Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ассель, мы согласны что это её право, и пожалуйста пусть делает так, как сочтет нужным, но в пространстве форума то зачем это выносить на обозрение ?
Потому что меня спросила Антуанетта. И я ей ответила. Всего лишь)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Наркоманы должны понимать разницу, где им можно, где нет. Без осознания, на одном внушении не выйдет ничего. И хоть что я им говори, что я не пью никогда и ненавижу пить, что пить нельзя никогда.. Если осознания нет на все наплюет
Ну вот у Морта было осознание, но принесли сунули и? Где оно?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
они все го.вно (даже очень старое) вывернули зачем-то. хотя беда вообще в другом.
Да какая беда? Это заведомо ясно что просто собрали хату наркоманов зеленых и в воспитатели поставили такую же наркоманку. Какой тут исход должен быть. Если бы воспитателем был психотерапевт например тогда это сработать могло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
они все го.вно (даже очень старое) вывернули зачем-то. хотя беда вообще в другом.
Ну, как я вижу, у Антуанетты психоз. Крыша поехала временно и заклинило на этом алкоголе. Нервы! Столько лет колотится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ну вот у Морта было осознание, но принесли сунули и? Где оно?
не было честности. был голимый звездежь. честность - залог нормальной жизни. на форуме пишет, что пить никому нельзя и надо сидеть дома, сама пьет. двуличие, лицемерие - вот и все. маски носить трудно, надолго никого не хватит.
у Алины написано все в теме - https://msk.nenormaforum.info/threads/alinus-sryvnaja-zhaba.8851/#post-18959
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Потому что меня спросила Антуанетта. И я ей ответила. Всего лишь)
А Антуанетта начала мне доказывать, что я алкаш и хоть ты тресни. Вот и весь разговор. Ну и Наташа алкаш. И мы обе лицемерки)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
не было честности. был голимый звездежь. честность - залог нормальной жизни. на форуме пишет, что пить никому нельзя и надо сидеть дома, сама пьет. двуличие, лицемерие - вот и все. маски носить трудно, надолго никого не хватит.
у Алины написано все в теме - https://msk.nenormaforum.info/threads/alinus-sryvnaja-zhaba.8851/#post-18959
Ну выходит так. Нездоровое у неё отношение даже к выпивке было. Врала зачем-то... Но, тяга была, конечно. Если пошла в пару этот
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ну выходит так. Нездоровое у неё отношение даже к выпивке было. Врала зачем-то... Но, тяга была, конечно. Если пошла в пару этот
как зачем? на форуме нельзя говорить такие вещи, вот и врала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да какая беда? Это заведомо ясно что просто собрали хату наркоманов зеленых и в воспитатели поставили такую же наркоманку. Какой тут исход должен быть. Если бы воспитателем был психотерапевт например тогда это сработать могло.
Да можно и бывших наркоманов ставить. Но не таких, которые после 4 реб и толку нет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
не было честности. был голимый звездежь. честность - залог нормальной жизни. на форуме пишет, что пить никому нельзя и надо сидеть дома, сама пьет. двуличие, лицемерие - вот и все. маски носить трудно, надолго никого не хватит.
у Алины написано все в теме - https://msk.nenormaforum.info/threads/alinus-sryvnaja-zhaba.8851/#post-18959
Ты где то видела честных наркоманов? Мне кажется 80% пытаются казаться а не быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Но, тяга была, конечно. Если пошла в пару этот
если не раньше еще что-то было.... очень странно согласиться на покурить неизвестно что в парке для наркоскота.
и потом, вот так вот взять и сразу наплевать на все и пойти торчать с ребятами, которых ты лечила. это очень сильно позорно, как так, с 1 употребления травы слетела крыша совсем, получается? дурындаааа...
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да можно и бывших наркоманов ставить. Но не таких, которые после 4 реб и толку нет.
Дак о том и речь. Многие бросившие делятся опытом, но те кто уже давно трезв могут помочь и в случае чего не навредить. Какой из нее был воспитатель?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ты где то видела честных наркоманов? Мне кажется 80% пытаются казаться а не быть.
эту историю примерно в таком ключе рассказали все. и я там четко написала - ждем Леру, очная онлайн ставка, истина будет где-то посередине.