Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Ребята, уважаемые форумчане, наконец-то я добралась до ноутбука и могу выразить вам свои слова благодарности!!! Жаль, что в эти дни я так была занята работой, что не могла в полной мере ощутить всю радость от того, что вы для нас сделали. Вы же спасли не только жизнь моему сыну, но и мне. До прихода на ваш форум у меня уже наступило полное отчаяние и опустились руки. Все осложнялось тем, что не только мой сын был токсикоманом, но и я уже была почти законченная алкашка. И перепробовав все возможные и невозможные методы борьбы с этими напастями, я уже сдалась, считая все это проклятием или кармой. Очень удобная позиция - правда? Снять с себя, в конечном итоге, ответственность и переложить на судьбу. Вам, конечно, приходилось с нами нелегко. Потому что такого горе-лекаря нужно было самого лечить. У меня у самой была та-а-акая анозогнозия и корона.... Но вы, ребята, проявили огромную выдержку по отношению к нам. Всем вам, и каждому без исключения я хочу сказать огромное спасибо за все. Еще отдельные слова благодарности - Насте, моей невестке (я именно так ее воспринимаю, хотя они с сыном официально и не расписаны). Ей пришлось, конечно, несладко. Потому что именно ей приходилось тут между нами разгребать, разъяснять и метаться. Сыну было немного проще, он был на изоляции. Я это все перенесла на ногах. И теперь понимаю, почему нужна изоляция и именно три месяца. Меня только где-то месяц назад только отпустило. Хотя до прихода на ваш форум я уже не пила примерно месяц или полтора. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что такого ощущения свободы я не чувствовала ни разу даже после самого разрекламированного лечения зависимости. И сын тоже стал другой. Раньше он был постоянно в какой-то непонятной депрессии, его уже ничего не радовало. Мы все сейчас научились радоваться мелочам. Разговаривать между собой, обсуждать хорошие фильмы и книги. Вместе выполнять какую-нибудь работу и веселиться без химии. Ребята, действительно, метод рабочий!!! Я на себе лично это проверила, хотя очень рисковала без изоляции. И никому не советую игнорировать ее. Мне просто повезло, у меня дома была именно такая обстановка, которая нужна. Я поддерживала сына, он поддерживал меня, а нас двоих поддерживали и контролировали Настя и форум. Если бы какое-то звено выпало - все бы рассыпалось. И минус две жизни. Еще раз огромное-преогромное спасибо вам ребята!!! Люблю вас всех. Я не прощаюсь, я буду заходить сюда к вам. Вы наша поддержка. Тот день когда мы к вам пришли можно смело считать нашим вторым рождением. Маруся, ты и твоя команда - вы наши крестные родители.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
Молодец, что зашел и написал. Такие сообщения очень мотивируют новичков. Будь здоров, Добрыня!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ребята, Маруся, спасибо вам большое! :JC_hurrah::JC_goody:


До сих пор не понимаю, как мне так повезло, что я нашла этот форум.

Хоть время и быстро пролетело, но в начале было очень трудно, непонятно и неуверенно и без вашей поддержки не справились бы! Спасибо за ваш труд, опыт и наставления!

Я только к концу изоляции полностью осознала насколько эта страшная болезнь убывет в человеке личность, человечность. До изоляции Андрей был одним словом чёрт, вёл себя как паразит, сколько крови было выпито у близких. Но сейчас я перед собой вижу совсем другого человека! Живого, светлого, глаза стали ясными. Тянется к знаниям! Вижу как хочет разобраться в себе и искоренить в себе все пороки. Вижу, даже как к маме стал нежнее относится! Я такого результата не ожидала!)

Андрей, вот и мы добрались с тобой до финиша. Но на этом наша борьба не закончена! Жизнь это и есть борьба, борьба с собой, борьба с ленью и борьба за развитие и рост личности. Если нет развития, то значит есть деградация, поэтому учиться, учиться и ещё раз учиться! Не бояться трудностей и выхода из зоны комфорта! Только вперёд!

Береги своих близких, маму и сестру, ты мужчина и ты опора. И помни, прежде чем как-то поступить, подумай, одобрил бы это твой отец и подумай, хотел бы ты, чтобы так поступил твой сын!

