Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
То что Вы пишите про телефон - это не при чем. Это триггер. Напримере объясню: мой сейчас говорит «продай телефон, я его в руки больше не возьму» хотя расставаться с ним не хотел, тк тоже считал ничего в этом плохого нет и связей у него быть не может тк уехали в другой город на отсидку. Услышьте, надо ему создать такие условия, не привычные его мозгу, надо мозг обмануть и тогда он начнет думатьть по другому. А на счёт обиды- ни каких обид быть не может
Триггером может стать все. Но в статьях написанно, что бросать нужно дома, в обычной обстановке ,а не на деревне у деда, т.к. и по возвращению его старая обстановка ему триггер. Пусть все будет , но в другой реале. Телефон для связи и добычи новой дозы им нужен, в Ираке это не вариант. Мне кажется антирефлекс важнее. Все триггеры не убрать и голобу ему не отшибить, лечение в отключении тяги, 3 мес. Но ведь через 3 мес он опять выйдет и жизнь не изменится , должны измениться его мозги, уйти тяга. В статьях было, когда после отсидки писали, мол боюсь выйти и употребить, но ведь не боятся выйти наулицу и СЛУЧАЙНО съесть какашку. Давайте вместе как-то решать и стараться помочь друг другу, советоваться, что-ли. Я прсто прошу вас быть на чеку, тяга быстро не уходит.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Триггером может стать все. Но в статьях написанно, что бросать нужно дома, в обычной обстановке ,а не на деревне у деда, т.к. и по возвращению его старая обстановка ему триггер. Пусть все будет , но в другой реале. Телефон для связи и добычи новой дозы им нужен, в Ираке это не вариант. Мне кажется антирефлекс важнее. Все триггеры не убрать и голобу ему не отшибить, лечение в отключении тяги, 3 мес. Но ведь через 3 мес он опять выйдет и жизнь не изменится , должны измениться его мозги, уйти тяга. В статьях было, когда после отсидки писали, мол боюсь выйти и употребить, но ведь не боятся выйти наулицу и СЛУЧАЙНО съесть какашку. Давайте вместе как-то решать и стараться помочь друг другу, советоваться, что-ли. Я прсто прошу вас быть на чеку, тяга быстро не уходит.
3 месяца он не силеть должен, а лечится, режим: подъем во столько, завтрак , статьи, домашние дела (если даже он их никогда не делал) все подряд, что прикажете ему Вы. Не делает - не ест (выполняет все Ваши команды) . Ни телефона, ни компьютера, ни игр, даже первое время не выходить из комнаты. А так у Вас получается он вам объяснил, что все понимает и для Вас читает статьи, для Вас повторюсь, а должен для себя. У меня как орал на второй день, почему я так с ним разговариваю (с ним - с королем) мне очень тяжело было, но я смогла корону ему с башки сбить, мне команда помогла и меня тряханула в первый день как надо. Слушайте все как говорит команда. Хотя он у меня послушный такой был на все соглашался, а как стала им командовать так говно и полезло, вот тут и надо последнее слово иметь и по инструкции говорить с примерами («это не ты, это твой больной мозг тобой командует»)
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Я сама сейчас не смотрю телевизор, хожу к нему в комнату, контролирую как пишет статьи, обсуждаем, также читаю статьи (распечатку) общаюсь на форуме и также с ним соблюдаю режим и он к этому уже привык, хотя по началу было дико для него, но я объясняла для чего так нужно, обсуждаю его жизнь - как жил, чем занимался, что не так было (вот это у него вызывает взрыв мозга) не спит по ночам по долгу мысли не дают спать- говорит какой скотиной был, но это ещё не все-это только пол дела, расслабляться нельзя, вся работа ещё впереди
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
