Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как думаешь, сколько времени надо потратить в среднем и сколько здоровья убить, чтобы понять, что не так феерично и исключительно дела у торча обстоят, как он думает?
У каждого по разному, я думаю. кому-то и жизни не хватит. Что-то случиться должно в жизни. Я бросил первый раз, когда девушка от меня ушла. Для меня сильным потрясением было и тогда я со стороны себя увидел и текущее положение дел[/QUOTE]
Ну, хоть что-то тогда и дошло… но не все, раз потом из ремиссии вышел
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У каждого по разному, я думаю. кому-то и жизни не хватит. Что-то случиться должно в жизни. Я бросил первый раз, когда девушка от меня ушла. Для меня сильным потрясением было и тогда я со стороны себя увидел и текущее положение дел
Ну, хоть что-то тогда и дошло… но не все, раз потом из ремиссии вышел[/QUOTE]
Да, так и есть
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
у меня упоминания об определенных наркотиках вызывает негативные воспоминания и стыд. Не хочется вспоминать о них и ситуациях с ними связанных.
Вываливай всё дерь.мо из себя, не оставляй внутри. Получишь лечение.
Как будто утаиваешь. Нечего там скрывать, наоборот - нужно всё оставить здесь.
Здесь чего только не слышали, не удивишь ничем. Стыдно? Не. Стыдно скотиной оставаться и не становиться человеком, когда есть все возможности сейчас.
Рассказывай всё, что приходит на ум, не тихарись.
А то сидишь тут, типа розовый пушистый. Знаем мы таких, у каждого нарка есть говёные воспоминания. Они останутся необработанными, поэтому нужно выговориться и выплеснуть дерьмище. Не строй из себя пушистого - нихера ты не таким был, не обманывай себя.
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вываливай всё дерь.мо из себя, не оставляй внутри. Получишь лечение.
Как будто утаиваешь. Нечего там скрывать, наоборот - нужно всё оставить здесь.
Здесь чего только не слышали, не удивишь ничем. Стыдно? Не. Стыдно скотиной оставаться и не становиться человеком, когда есть все возможности сейчас.
Рассказывай всё, что приходит на ум, не тихарись.
А то сидишь тут, типа розовый пушистый. Знаем мы таких, у каждого нарка есть говёные воспоминания. Они останутся необработанными, поэтому нужно выговориться и выплеснуть дерьмище. Не строй из себя пушистого - нихера ты не таким был, не обманывай себя.
не был, в животное превратился
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Раздел 9.13 Прессинг наркомана в подробностях

Важно искусственно приблизить наркомана к осознанию своей ущербности. Далее будут рассмотрены варианты.

Некоторые родственники, которые пытаются лечить наркомана, выборочно используют статьи. Забывая, что нужно использовать их комплексно. Иногда получается наладить контакт с ним, но если, дальше разговора не идет – то следует переходить к действиям. Прессовать наркоманчика.

Важно установить для него конкретные требования и запреты, как для ребенка. Иначе он будет выдумывать свои ходы.

Перед конкретными действиями, обязательно обозначьте ему, что вы знаете логику его кривого мышления и самообмана. Иначе он воспримет это как пакости с вашей стороны.

В ваших указаниях должны быть конкретные действия. Допустим, ты должен лечь в детокс, чтобы купировать абстиненцию. И при этом ты не должен делать то-то и то-то. И обозначить санкции в ультимативном порядке. Ему так будет даже проще. Не надо давать ему свободу выбора. Он сам запутается.

Не гнобите его личность, а упрекайте именно его наркоманию. Однако надо обличать каждый его проявленный симптом болезни. И делать это надо, чтобы ему было обидно.

Помните что он болен, но требования к нему выдвигайте как к здоровому. Он должен понимать, что каждую санкцию вы примените без оглядки на его болезнь. Например, не платит за квартиру, говорите что выгоните его. Если упирается – то наряд полиции.

Нужно проводить прессинг регулярно и последовательно. Без передышек и отступления назад.

Чтобы наркоман в конце концов был согласен на все условия.

Вывод: Если до наркомана не достучаться добрым словом, то нужно применять прессинг. Прессовать нужно последовательно и безусловно. Давить наркомана, чтобы он ощутил свою бесправность и ущербность. Чтобы разбить его самообман и анозгнозию. Ему нужно установить четкие рамки, в диапазоне которых он должен действовать.