Ребятки, ещё раз большое вам спасибо! Вы мне стали как семья :Heart::Heart::Heart:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.785
Реакции
18.116
Всем здравствуйте.

Я действительно рад, что подруга нашла именно этот метод и форум. По себе могу сказать, строгое соблюдение всех правил методики помогло мне в лечении наркомании. В моей жизни ее больше нет. Тут важно не только прочтение статьей, но проработка морали, а также строгий надзор трезвого родственника, который обязательной бдит на протяжении всего лечения, указывая на больное мышление. Обязательно регистрируйтесь на форуме, команда форума - это проводник и направляющий в лечении наркозависимых. Люди хорошо помогают, вырабатывает антирефлекс. Где-то если ты не прав, могут на тебя надавить, зацепить, но это нужно и необходимо, чтобы разбить самообман больного.

После 3х месячной изоляции и работы и над собой я стал более ответственным, исполнительным, трудолюбивым, усердным. Очень полюбил читать, хотя до это в руки книг не брал. Под конец лечения активизировались нормальные человечески чувства: доброта, забота, честность, любовь к близким стал эмоционально устойчивым. Ожил!

Это действительно эффективный метод, всем советую и рекомендую. Ребята будьте здоровы, стремитесь к трезвой, реально жизни!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Всем огромное спасибо, я очень рада, что моя мама нашла это форум, тут совершаются реально великие дела) Я узнала тут больше, чем за всю жизнь до. Я думала, что уже весь мир прогнил, что ничего не поделать, я не знала, что существуют такие неравнодушные люди и что жить можно совсем иначе. Я пришла сюда паразитирующей амебой с желанием сдохнуть и без веры в какое либо будущее, чувствовала, что я в ловушке, в голове была каша. Мировозрение полностью переворачивается.
Я не подведу всех, кто лепил тут из меня человека и особенно своих родителей. Эти 3 месяца вдохнули в меня жизнь. Но останавливаться я не собираюсь, запомнила, что работа над собой- на всю жизнь, впереди еще очень и очень много. Я не могу сейчас собрать все мысли и складно написать, но я очень благодарна всем.

@Viktoriia и @Cook Спасибо огромное, что не сдались и спасли меня, не повелись на "дно" и тд, не опустили руки, простите, за мое поведение, упрямство, споры, агрессию, твердолобость, за обвинения и недоверие. Я правда вас люблю и благодарна, хоть и редко это выражаю.

@Маруся , этот проект спас уже столько семей, страшно подумать что было, если бы этого сайта не существовало, я считаю, что это реально переворот в наркологии и что в будущем Ненорма выйдет на новый уровень. Спасибо огромное. Если бы не этот сайт меня бы скорей всего уже не было и многих, кто сейчас благодаря форму живет счастливой, трезвой жизнью и помогает другим. Спасенных куда больше, чем в списке выздоровевших, ведь мировозрение всей семьи меняется.
Еще отдельное спасибо @Kuku , я считаю тебя очень мудрым, умным человеком и примером для себя, ты много времени уделяла моей теме и моим урокам, спасибо большое:heart1:

@Tony_Rush и @Aleksei0788 так же огромное спасибо за активное участие в моей теме, вы лучше всех сшибали мне корону и всегда били куда надо)

