Бег по кругу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ой да у них мозги на бекрень. Мой бывший парень вообще винит во всём весь мир! И ваще по его словам это работа в такси виновата что он нарком стал)) А как только ему начинаешь правду говорить то он и меня и мою подругу начинает обсирать.
психозащиты читали ?
 

Стасик

Guest
По куй менты кошмарят тех кому им надо или за магарыч . Ну пусть попробует он сбежит .
Да откуда у тебя такая тяга к магарычам ? Соль в чай и 102, заявление по КоАП. А так да, он свалит, может работает в другом городе фасовщиком.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да откуда у тебя такая тяга к магарычам ? Соль в чай и 102, заявление по КоАП. А так да, он свалит, может работает в другом городе фасовщиком.
щас тепло наров не удержать дома , можно на вахту с проживанием и пользоваться другими благами весны лета
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
психозащиты читали ?
Да читала, что у них все вокруг виноваты только не они) Я ему время от времени ссылки на сайт кидала на что он говорил, что тут одни нарки и он с ними не хочет общаться. Ага вроде в реале он не с нарками дружит все нормальные друзья от него свалили.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да читала, что у них все вокруг виноваты только не они) Я ему время от времени ссылки на сайт кидала на что он говорил, что тут одни нарки и он с ними не хочет общаться. Ага вроде в реале он не с нарками дружит все нормальные друзья от него свалили.
так приссуй его
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
так приссуй его
Так рычагов то нет у меня, мне тут и сказали что у меня не получится когда я только на сайт пришла. Он один живёт, родителей нет. Посоветовали статьи ему ссылки кидать может дойдёт до него и заглянет сюда.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так рычагов то нет у меня, мне тут и сказали что у меня не получится когда я только на сайт пришла. Он один живёт, родителей нет. Посоветовали статьи ему ссылки кидать может дойдёт до него и заглянет сюда.
А ты наверно влюбилась в него и хочешь помочь?)))))))))))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
А ты наверно влюбилась в него и хочешь помочь?)))))))))))
Много лет назад когда встречались любила. И если есть возможность кому то помочь, хотя бы статьями. Ведь все взаимосвязано чем больше нарков вокруг тем хуже нам же или нашим детям, внукам если будут. Маруся так же в статьях рассуждает и я поддерживаю такую позицию. Многие люди просто хотят чтоб все нарки передохли и это не верное мышление. Они за это время пока не умрут других в болото затянут т все по кругу.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Много лет назад когда встречались любила. И если есть возможность кому то помочь, хотя бы статьями. Ведь все взаимосвязано чем больше нарков вокруг тем хуже нам же или нашим детям, внукам если будут. Маруся так же в статьях рассуждает и я поддерживаю такую позицию. Многие люди просто хотят чтоб все нарки передохли и это не верное мышление. Они за это время пока не умрут других в болото затянут т все по кругу.
во как ммммм)))))
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
По какой статье назначили отработку ?
Вроде мошенничество 280 часов. Ну это мне так сказал. Сегодня позвонил рыдает. Да наркоман, употребляет ск. (Что это) Сам бросить не могу помоги. Зачем я такой вам нужен. Сделайте что нибудь. Убить себя ге могу я слабый. Но это сильнее меня. Не знаю что делать, предложила приехать домой поговорить, потом решим. Говорит кайфа не получает, но это постоянно в голове.
Очередной бред наркомана или как? У него нет никого. Детей очень любит. И трезвым я его знала. Мы со школы вместе. Женаты 15 лет. Есть вообще шансы с этого соскочить? Он говорит это (ск)бросить невозможно. Физически говорит не ломает, просто снится. Статьи читала, сейчас опять буду перечитывать. Мне просто страшно, представляю какой это ад будет. И я в нем одна. А как силой же не удержишь, е с ли это сильнее его. Я ведь работаю, может меня и дома не быть. Голова кругом....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вроде мошенничество 280 часов. Ну это мне так сказал. Сегодня позвонил рыдает. Да наркоман, употребляет ск. (Что это) Сам бросить не могу помоги. Зачем я такой вам нужен. Сделайте что нибудь. Убить себя ге могу я слабый. Но это сильнее меня. Не знаю что делать, предложила приехать домой поговорить, потом решим. Говорит кайфа не получает, но это постоянно в голове.
Очередной бред наркомана или как? У него нет никого. Детей очень любит. И трезвым я его знала. Мы со школы вместе. Женаты 15 лет. Есть вообще шансы с этого соскочить? Он говорит это (ск)бросить невозможно. Физически говорит не ломает, просто снится. Статьи читала, сейчас опять буду перечитывать. Мне просто страшно, представляю какой это ад будет. И я в нем одна. А как силой же не удержишь, е с ли это сильнее его. Я ведь работаю, может меня и дома не быть. Голова кругом....
это соль , соскочить можно ! Но нужно обязательно 90 дней домашнего ареста именно столько затихает рефлекс , наркомания именно это и он , читайте статьи со стартовой и ему обязательно нужно понять как работает процесс наркомании , как происходит самообман , якориться рефлекс ,дейтвуют психозащиты , ему нужно перепрошивать свои мозги мысли , работа тяжелая над собой длиться пару лет , сколько он употребляет по времени ? колит? сидел ?
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
это соль , соскочить можно ! Но нужно обязательно 90 дней домашнего ареста именно столько затихает рефлекс , наркомания именно это и он , читайте статьи со стартовой и ему обязательно нужно понять как работает процесс наркомании , как происходит самообман , якориться рефлекс ,дейтвуют психозащиты , ему нужно перепрошивать свои мозги мысли , работа тяжелая над собой длиться пару лет , сколько он употребляет по времени ? колит? сидел ?
По времени точно не знаю думаю года полтора стабильно. До этого иногда наверно скажкм системно. Сейчас 40 лет. В молодости и травка и героин был точно. Думаю сейчас колет, так как видела следы на руке, почему то на левой, значит не сам колет. Сидеть не сидел. За эти два года себе столь к о проблем наделал.
Статьи прочитала, в ночь еще сяду повыписываю основное. Так он собака утром поплакался, говорит сейчас до дому будет добираться и все тишина..... видать кто то встретился.
Думала сначала на фига мне это надо. Потом прочитала с татью как умирают..... и все уже часов пять реву, и понимаю.что не хочу ему этого. Как его домой то вытянуть. Он в другом городе за 120 км, с кнм не знаю где не знаю, телефон не берет. Ждать? Десять дней был дома с детьми не расставался, малрй от него не на шаг. ервые дня отсыпался и отхедался, потом начал шевелиться дом огород. А два дня последние просто молча лежал и вот належал....себе мыслей.....Самой как бы в дурку не загреметь. У меня уже такое ощущение как будто это не со мной а я так кино со стороны смотрю.
Простите за ошибки, с телефона пишу.
 