3 месяца он не силеть должен, а лечится, режим: подъем во столько, завтрак , статьи, домашние дела (если даже он их никогда не делал) все подряд, что прикажете ему Вы. Не делает - не ест (выполняет все Ваши команды) . Ни телефона, ни компьютера, ни игр, даже первое время не выходить из комнаты. А так у Вас получается он вам объяснил, что все понимает и для Вас читает статьи, для Вас повторюсь, а должен для себя. У меня как орал на второй день, почему я так с ним разговариваю (с ним - с королем) мне очень тяжело было, но я смогла корону ему с башки сбить, мне команда помогла и меня тряханула в первый день как надо. Слушайте все как говорит команда. Хотя он у меня послушный такой был на все соглашался, а как стала им командовать так говно и полезло, вот тут и надо последнее слово иметь и по инструкции говорить с примерами («это не ты, это твой больной мозг тобой командует»)
Согласна с вами, он и раньше не отказывал не в чем и по дому и вообще. Статьи он не читал, по русски не читает-английский и арабский. Но сейчас есть перевод, посмотрю как будет реагировать. Мозги мыла сама, выхода другого не было. Все он знает. Я жестко с ним и тогда и сейчас, не нравиться ему понятно. Но мне плевать. Я тоже ему говорю не мешай в кучу нарика и моего сына. Ты употребил по одной простой причине-сам захотел. Сделал свой выбор, теперь отгребай по-полной. Вбиваю в голову, что нормальный человек-не употребляет, употребляет-сраный веник и отморозок врнючий. Обидно ему, но переживет
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я сама сейчас не смотрю телевизор, хожу к нему в комнату, контролирую как пишет статьи, обсуждаем, также читаю статьи (распечатку) общаюсь на форуме и также с ним соблюдаю режим и он к этому уже привык, хотя по началу было дико для него, но я объясняла для чего так нужно, обсуждаю его жизнь - как жил, чем занимался, что не так было (вот это у него вызывает взрыв мозга) не спит по ночам по долгу мысли не дают спать- говорит какой скотиной был, но это ещё не все-это только пол дела, расслабляться нельзя, вся работа ещё впереди
Все нарки по ночам не спят, это не мысли-там их еще нет. Мой такой же красава. Мозги недельки через три просветлеют, опять же по тексту, а пока в голове-дым
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да блин поймине
же наконец, в 150 раз пишу, не может он писать по-русски. Ау, караул,тогда мне ваш метод не подходит, что-ли? Ну не читает и не пишет по -русски. Люди, ау!!! Форму хороший и команда, спасибо и вам стасик за удар мне в лицо. Он был мне нужен.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
перевод на английский вчера нашла, посмотрю как дальше пойдет
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Уже вся тема изъезжена, поэтому, не задаёшь вопросы или выход справа на верху и чапай на *Форум НЕ быдло и Форум НЕ говно.*


Нарушение правил площадки "Митинги, установление своих правил, не довольство методом, требование особого отношения к себе*.
3 устных предупреждения.
1. Форум не быдло и фору не говно
2.не митинговала и не собиралась
3правила не устанавливала и не собиралась
4. Особого отношения не жу, мне все нравиться
Стасик, почему вопросы то не задавать?
Передала статьи читать по -английски, буде читать, отпишусь вам
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Мда, а Стасик единственный между прочим кто убивает рефлекс соплежуйства мамаш форума.
Форум дрянь?
Команда гавно?
Что вы еще тут делаете тогда?
Идите отмывайте блевотину за своим утырком.

АСД вымывакт все что за месяц)))
Не смешите. Наркота впитывается в кровеносную систему за минуты ( аптечная).
Но если у него проблемы с носом, он нюхает скорости скорее всего, которые за секунды уже в мозге. И никакими детоксами не вымоешь соли, не то что рвотой.

Заказывайте в инете тесты на соли, амфетамин, тестите чаще.
По ушам ездит хорошо утырок ваш, не спя ночами и не вылизывая дом, сидя дома.
Да для любого торчка это рай, с такой мамашей торчать.