Я не могу тут перечислить всех, но я помню вклад каждого, кто участвовал в мом лечении. Спасибо :heart1::heart1::heart1::heart1:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ребята, спасибо вам всём огромное, у меня просто нет слов чтобы выразить свои чувства, я почти прослезилась, прочитав выписку, еле смогла сдержать себя. Невозможно оценить то дело, которое вы делаете, все вместе и каждый по отдельности. Я недавно перечитывала тему Леры с самого начала и увидела, насколько много людей на самом деле поучаствовали в ее судьбе. Кто-то писал часто, кто-то редко, но зато метко, как укол иглой.
Я не буду перечислять всех поименно, не обижайтесь, пожалуйста, я просто боюсь, что вдруг накатаю целую страницу имен, а кого-то вдруг нечаянно пропущу. Я очень вам всем благодарна, каждому из вас.
Конечно, отдельное спасибо хочу сказать @Маруся как создателю этого метода и основателю форума. Юля, без тебя мы бы сдесь все не собрались бы и не получили бы бы свой единственный шанс на жизнь. Огромное спасибо куратору дочери @Kuku, Ксения, ты очень чуткий, терпеливый, мудрый и отзывчивый человек. Лера ленится по урокам, не давай спуску ей, пожалуйста, пусть не зазнается из-за ленты!
@Tony_Rush и @Aleksei0788
спасибо за передачу опыта, внимание, неравнодушие и за то, что не жалели кабачков, заставляя мелкую быть в тонусе.
Ну и как же не вспомнить Стаса, он был на удивление корректен, не всем так повезло, он еще успел немножко вправить мне мозги в теме про стриммы. А мелкая замирала, тряслась и боялась дышать, когда он приходил к ней в тему, хотя он так ничего ужасного ей так ни разу и не написал) Ну и @DIMON, с которым, увы, мы братья по несчастью, вы показали мне тему своей дочери и ее ломехузы, и я поняла, что наша ситуация хоть и ужасна, но не уникальная так точно. Потом на форуме, к сожалению, я уже увидела, что таких попавших на этот же крючок девчонок очень и очень много, но не всем им уже можно и есть кому помочь.
Ребята, мы с Cook не расслабляемся и остаемся начеку, мы постараемся не подвести вас в дальнейшем и не пропадать в ближайшее время, что бы не случилось.
Правда, @ЛераКря, мы ведь не можем подвести Ненорму, Марусю и КФ?
У меня почти суеверный страх присутствует, очень не хочется облажаться, мы будем стараться изо всех сил.



...Помню, как Виктория появилась на форуме - сначала ничего не писала, зависала в темах с месяцок, а потом в какой-то момент ее настолько начали возмущать нарки, что она начала изливать свой гнев прямо в темах)))
Месяца 2, наверное. Второй месяц я начала уже конкретно читать, безвылазно в темах. А первый я приходила, ужасалась, иногда крутила у виска, и уходила, попутно читая еще второй форум .Ох, как я была возмущена Алексеем! Вот у него в теме я и не выдержала. Я терпела изо всех сил, так как было прочитано всего 7 или 8 разделов статей, и вообще я понимала, что мои слова будут выглядеть крайне неуместно, так как своей темы у меня на тот момент еще не было, но ррррррр, Леша! Это было ужасно!!!! Мне хотелось придушить тебя собственными руками!!! Наверное, роль сыграло то, что в опроснике твоей жены до наркомании она описывала тебя как идеального мужа и отца, я понимала, что ей действительно есть за что и за кого биться (не всегда так бывает), но около 300 страниц на тот момент (на сегодняшний день их больше,
я все прочла до единой,) никак не вязались с ее описанием "до", и мне это очень помогло тогда.
 
Последнее редактирование:

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ребята, абсолютно всем, огромное человеческое спасибо!:JC_cupidgirl:
Признаться честно, в начале, сомневалась, что получиться пробить его «броню», но благодаря Вашим наставлениям, поддержки и участию в нашей жизни - это получается!:party:
Мощный старт дан :Aggressive:! Впереди много работы, но благодаря Вам мы знаем в каком направлении двигаться!
С огромной радостью и всей ответственностью будем помогать другим! Помог себе - помоги другим! :Yes:
@Маруся , низкий Вам поклон, Вы спасаете жизни людей, человечество!:Rose:
Еще раз и много-много раз всем СПАСИБО!!!:heart1::heart1::heart1:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Два года.
Привет форуму, а также участникам, гостям в особенности , и тем кто только собирается надумать приходить или нет. Любителям экспериментов тоже к прочтению.
За два года много, что произошло ровно как - ничего и это нормально. Один кредит- закрыл, осталось два, сейчас реально понимаю, что это возможно, плечи прям расправил, состояние новенького авто. Я уважаемый и лучший специалист. Причем это материально ощутимо. Наконец то получаю удовлетворение, в преспективе, свой цех открыть.
Благодарю Марусю и на тот момент КФ за метод и шанс, благодаря которому, моя жизнь кардинально изменилась,а главное качество жизни. Спасибо от души, дорогая, Маруся!
И жене спасибо, что разобралась как лучше поступить, и сделала это.:heart1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
5487A882-0C9B-40B0-AA42-84992053DE7E.jpeg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Мой год чистоты совпал с двумя событиями, которые напомнили мне о том, как близко мы с Котом были к смерти, и как сильно изменилась наша жизнь сейчас, за что я очень благодарна этому ресурсу, советским врачам, Марусе и всей команде форума, которая пытается передать этот опыт дальше. Я очень ценю ваш вклад, ребята, за то, что вы не остаётесь безучастными к судьбе людей.

