Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Вспомним про бред толкования. На сайте сейчас не только те, кто вылечился, есть и новички. и для них это может оказаться вредным. Как и истории со срывами, да еще и с организацией притона под крылом у рц. Зачем махать грязными труселями над общественно-ценным ресурсом?
Да есть уже ответы выше. Перечитай тему потом.
То, что думает новичок - не важно. За три месяца он еще сто раз мнение поменяет. А когда будет вылеченным и крепко встанет на ноги - сам решит, пить ему или не пить.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Мы просто родственники и больные, которые искали спасение для близких и нашли в методе. Это нормально, что люди слушают тебя. И верят тебе. И это Маруся отвественность!!!
Я с вами согласна, но почему вы перекидываете ответственность на Марусю? Она дала нам эту методику, спасибо ей за это, а как она живет и что делает, разве не ее право?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я с вами согласна, но почему вы перекидываете ответственность на Марусю? Она дала нам эту методику, спасибо ей за это, а как она живет и что делает, разве не ее право?
Нет, ответсвенность на ней только за то что она транслирует на форуме. Только за это.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
То что не нужно кричать о том что алкоголь норма на форуме где лечатся зависимые.
Алкоголь - яд. Но в обществе к нему относятся нормально. У вас же своя голова на плечах. Маруся за вас не думает. Не пейте с мужем, здоровее будете и мы за вас порадуемся.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Так для таких людей хоть что будет поводом. Их лечение на ответственности родственников.
Да есть уже ответы выше. Перечитай тему потом.
То, что думает новичок - не важно. За три месяца он еще сто раз мнение поменяет. А когда будет вылеченным и крепко встанет на ноги - сам решит, пить ему или не пить.
Здесь дело не только в одном каком-то новичке, а в отношении к форуму в целом. Это ж корм для троллей, такие высказывания. Это ж выстрел себе в ногу. Представьте если бы Ленин, уговаривал всех строить социализм, а сам нихера бы не делал, и на Вол-стрит поигрывал.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Алкоголь - яд. Но в обществе к нему относятся нормально. У вас же своя голова на плечах. Маруся за вас не думает. Не пейте с мужем, здоровее будете и мы за вас порадуемся.
А в 19м веке морфинчик пили как мекстуру. Норма это? Это просто легалайз. И да имеет право каждый на свой выбор. Но, тут люди лечатся, не место для подобных разговоров.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Я с вами согласна, но почему вы перекидываете ответственность на Марусю? Она дала нам эту методику, спасибо ей за это, а как она живет и что делает, разве не ее право?
Вот! Здоровое отношение! Хоть запоями пить буду весь месяц, мое личное дело!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я с вами согласна, но почему вы перекидываете ответственность на Марусю? Она дала нам эту методику, спасибо ей за это, а как она живет и что делает, разве не ее право?
Ассель, мы согласны что это её право, и пожалуйста пусть делает так, как сочтет нужным, но в пространстве форума то зачем это выносить на обозрение ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
А в 19м веке морфинчик пили как мекстуру. Норма это? Это просто легалайз. И да имеет право каждый на свой выбор. Но, тут люди лечатся, не место для подобных разговоров.
Наркоманы должны понимать разницу, где им можно, где нет. Без осознания, на одном внушении не выйдет ничего. И хоть что я им говори, что я не пью никогда и ненавижу пить, что пить нельзя никогда.. Если осознания нет на все наплюет