Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Садись с ним рядом, вот что не правильно делаешь, в остальном всё не плохо
Он отказывается со мной изучать,я говорила давай обсудим статьи, а он говорит, что сам, ему так проще разбираться, сегодня пятница, впереди выходные, постараемся наладить контакт и обсуждение статей
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он отказывается со мной изучать,я говорила давай обсудим статьи, а он говорит, что сам, ему так проще разбираться, сегодня пятница, впереди выходные, постараемся наладить контакт и обсуждение статей
Ага, они все так говорят, читает сам пусть, потом с тобой обсуждает так ли у него как в статье, примеры приводить ему к статье прочитанной, сам начнет делиться
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я не совсем понимаю, что я делаю не так, не вижу ошибок, но начну перечитывать сново
Вот как вижу это я. Да, ты его загнала, да, ты ему показала частичную серьезность своих намерений. Но он по прежнему рвется от части из-за тяги, от части из-за непризнания в себе наркомана как смертельно больного человека. Выходи на диалоги, проявляй терпение, настаивай, приводи примеры того кем был кем стал, поясняй ему что любишь того хорошего, а видишь сейчас какую-то скотину, это все можно исправить и т.д. Пробуди в нем желание на самоизлечение. Если ты будешь вестись на его манипуляции ты проиграешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот как вижу это я. Да, ты его загнала, да, ты ему показала частичную серьезность своих намерений. Но он по прежнему рвется от части из-за тяги, от части из-за непризнания в себе наркомана как смертельно больного человека. Выходи на диалоги, проявляй терпение, настаивай, приводи примеры того кем был кем стал, поясняй ему что любишь того хорошего, а видишь сейчас какую-то скотину, это все можно исправить и т.д. Пробуди в нем желание на самоизлечение. Если ты будешь вестись на его манипуляции ты проиграешь.
Как мне кажется дело-то вот в чем. Я его если честно сильно гноблю(на сколько я могу судить, хотя я мягкий человек по сути, кисель если честно) , но я так понимаю, что так и нужно. Он знает как я отношусь сейчас к нему как наркоману с абсолютным недоверием и ненавистью, но он знает на сколько я люблю того своего супруга, и поэтому заднюю дать не могу, поэтому когда я говорю, что я вызываю полицию, то я её вызываю, он знает об этом, это оговаривалось.НО он обижается на такое отношение, и поэтому постоянно от помощи моей отказывается, жалеет сейчас все время только себя. Но я же понимаю, что это психозащиты и вот это тонкая грань между тем как закрутить гайки нарку и не потерять связь и доверие с остатками мужа... Я здесь теряюсь, мне очень сложно понять.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Как мне кажется дело-то вот в чем. Я его если честно сильно гноблю(на сколько я могу судить, хотя я мягкий человек по сути, кисель если честно) , но я так понимаю, что так и нужно. Он знает как я отношусь сейчас к нему как наркоману с абсолютным недоверием и ненавистью, но он знает на сколько я люблю того своего супруга, и поэтому заднюю дать не могу, поэтому когда я говорю, что я вызываю полицию, то я её вызываю, он знает об этом, это оговаривалось.НО он обижается на такое отношение, и поэтому постоянно от помощи моей отказывается, жалеет сейчас все время только себя. Но я же понимаю, что это психозащиты и вот это тонкая грань между тем как закрутить гайки нарку и не потерять связь и доверие с остатками мужа... Я здесь теряюсь, мне очень сложно понять.
А ты когда говоришь что вызовешь сразу вызываешь, или даёшь ему время на раздумья?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как мне кажется дело-то вот в чем. Я его если честно сильно гноблю(на сколько я могу судить, хотя я мягкий человек по сути, кисель если честно) , но я так понимаю, что так и нужно. Он знает как я отношусь сейчас к нему как наркоману с абсолютным недоверием и ненавистью, но он знает на сколько я люблю того своего супруга, и поэтому заднюю дать не могу, поэтому когда я говорю, что я вызываю полицию, то я её вызываю, он знает об этом, это оговаривалось.НО он обижается на такое отношение, и поэтому постоянно от помощи моей отказывается, жалеет сейчас все время только себя. Но я же понимаю, что это психозащиты и вот это тонкая грань между тем как закрутить гайки нарку и не потерять связь и доверие с остатками мужа... Я здесь теряюсь, мне очень сложно понять.

если не бычит все выполняет по инструкции, гнобить не надо. Надо адекватно разговаривать.
Гнобить надо если как тварь себя вести начинает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
если не бычит все выполняет по инструкции, гнобить не надо. Надо адекватно разговаривать.
Гнобить надо если как тварь себя вести начинает.
Когда он не видит свой поступки в процессе изучения статей, а ты ему на примерах показываешь, он злиться и понеслась)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Когда он не видит свой поступки в процессе изучения статей, а ты ему на примерах показываешь, он злиться и понеслась)

вот тут ты должна его осаживать, но не истерикой, по факту.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А здесь, я соглашусь, мне нужно работать над собой ещё
Да,да.... Видишь что агрессия прет, отойди чуть, а ты как бульдозер, это качели,держи себя в руках, ни каких обид быть не должно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Покажи что любишь и оскорблений в свой адрес терпеть не будешь, и обьясняй что это не он так хотел поступить или сказать, это нарк на свободу хочет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Покажи что любишь и оскорблений в свой адрес терпеть не будешь, и обьясняй что это не он так хотел поступить или сказать, это нарк на свободу хочет
Это я всегда ему говорю, что я борюсь за того, идеального моего мужа. Что всего его поступки-это болезнь. Он знает как я к нему отношусь.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Как мне кажется дело-то вот в чем. Я его если честно сильно гноблю(на сколько я могу судить, хотя я мягкий человек по сути, кисель если честно) , но я так понимаю, что так и нужно. Он знает как я отношусь сейчас к нему как наркоману с абсолютным недоверием и ненавистью, но он знает на сколько я люблю того своего супруга, и поэтому заднюю дать не могу, поэтому когда я говорю, что я вызываю полицию, то я её вызываю, он знает об этом, это оговаривалось.НО он обижается на такое отношение, и поэтому постоянно от помощи моей отказывается, жалеет сейчас все время только себя. Но я же понимаю, что это психозащиты и вот это тонкая грань между тем как закрутить гайки нарку и не потерять связь и доверие с остатками мужа... Я здесь теряюсь, мне очень сложно понять.
Сама же все прекрасно понимаешь. Гайки подкручены, с ментами не увлекайся, а то скоро он ржать над тобой начнет. Выводи его на диалоги.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034