А уж рассказывать как они усе бросили мастера каких в театрах не сыскать.
Еза время пока он лечится мог бы и убираться, в виде наказания. Чтоб впредь не делал ничего.
Может сработать как антирефлекс.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Еза время пока он лечится мог бы и убираться, в виде наказания. Чтоб впредь не делал ничего.
Может сработать как антирефлекс.
Для него убраться не наказание, порядок вещей. Он старший сын и брат. Привыкший и ни когда не отказывал даже когда торчал. Без отказа. Надо че то другое придумать как наказание. Чмырю и унижаю
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Да блин поймине

же наконец, в 150 раз пишу, не может он писать по-русски. Ау, караул,тогда мне ваш метод не подходит, что-ли? Ну не читает и не пишет по -русски. Люди, ау!!! Форму хороший и команда, спасибо и вам стасик за удар мне в лицо. Он был мне нужен.
Пусть пишет на другом, переведем.
А то, что-то мне извините уж не верится.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Пусть пишет на другом, переведем.
А то, что-то мне извините уж не верится.
Я вас понимаю, люди все разные, ваше право не верить. Ну как мне доказать? Статьи на английском сегодня взял, пусть читает. Написать то напишет, но как команде с ним общаться? Я понимаю я необычный вариан, но не бросайте меня, мне тяжело одной...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Для него убраться не наказание, порядок вещей. Он старший сын и брат. Привыкший и ни когда не отказывал даже когда торчал. Без отказа. Надо че то другое придумать как наказание. Чмырю и унижаю
Статьи ему перевели?
Ему самому нужно понять, что работа мозга, направленная на получение наркоты - не есть норма.
И что он по сути своей не наркот, и Вы ему не враги; это просто однажды словивший «кайф» мозг теперь стремится хапать больше и больше! Ничем не обоснованный выброс гормонов удовольствия в организм! Да это как тысяча побед, как затяжной оргазм. Именно поэтому кончают наркоманы в грязных халупах с отгнивающими ногами....и не понимают, что профукали всю жизнь в погоне за иллюзией и наeбaловом ужаленного мозга...
Помогите ему узнать эту информацию, с ней понимаешь, что наркотики употреблять (любые, карёжащщие сознание) - противоестественно и позорно))
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я вас понимаю, люди все разные, ваше право не верить. Ну как мне доказать? Статьи на английском сегодня взял, пусть читает. Написать то напишет, но как команде с ним общаться? Я понимаю я необычный вариан, но не бросайте меня, мне тяжело одной...
Пусть пишет, пообщаемся.
И пусть выкладывает, создаёт свою тему и т.д.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Статьи ему перевели?
Ему самому нужно понять, что работа мозга, направленная на получение наркоты - не есть норма.
И что он по сути своей не наркот, и Вы ему не враги; это просто однажды словивший «кайф» мозг теперь стремится хапать больше и больше! Ничем не обоснованный выброс гормонов удовольствия в организм! Да это как тысяча побед, как затяжной оргазм. Именно поэтому кончают наркоманы в грязных халупах с отгнивающими ногами....и не понимают, что профукали всю жизнь в погоне за иллюзией и наeбaловом ужаленного мозга...
Помогите ему узнать эту информацию, с ней понимаешь, что наркотики употреблять (любые, карёжащщие сознание) - противоестественно и позорно))
Статьи на сайте вашем в полном обьеме на анлгийском языке. Маруся выставила. Спасибо ей огромное. https://nenormaforum.info/index.php?forums/all-articles-instructions.330/
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Статьи на сайте вашем в полном обьеме на анлгийском языке. Маруся выставила. Спасибо ей огромное. https://nenormaforum.info/index.php?forums/all-articles-instructions.330/
Как здорово)) Она у нас мега-мозг и энерджазер!
Давно читает?
На форуме сын пусть регистрируется, будем через Гугл-переводчик общаться, чего уж)