На этой неделе в соцсетях один мой знакомый распространил новость о том, что двое молодых родителей, его друзья, одновременно скончались на собственной кухне в присутствии двух маленьких детей, которые провели весь день с мертвыми родителями в пустой квартире. Друзья не могли до них дозвониться, пошли к ним домой, но никто не отвечал на стук в дверь, сзади уже поднимались родители одного из супругов с ключами. Когда открыли дверь, то к ним навстречу вышли дети и сказали, что мама и папа спят на кухне. Друг, который сообщил эту новость устроил сбор средств, написал душещипательную историю о том, какие это были прекрасные и светлые друзья, какой злой рок настиг их семью, оставив двух малышей. Что все они ждут результаты экспертизы, которая откроет тайну внезапной смерти двух молодых людей. Такую историю я узнала из соцсетей, и, увидев фото одного из супругов сейчас и многолетней давности, закралась мысль, что он наркоман - типичное бледное угловатое исхудалое лицо, пустые глаза. В комментариях к этому посту восклицания, как же так - такие молодые, это, наверное, сильнейший токсин вызвал с.мерть, и надо прошерстить холодильник на предмет отравленных продуктов. Токсин!!! Город у нас маленький, слухи распространяются быстро, есть общие знакомые. Уже из другого источника, тоже знавшего одного из супругов, я услышала историю о том, что эти двое любили заниматься сексом под мефедроном и умерли за этим занятием от остановки сердца. Думаю, эта версия смахивает на испорченный телефон, однако она более правдивая, потому что хотя бы не скрывает истинной причины смерти - наркота.

Вот, почему важна огласка! Двое малышей остались сиротами не из-за злого рока, а из-за того, что в нашем обществе широко распространена наркота. Из-за того, что в заключении о смерти наркоманов нет слов о запрещенных веществах - наркоманы умирают не от наркотиков, а от остановок сердца, оторвавшихся тромбов, остановок дыхания, токсинов и прочего. А даже если и установлена причина, о ней никто не расскажет в широкой доступности, потому что несчастная с.мерть от злого рока - а-ля "И жили они счастливо, но недолго, пока не умерли в один день" - это трагедия, достойная снисходительного уважения мученикам, а с.мерть от наркотиков связана с презрением, стыдом - люди и родные скрывают подобные факты ото всех, потому что, в первую очередь, они скрывают эту правду от себя.

Здесь я перейду ко второй истории, которая произошла с разницей всего в пару дней. Завтра мы идём на п.охороны друга. Когда-то весёлого, доброго и светлого человека. Всегда позитивного, творческого, жизнерадостного, креативного - нашего бро. На днях он пропал, никто не мог с ним связаться. Подняли на уши весь город, полицию, смотрели записи камер видеонаблюдения, чтобы отследить машину, пилинговали телефон, разместили объявление в Лизу алерт. Первое время он появлялся в сети, однако на звонки не отвечал. Тогда мы еще не знали, что он, уже м.ёртвый, лежит на заднем сидении своего автомобиля, укрытый пледом, с телефоном на животе. Он не уехал из города, даже не уехал далеко от дома. Это делается просто - заказываешь в интернете наркоту в удобном районе, и ты вне зоны доступа, оторван от мира. К сожалению, иногда это не временно, а навсегда. По тебе будет горевать мама, брат, твоя девушка, бывшая девушка, многочисленные друзья, но для тебя больше нет этих людей, потому что нет тебя. А ты оставишь в сердцах этих людей тонны сожалений, что не вытащили тебя оттуда, что поверили твоей силе воли, что тебе больше это всё не нужно, что ты можешь сам. Что ты на спорте, ЗОЖ превыше всего и всё в таком духе. Когда семья делает вид, что проблемы нет, откупает тебя, когда взяли менты, чтобы спасти тебе жизнь, но не спасает жизнь, когда это необходимо по-настоящему. Огласка, друзья. Это то, что нужно нашему обществу. Лучше быть мамой живого бывшего наркомана, чем мамой мертвого наркомана, пусть об этом никто не узнает. Одно пятно смывается временем и поступками, другое же - клеймо, которое останется с тобой навсегда...

