Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 9.12 конкретные слова, как ставить условия наркоману.

В этих письмах крик души отчаявшихся родственников наркоманов, которые ненавидят и упрекают того наркомана, который живет в их братьях, сыновьях и дочерях. Однако они до сих пор любят прежнего человека и надеяться, что он вернется. Пытаются донести до них, что наркотик заменил их личность и все важное в их жизни. Что у них не осталось настоящих друзей, а только соупотребители, которым абсолютно наплевать на них и они могут подставить их в любое время. У этих наркоманов остался только последний шанс в виде их родных.

Пример: Я помню, как мне мама говорила, что я продаю семью и свою душу, а взамен получаю суррогат удовольствия. Я был в употреблении и слова мало задевали меня. Сейчас, оглядываясь назад, приходит осознание, что у меня не осталось абсолютно ничего. Даже воспоминаний хороших. Одна чернота и миражи. Страх и сожаление
Якори в голове негатив, но вытаскивай его только для антирефлекса
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
При этом каждый считает себя не таким как все
Уникумы, разумеется, штучный товар…Вот смотри, статьи и правда заканчиваются, писал - примерял на себя… похож на этих персонажей?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Только давайте без божественного вмешательства в строго научный метод. Сделают всё по инструкции - получат здоровенького человека.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Только давайте без божественного вмешательства в строго научный метод. Сделают всё по инструкции - получат здоровенького человека.
Ни в коем случае… так, к слову пришлось.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, все любят сказки. Даже наркоманы
Ты - бывший наркоман, запоминай… ну, не сказка даже - зарисовка). Но впечатлилась я.
Была сейчас у приятельницы, упоминала ее не раз… она пропилась наконец, вернула вещь, которую на меня сажала и кусок долга.. сдачи у меня не было, потому как наличные совсем не ношу с собой много лет. Пойдем, говорит, разменяем в магазин. Купи мне молока, ибо я там девчонкам должна, светиться не хочу.. магазин интересный, классический прилавочный, на окраине, 100 лет в таких не была. У них там волшебная тетрадка и там записывают на счет клиента. Клиентура колоритная. Захожу. Стоят двое - парень и девчонка, молодые, лет наверно 25, пропойные жуть, одеты неважнецки совсем, набирали яйца, пиво, вобла-таранька, мороженка, ребенку наверно… думала, что они вместе, потому как прям сладкая парочка…. А нет - один расплатился налом, другая в долг записала…. Вышла я под впечатлением. Мораль такая, что никакой синьки не надо, как же со стороны все это неприглядно…((
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты - бывший наркоман, запоминай… ну, не сказка даже - зарисовка). Но впечатлилась я.
Была сейчас у приятельницы, упоминала ее не раз… она пропилась наконец, вернула вещь, которую на меня сажала и кусок долга.. сдачи у меня не было, потому как наличные совсем не ношу с собой много лет. Пойдем, говорит, разменяем в магазин. Купи мне молока, ибо я там девчонкам должна, светиться не хочу.. магазин интересный, классический прилавочный, на окраине, 100 лет в таких не была. У них там волшебная тетрадка и там записывают на счет клиента. Клиентура колоритная. Захожу. Стоят двое - парень и девчонка, молодые, лет наверно 25, пропойные жуть, одеты неважнецки совсем, набирали яйца, пиво, вобла-таранька, мороженка, ребенку наверно… думала, что они вместе, потому как прям сладкая парочка…. А нет - один расплатился налом, другая в долг записала…. Вышла я под впечатлением. Мораль такая, что никакой синьки не надо, как же со стороны все это неприглядно…((
Люблю такие советские магазинчики