Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Когда он не видит свой поступки в процессе изучения статей, а ты ему на примерах показываешь, он злиться и понеслась)

Привет! После того как указала на них, ты должна объяснить чем они абсурдны, заводить его мысли в логический тупик, но это не скандалом, а на понимании того что эти действия он делал под действием наркоты. Про психи тоже объясняй откуда они беруться и для чего их организм искусственно моделирует. Но когда объясняешь волна должна уже быть дружеская, иначе он закрывается от тебя и не слышит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет! После того как указала на них, ты должна объяснить чем они абсурдны, заводить его мысли в логический тупик, но это не скандалом, а на понимании того что эти действия он делал под действием наркоты. Про психи тоже объясняй откуда они беруться и для чего их организм искусственно моделирует. Но когда объясняешь волна должна уже быть дружеская, иначе он закрывается от тебя и не слышит.
Да, он закрывается и злится в такие моменты. Это мне конечно нужно отслеживать, свои эмоции. Спасибо
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я после солей спал часов по 16 недели полторы и это в тюрьме, где сильная стрессовая обстановка. Пускай спит.
А как долго он может вот так агрессировать и порываться на все плюнуть и уйти? По вашему опыту
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А как долго он может вот так агрессировать и порываться на все плюнуть и уйти? По вашему опыту
Это зависит от тебя, от двух недель, тут есть индивидуум дурделло, так там третий месяц пошел,
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А как долго он может вот так агрессировать и порываться на все плюнуть и уйти? По вашему опыту
От тебя зависит. Меня лечить было легче, я сильно не кошмарился, потому как сам хотел лечиться, но всплески бывали.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вика, это нельзя измерить: у всех по разному. Муж с 1 дня вел себя спокойно, было конечно плохое настроение, бесила правда. Но и я на него не верещала каждый день, не кидалась.
В этом нет смысла.
С кто то и месяц неадекватный- для этого есть цепь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, это нельзя измерить: у всех по разному. Муж с 1 дня вел себя спокойно, было конечно плохое настроение, бесила правда. Но и я на него не верещала каждый день, не кидалась.
В этом нет смысла.
С кто то и месяц неадекватный- для этого есть цепь.
Спасибо, что делитесь своим опытом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вика если прочитаешь не ваниль а вишню возьми STANLEY Cherry
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954