Прошёл год чистоты - это так много, по сравнению с моей прошлой жизнью, и так мало по сравнению с тем, насколько мы ее себе продлеваем своей трезвостью. Такие вещи начинаешь ценить тогда, когда уже владеешь ими. Но, к сожалению, очень трудно заинтересовать этим бесценным даром тех, кто не представляет себе, что же такое - эта трезвая жизнь, кто не помнит, каково это - по-детски радоваться каждому дню, мелочам, наслаждаться самой жизнью, а не иллюзиями, которые порождает больной мозг зависимого человека. Трезвость расчищает перед тобой горизонты, освобождая разум от миллиона препятствий, которые неизбежно плодит зависимость, она даёт вам шанс развиваться и реализовывать себя, претворять в жизнь ваши замыслы и идеи, вдыхает жизнь в них, раскрывая всю прелесть индивидуальности человеческого сознания. Человек разумный - это трезвый человек. Друзья, живите, цените каждый новый день, цените близких, которые, не жалея себя (а порой и вас), борются за ваше трезвое будущее. Это бесценно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.574
Реакции
17.192
Вот и подошёл мой срок к концу, скажу честно в эту изоляцию он пролетел молниеносно, жизнь идёт, нужно переступить этот порог и шагать дальше. Очень хочется поблагодарить создателя сайта и его обитателей, кто бы что не говорил, но каждый вносит свою каплю, от каждого по не многу ты берешь что-то для себя. Хочу сказать огромное спасибо своей жене, она на самом деле много натерпелась, буду восстанавливать её эмоциональное состояние и конечно налаживать наши отношения дальше. Спасибо Вика.

На самом деле этот метод не только помог избавиться от зависимости, а так же помог нам наладить и помогает дальше налаживать наши не лёгкие отношения. И вообще отношение к жизни, к её ценностям и к людям, которые тебя окружают, к которым ты имеешь косвенное отношение, а так же к родителям, которых я раньше во многом обвинял, была какая-то глупая - детская обида на них.

В ближайшее время устроюсь на работу, так же продолжу читать литературу, я много себе на отмечал, что хочу прочитать.

