Бег по кругу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
Читаю. Вроде вопрос появляется, читаю след статью там вот он ответ
Поэтому пончла что прочитать нужно все и системно. Хотб и предупреждают об этом в каждой статье. Признание от него есть. Теперь бы домой явился. Буду пробовать. Отвернуться никогда не поздно. Спасибо Вам. Если вопросы будут знаю куда писать
Еще раз спасибо
Инструкцию Вам уже скидывали.
Есть вопросы по ней?
Инструкцию Вам уже скидывали.
Есть вопросы по ней?
Я читаю статьи на сайте. И по ссылкам Стаса. А вы про какую инструкцию?
Пока каша в голове. Прочитать надо наверно не раз.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я читаю статьи на сайте. И по ссылкам Стаса. А вы про какую инструкцию?
Пока каша в голове. Прочитать надо наверно не раз.
Да, статьи Стаса.
Вы читайте и спрашивайте на форуме, если что-то непонятно. И отписывайте в теме прогресс)
Мы с Вами.
 

Стасик

Guest
Так отрабатывать ему надо по месту проживания. А он свалил. Фсин начнет его завтра искать.
Затарится ширевом и приедет отрабатывать, ночевать будет у вас, а употреблять химию утром и в обед. Он же опытный торчок ? Воот, кропаль утром, кропаль в обед.
 

Стасик

Guest
Я боюсь что я сейчас упущу момент. В любом случае ему больше не к кому обратиться. А потом может быть позже. И съем себя потом что могла попробовать но не попробовала. Хотя мыслей о том что тешу себя надеждами ещ п больше. Я от него материально не завишу, заоабатываю нормально, статкс и должность. Без него да легче, гемора меньше. Но.....не знаю даже жалость, любовь, синдром отличницы (почему это я не смогла), может все вместе.... кажется, что в другом составе уже не семья, да дура в общем
Пусть отработает и под домашний арест его, если согласится под арест, то отлично, если убежит, то выписывайте его и :Morning2: не чокаясь, одноместный номер на кладбище тоже норм.

Отмучается косатик :st: значит хватит ему землю топтать, пущай отдыхает в одноместном номере.

 

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19

Mamavani

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
19
Затарится ширевом и приедет отрабатывать, ночевать будет у вас, а употреблять химию утром и в обед. Он же опытный торчок ? Воот, кропаль утром, кропаль в обед.
Ну примерно так я думаю он и рассчитывает или на выходные сваливать. Говорит приеду только не надо никаких разговоров. Помолчать денька два, а потом поговорить, если не пойдет на контакт, пусть хоть в тюрьму, хоть в одноместный. Мож и правда еще будет на моей улице праздник.
Вопрос есть по моему поведению?
Я могу "поправдять его". Например, этот проклятый город здесь все против меня, а я ему могу ответить что жто не город проклятый (люди живут и радуются) это твоя накота проклчтая. Или почему я ем и не поправляюсь обхяснить человеку правду, почему так. Или это бессмысленно сейчас.
Любой вывод на разговор сейчас будет заканчиваться психом.
Ну что будет. Зато угрызений совести не будет у меня я со своей стороны попробовала
 

Стасик

Guest
Думаете в 40 лет жизнь только начинается?
Я вам могу все телодвижения торча предсказать, научить, как кошмарить его МВД, загнать его в паранойю, от которой он будет прятаться по подвалам. Выдрессировать его как собаку - от слова наркотик, у него начинается диарея двух дневная.
А про начало жизни - эт к психологам, я в этом ничего не понимаю.
 

Стасик

Guest
Ну что будет. Зато угрызений совести не будет у меня я со своей стороны попробовала
Если не согласится на домашний арест, то забудьте его и найдите себе психотерапевта, который работает со стыдом, чувством вины, депрессией.

Лучше всего кризисного или клинического - которые работают/ли с пациентами у которых неизлечимые заболевания.