програмирования нужно понимать, типо паскаля??
Нет!!!!!!!!! Ваще ни хрена не надо понимать) Ща конструкторы сплошные. Этот форум я сама сделала, тот сайт тоже. Тут всех дел-то, научится их качать и немножечко разобраться в ньюансах. Взял, скачал, поставил... Немного подправил дизайн, без всякого кода даже, одним нажатием кнопки. Везде всё написано там внутри, где что исправить и надо только кнопку нажимать.
Это и дебил может сделать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Лого заказал на фрилансе, за 100 рублей) Не, ну мои лого по 700 рублей, они рисованные.
Если че не догоняешь в сайте, то выложил на фриланс задание - исправить цвет такой-то полоски - даю 50 рублей и отзыв. В итоге, сайт тебе выходит на 1000 рублей, максимум.
В общем, это всё очень просто.
 

Стасик

Guest
Если придумаешь и напишешь чё - будет очень хорошо. Могу заказывать у тебя 4-5 статей в месяц, за деньги, по 20 грн за 1000 знаков(одна статья 9-10 тыщ), как раз руку набъешь писать, это мозги расчехляет после наркоты. Но это не раньше, чем через недели три, я думаю.
Во, во! Чиркани статьи, Артём, про опиаты. Опиши "кайф" ломки литературным языком, а не медицинским.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Надо ещё автоклав купить и тушенку делать.

Автоклав - мне кажется адских денег стоит. Медицинский я знаю точно. Может бытовой не так..... а вообще тушенку можно в мультиварке делать :)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Лого заказал на фрилансе, за 100 рублей) Не, ну мои лого по 700 рублей, они рисованные.
Если че не догоняешь в сайте, то выложил на фриланс задание - исправить цвет такой-то полоски - даю 50 рублей и отзыв. В итоге, сайт тебе выходит на 1000 рублей, максимум.
В общем, это всё очень просто.
ок, научимся.спасибо)):Heart:
моя самая огромная ошибка и самообман которым я уверял себя долгие годы и искренни верил, так это то, что я думал знаменитости которые употребляли наркоту творить такс сильно дал им наркотик.....какая же это лажа!!после я начал рыться в истории и как обычно все наоборот, они сначало творили а потом уже подсели на наркоту, наркота им ничего не дала положительного в творчестве кроме как кризиса в творчестве, и сколько сейчас употребляет людей которые не просто типо ради творчества или контроля, а просто ради того что ктото из знаменитостей так делает и я так могу и это круто же....вот это я считаю моя самая грубая ошибка и иллюзия!!!:dash1::dash1::dash1:
наркотик сначало да как бы дает допинг и это правда, но после забирает намного больше что в конечном счете приводит к полной диградации творчества и физики,для мозга самым наилучшим способом является полная трезвость, даже нельзя допускать сигареты и вот тогда если есть цели и желания то мозг для его носителя все воплотит!!но только при наличии чистоты можно держаться на высоте чтобы потом в двойне и тройне оплачивать свой позорный недуг!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Лого заказал на фрилансе, за 100 рублей) Не, ну мои лого по 700 рублей, они рисованные.
Если че не догоняешь в сайте, то выложил на фриланс задание - исправить цвет такой-то полоски - даю 50 рублей и отзыв. В итоге, сайт тебе выходит на 1000 рублей, максимум.
В общем, это всё очень просто.
ладно пойду еврейского антибиотика приготовлю и кабачки с баклажанами с перцем и морковкой пожарю себе, возможно немнрго съем мяса та как силы нужны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
так это то, что я думал знаменитости которые употребляли наркоту творить такс сильно дал им наркотик.....какая же это лажа!!
Ща уссусь, реально) Так все нары думают, поголовно. У меня кууууучи таких посковых запросов и я прям для страждущих статью написала по этому поводу:

Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ща уссусь, реально) Так все нары думают, поголовно. У меня кууууучи таких посковых запросов и я прям для страждущих статью написала по этому поводу:

Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma
ооо прочту , я сам понял полгода назад, так нары так и думают просто для своего оправдания, я об этом писал, а я прямо верил что мол такое придумать можно либо при лсд либо вообщем при допинге
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
ооо прочту , я сам понял полгода назад, так нары так и думают просто для своего оправдания, я об этом писал, а я прямо верил что мол такое придумать можно либо при лсд либо вообщем при допинге
А вот ещё тоже, по этой же теме: Что говорят наркоманы о наркотиках? | NeNorma
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ща уссусь, реально) Так все нары думают, поголовно. У меня кууууучи таких посковых запросов и я прям для страждущих статью написала по этому поводу:

Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma
бл. и только потом я так остановился, подумал и смотрю чтоже это они так в гоору не пошли а остановились и скатились...ааааа вот это что ****, какая дешевая пропаганда наркотиков, алко и курения особенно марихуанны она так реальный рычаг к отуплению!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой, брось... Это не позор твой, это позор государства.
значит я позор моего государства))ахахаха, не государство здесь не при чем, это реально мой позор, уж я то научился оценивать ситуацию более приблеженную к реальности....конечно гос-во тоже и главный их косяк но мы то мыто всегда в рабсте того или иного, то прапоганда , то выпивка, то мода, то реклама, то пища то наркота, то геи , то фитишистки, то и т д)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
значит я позор моего государства))ахахаха, не государство здесь не при чем, это реально мой позор, уж я то научился оценивать ситуацию более приблеженную к реальности....конечно гос-во тоже и главный их косяк но мы то мыто всегда в рабсте того или иного, то прапоганда , то выпивка, то мода, то реклама, то пища то наркота, то геи , то фитишистки, то и т д)
Ну так, это и есть вина государства. Мы капли в море и нас не научили, что это хреново...
В том государстве, где этого не хотят - этого нет. Покажи-ка мне араба из Эмиратов на героине.. Или алкаша...
Или в Китае...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
почитаю во время ужина после как приготовлю
Читай и думай, че можно написать с твоей колокольни, ты-то больше знаешь этого всего... Потом, как расчехлишься - напишешь чето.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
бл. и только потом я так остановился, подумал и смотрю чтоже это они так в гоору не пошли а остановились и скатились...ааааа вот это что ****, какая дешевая пропаганда наркотиков, алко и курения особенно марихуанны она так реальный рычаг к отуплению!

В одной из книг про Depeche Mode, солист очень подробно расписывал жизнь под наркотиками. Когда его сожительница пыталась убедить его в том что они живут как короли, он сказал - очнись! Мы не можем ни спать, ни жрать, ни т.рахаться без героина. Вся наша жизнь подчиняется наркотику. И именно тогда произошел распад группы....