Ещё хочу сказать про продвижение метода на полях(франшиза). Думаю, что это очень интересная идея, это даже не просто бизнес, а реальная помощь людям, которые попали в такую же ситуацию, как и все мы. Ведь со временем цены можно корректировать и сделать очень доступными. Желаю успехов Марусе в продвижении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Screenshot_16.png
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Хочу выразить благодарность Всем кто принимал участие в моем лечении .
В первую очередь спасибо @Lili за то что подсказала моей жене этот метод, ты спасла мне жизнь .
Спасибо @Маруся за то что перелопатила гору инфы и слепила из нее этот метод . Он рабочий на 100% если следовать строго по инструкции и соблюдать все пункты до единого . Спасибо моей жене @Lala что не послала меня нахер хоть мы и были уже пол года не вместе , после всего говна что я сделал предавая семью взялась меня лечить . Отдельное спасибо @Яр_ослав , ты крутой мужик я тебя ненавидел моментами , но потом понял что у тебя очень крутой талант ты умеешь 2умя словами ставить на место, доносить суть и заставлять задуматься и все что ты делал и говорил ты делал не проста так ты знал за чем и почему . @Kuku спасибо что ты есть ) ты очень грамотно и подробно излагаешь что не остается не единого вопроса . @DonЯgon и @Tony_Rush спасибо за активное участие в моем лечении и своевременные пинки и слова поддержки . @Забег 21 спасибо, твои сообщение меня успокаивали и бодрили , помню я даже жене говорил "Света мне как вторая мама, так спокойно когда она пишет". @Viktoriia @Cook спасибо что вы есть, скучаю по коку и его шуточкам) @Viki-st @Aleksei0788 @КОТ - котеевич спасибо вам ребята за своевременные звездюли когда я начинал истерить или надевал корону. Кого забыл не серчайте выделил тех кого выделил . В целом всей Команде Форума огромное человеческое спасибо вы делаете доброе дело , спасибо за жизнь! За это время я не только избавился от наркотиков , но и начал читать книги , переосмыслил многое в своей жизни . Поменялись взгляды на жизнь, в семье наладилась обстановка в этом году мы с женой не разу не ссорились , а раньше это было ежедневно и по любому мельчайшему поводу .
А еще чуть не забыл я по мимо наркотиков 15 -16 лет зависел от сосудосуживающих капель и все врачи говорили только операцией , но благодаря @e.sitechko я уже больше месяца дышу носом свободно, Спасибо тебе и лору который тебя лечил!
Ну вот и все , теперь впереди только трезвая жизнь и очень надеюсь что вся эта ситуация с войной кончится очень скоро .
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в моем лечении, хочу сказать спасибо за то что, хоть и на изоляции второй раз, но вы помогали, а не отвернулись. Огромное спасибо за неравнодушие и помощь. Вообще если честно приятно, насколько люди здесь неравнодушны, хотят помочь другим людям, сопереживают и дают эту помощь. Это очень классно. С форума уходить не собираюсь, буду помогать другим, т.к считаю это своей обязанностью помочь кому то, как помогали мне. Громко говорить не буду, как в прошлый раз, написал много всего, а по факту сразу в омут. Поэтому время покажет. Что в планах, потихоньку восстанавливаться в соц. среде, восстановится на работе, потихоньку заняться спортом, вообщем жить нормальной жизнью, а не существовать как овощ.. Стараться отдавать людям что то, а не только забирать. Еще хочу сказать отдельное спасибо родителям, за терпение и помощь, они много вытерпели со мной..огромное спасибо. Ярославу хотелось бы так же сказать отдельное спасибо что вел мой кабинет, каждый день заходил и проверял, указывал на ошибки, подсказывал, разбирал вместе со мной темы, это очень большой труд..огромное спасибо. И спасибо всем ребят, кто помогал на форуме, всех перечислять не буду, все помогли чем то, каждый внес какую то часть в мое лечение. Огромное спасибо всем. Ну и главное спасибо Марусе, что создала этот сайт, форум, написала весь материал, без нее этого точно всего бы не было. Спасибо всем огромное.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.359
Привет товарищи ! Вчера было ровно 2 года с момента начала моего лечения .Кажется ,что лет 10 прошло ,а то и вообще не было этого комара.Всё в жизни хорошо ,а в делах ещё лучше .Всем благ и успехов в делах. Спасибо "Чёрной кошечки " за метод !:Heart:
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Как же я давно тут не был! Уже и статей поприбавилось, я гляжу, с 2019 года)

Кратко по своей обстановке и по жизни. Трезв, чист, в упорной работе. Отправил нынче жену за вторым ребёнком в роддом. На следующей неделе стану дважды отцом. Первый полуторагодовалый вот рядом сопит в кровати, пока жены под боком нет. По осени приобрёл автомобиль, в первый раз сел за руль в 36. На работе стабильно: надеюсь геополитика не отразится значительно на достатке. С долгами за наркотическую дрянь рассчитался ещё в конце 2020 года. Снизил платежи за ипотеку. В общем, все в гору идёт Правда дел и забот в семье с появлением младшего поколения значительно увеличилось..)) На здоровье не жалуюсь, два штамма ковида пересилил, один раз даже в ковидарии полежал- но вроде все обошлось)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
43FE1452-3859-4695-9D1F-6BF09191BA6E.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Четко мне кажется, тут целого выпуска не хватает. Воробей, Саша... Где их отзывы? Надо сюда скрин поместить.