Стасик

Guest
Может он специально теплой погоды дожидался и сейчас будет отрабатывать ? Озеленение дворов, бордюры, лавочки во дворах красить, детские площадки обустраивать.
Не-ее, с наркоманами не работает болтология.


Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma

Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вроде мошенничество 280 часов. Ну это мне так сказал. Сегодня позвонил рыдает. Да наркоман, употребляет ск. (Что это) Сам бросить не могу помоги. Зачем я такой вам нужен. Сделайте что нибудь. Убить себя ге могу я слабый. Но это сильнее меня. Не знаю что делать, предложила приехать домой поговорить, потом решим. Говорит кайфа не получает, но это постоянно в голове.
Очередной бред наркомана или как? У него нет никого. Детей очень любит. И трезвым я его знала. Мы со школы вместе. Женаты 15 лет. Есть вообще шансы с этого соскочить? Он говорит это (ск)бросить невозможно. Физически говорит не ломает, просто снится. Статьи читала, сейчас опять буду перечитывать. Мне просто страшно, представляю какой это ад будет. И я в нем одна. А как силой же не удержишь, е с ли это сильнее его. Я ведь работаю, может меня и дома не быть. Голова кругом....
СК - синтетический кокаин?
А фразы его «Невозможно бросить» , «Снится», «Сильнее меня» - так мы все с этим пришли)) это вообще глупость, которая мозгу повреждённому кажется неразрешимым тупиком.

Но Вы уверены, что хотите убить свою жизнь на этого человека? Вам с его наркоманией бороться будет морально сложней, чем ему самому, он же скоростной. Чуть попустит и засверкают пятки.
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
Может он специально теплой погоды дожидался и сейчас будет отрабатывать ? Озеленение дворов, бордюры, лавочки во дворах красить, детские площадки обустраивать.
Не-ее, с наркоманами не работает болтология.


Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma

Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Так отрабатывать ему надо по месту проживания. А он свалил. Фсин начнет его завтра искать.
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
Кто платит за ЖКХ, покупает детям одежду, еду, делает ремонт в квартире ?
Я. Он год не с нами жил, в другом городе. Периодически раза три наверно деньги поисылал. С нового года три дня дома, неделю или две там. Там город большой найти легче. Сначала снимал квартиру, потом где попалр видать, сейчас вообще тепло не заморачиваясь
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
СК - синтетический кокаин?
А фразы его «Невозможно бросить» , «Снится», «Сильнее меня» - так мы все с этим пришли)) это вообще глупость, которая мозгу повреждённому кажется неразрешимым тупиком.

Но Вы уверены, что хотите убить свою жизнь на этого человека? Вам с его наркоманией бороться будет морально сложней, чем ему самому, он же скоростной. Чуть попустит и засверкают пятки.
Я боюсь что я сейчас упущу момент. В любом случае ему больше не к кому обратиться. А потом может быть позже. И съем себя потом что могла попробовать но не попробовала. Хотя мыслей о том что тешу себя надеждами ещ п больше. Я от него материально не завишу, заоабатываю нормально, статкс и должность. Без него да легче, гемора меньше. Но.....не знаю даже жалость, любовь, синдром отличницы (почему это я не смогла), может все вместе.... кажется, что в другом составе уже не семья, да дура в общем
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я боюсь что я сейчас упущу момент. В любом случае ему больше не к кому обратиться. А потом может быть позже. И съем себя потом что могла попробовать но не попробовала. Хотя мыслей о том что тешу себя надеждами ещ п больше. Я от него материально не завишу, заоабатываю нормально, статкс и должность. Без него да легче, гемора меньше. Но.....не знаю даже жалость, любовь, синдром отличницы (почему это я не смогла), может все вместе.... кажется, что в другом составе уже не семья, да дура в общем
Инструкцию Вам уже скидывали.
Есть вопросы по ней?
 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
Инструкцию Вам уже скидывали.
Есть вопросы по ней?
Читаю. Вроде вопрос появляется, читаю след статью там вот он ответ
Поэтому пончла что прочитать нужно все и системно. Хотб и предупреждают об этом в каждой статье. Признание от него есть. Теперь бы домой явился. Буду пробовать. Отвернуться никогда не поздно. Спасибо Вам. Если вопросы будут знаю куда писать
Еще раз спасибо