Пример: Я думаю, что проще лечится, когда у тебя есть четкая инструкция как и что делать можно, а что нельзя. И додумывать не придется. Наркоманам с их кривым мышлением свобода действий ни к чему.
А примера как такового и нет у тебя.
Давай напиши как тебя прессуют родственники.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А примера как такового и нет у тебя.
Давай напиши как тебя прессуют родственники.
1. никуда не выпускают
2. нет своего телефона
3. Родительский контроль в инете
4 пресекают позитивные мысли о наркотике и манипуляции
5. распорядок дня и работа по дому
6. проговариваем статьи по несколько раз
7. вспоминают мои плохие дела и поступки
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
1. никуда не выпускают
2. нет своего телефона
3. Родительский контроль в инете
4 пресекают позитивные мысли о наркотике и манипуляции
5. распорядок дня и работа по дому
6. проговариваем статьи по несколько раз
7. вспоминают мои плохие дела и поступки
Пункты с 1 по 6 не являются прессингом.
А. 7 по подробнее распиши
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас да. просто и случаев для их применения очень мало
Напиши завтра эссе по теме "ура я трезвый" или " я не употребляю уже месяц, что я чувствую при этом"
Название сочинения придумай сам.
Давай все свои мироощущения, чувства, страхи. От души вобщем. Не стесняйся, пиши все, что на душе.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пункты с 1 по 6 не являются прессингом.
А. 7 по подробнее распиши
после прочитанной статьи - начинают приводить примеры моего агрессивного, глупого, лживого, эгоистичного, безумного, слепого поведения.
Либо я вспомню что-то хорошее о прошлой жизни - мне сразу приводят обратную сторону.
Рассказывают о моих потерях в жизни из-за болезни
О том, что мои друзья - не друзья, а соупотребители. И никакой помощи от них не было в трудный момент. А настоящих друзей я потерял.
приводят в пример моих успешных друзей
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Раздел 9.14 как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом

Это статья для жен. Вам будет проще действовать используя эти инструкции

Есть такие мужья, которые не хотят работать и он всю жизнь кололся. Он третирует ее и всю семью. Дома он ведет себя как блатной. Такого смысла лечить нет – он настоящий психопат.

Некоторые мужья просто сбегают к мамам, которые их покрывает. Если мама не замечает употребление, то он просто начинает употреблять еще больше и начинает рассказывать маме какая вы плохая. Он перестает выполнять все обязанности и не выполняет обещания.

Пишите уничижительные смс с напоминаниями о его обязанностях. Каждый день напоминайте ему о деньгах, которые он тратит на наркоту. Требуйте, чтобы он прошел тест на наркологию. Показывайте, что вы в нем не нуждаетесь, а деньги требуете из принципа.

Если он будет угрожать вам, то на любую попытку вызывайте полицию.

Жене нужно делать вид, что она совершенно не нуждается в его деньгах и демонстрировать это мужу.

Можно составить форму для развода, но не подавать ее в суд. Написать в красках о его деяниях и отправить ему, чтобы он задумался.

Стоит подать на алименты. Это будет для него сильным аргументом. Нужно чтобы ему было плохо на душе, чтобы расшевелить его. Жене тоже не будут они лишними. Если он не платит, то грозите тюрьмой.

Если он водит машину, то звоните в полицию и скажите, что ваш муж наркоман.

Можно попробовать вызвать у него ревность на расстоянии и показать, что у него не осталось никаких прав.

Автор статьи так и сделала, когда муж переехал к матери и продолжил употреблять. Она сказала ему, что познакомилась с обеспеченным американцем и она с детьми переезжает к нему в Америку. Может даже деньжат подкинет ему. Муж сначала кривлялся, а потом бросил и вернулся к ней домой.

Если свекровь требует ребенка к себе. То на нее можно вызвать полицию и опозорить ее и ее сына. В случае Юлии сработало

Принимать домой мужа-наркомана можно только когда он со всеми требованиями согласится.

Дома нужно напомнить ему о том, что нужны деньги для семьи. Может даже телефон свой в ломбард сдать на первое время. А потом как отлежится пусть ищет работу, хоть грузчиком. Напоминайте периодически ему о всех нервах, которые были потрачены из-за его наркомании. И держите дома тест. Предупредите его, что в следующий раз пощады не будет.

Вывод: Выше представлены конкретные инструкции для того, как прессовать наркомана. Опят таки важно действовать последовательно и не ограничиваться только угрозами. Важно претворять их в жизнь. Нужно полностью вывести наркомана из душевного равновесия.

Пример: Снова повторюсь, что родные выдвигали мне требования и угрозы. Однако не выполняли их. Поэтому эффекта не было.
Добрый вечер. Чем конкретно пытались прессовать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
после прочитанной статьи - начинают приводить примеры моего агрессивного, глупого, лживого, эгоистичного, безумного, слепого поведения.
Либо я вспомню что-то хорошее о прошлой жизни - мне сразу приводят обратную сторону.
Рассказывают о моих потерях в жизни из-за болезни
О том, что мои друзья - не друзья, а соупотребители. И никакой помощи от них не было в трудный момент. А настоящих друзей я потерял.
приводят в пример моих успешных друзей
И как, убедительно для тебя это всё звучит?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389