Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Опять нашла таблетки.....
Ваша отсидка -без прессинга, без его общения с командой, без его личной темы с пересказами статей - это не лечение.


Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов с алкоголиками, и их родственников.



Прочла Вашу тему, вопросы- Вы похоже и сами в статьях не очень разобрались, так?
Пожалели наркошу своего- операция сложная, но это вышло боком, сами видите. Отлежался и пошёл дальше себя у.бивать.
Ваша жалость- гвоздь в крышку его гроба, понимаете?

Оксана, что за таблетки нашли?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Говорит флуксантин, не знаю точно они без названия были.морозился, так думаю месяца три, стала замечать, НО у меня здесь нет тестов, а значит не пойман- не вор, доказательство только косвеные, перепады настроения, похудел, сон как у нарика, идейки тупые. Тему писать он не сможет на русском. Это не его язык. И да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде и Марусе за перевод статей на английский язык, я сразу ему отправила, еще спит не видел.Прессинг в меру был всегда. Сейчас хуже, гноблю и чмырю изо всех сил. Статьи читала все, метод что надо. Максимально стараюсь придерживаться и общаться с вами, больше мне помочь некому
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да еще гаш сам принес отдал и пару пустых маленьких пакетиков с какой то хер..ней, не знаю с чем, но не важно
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
У меня вопрос , статитьи на английском хорошо спасибо огромное, но если он будет писать на форум на английском, то я так понимаю, спецов с ним пообщаться нет? Форум отпадает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да еще гаш сам принес отдал и пару пустых маленьких пакетиков с какой то хер..ней, не знаю с чем, но не важно
Оксана, Вы под моим сообщением нажимайте кнопу "ответить", откроется окошко, пишите в нём под моим сообщением свой ответ- потом снова нажимайте жёлтую кнопочку " ответить".
Если будете просто в теме писать- я не увижу кому Вы пишете и могу пропустить Ваше сообщение. И так же с другими ребятами- отвечайте, нажав кнопку " ответить " под тем сообщением, на какое отвечаете .

На таблетки нет никаких тестов, только в наркологии могут определить продукты метаболизма аптечных препаратов.
Ок, поняла про язык- ну плохо, да. Одно дело мама - другое совсем чужие люди.
Это просто психология- дети своих мам в какой -то момент перестают за авторитет держать и тупо не слышат.
Общение на форуме с такими же больными на излечении, с командой из выздоровевших и прошедших этот путь- совсем другое.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
У меня вопрос , статитьи на английском хорошо спасибо огромное, но если он будет писать на форум на английском, то я так понимаю, спецов с ним пообщаться нет? Форум отпадает.
Да, спецов нет пока. Если Вы будете ему каждую фразу переводить на форуме от каждого - не то совсем.
по крайней мере у нас такого опыта пока нет.
А перевод программный - сами знает- туфта.
Я вот даже не знаю как Вам быть....
Примеряя на себя -закрыла бы второй раз, но уже реально, как чужая тётка -надзиратель, с цепью на ногах, с ведром возле койки.

И заставила бы писать изложения, пусть на английском и в своей тетрадке , от руки, но каждую статью.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да, спецов нет пока. Если Вы будете ему каждую фразу переводить на форуме от каждого - не то совсем.
по крайней мере у нас такого опыта пока нет.
А перевод программный - сами знает- туфта.
Я вот даже не знаю как Вам быть....
Примеряя на себя -закрыла бы второй раз, но уже реально, как чужая тётка -надзиратель, с цепью на ногах, с ведром возле койки.

И заставила бы писать изложения, пусть на английском и в своей тетрадке , от руки, но каждую статью.
Это не вариант, я жк его знаю он этого не будет делать, да и грамотный **** , информации как в компьютере, по статьям тоже я ему доношу нормально, я тоже училась на провизора. Про рефлекс ит.д. знает, антирефлекс. Все его манипуляции пресекаются. Мы то с мужем уже прохавали их логику тупую. Я вот спросить в статьях было про срыв системнико через год, полтора. Что типа не приводит к системному употреблению и это физиология и желание будет сильное. Думаю это оно и есь, прошел год. Сейчас дома сидит, спасибо короне. На ночь двери под ключь окна без ручек
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
У меня вопрос , статитьи на английском хорошо спасибо огромное, но если он будет писать на форум на английском, то я так понимаю, спецов с ним пообщаться нет? Форум отпадает.
Добрый день, не знаю могу ли Вам писать, тк сама сейчас лечу своего сына, но очень прониклась Вашей темой, почти все как у меня, мой говорил все те же слова, как под копирку, но в Вашей теме почувствовала не правильные действия с Вашей стороны. Прессинг и состоит в том, что Ваше слово должно быть последним, чтобы он не говорил. Вашему 19, а моему «дяде» 28, а рост у меня 158, но я была готова скрутить его в бараний рог, он для понимания такой крутой был, что я слово боялась ему сказать до лечения. И все - то он знал лучше меня (в инструкциях так и написано), я не знала как он жить без телефона будет (он же его из рук не выпускал). Вообщем я так понимаю надо всеми этими действиями создать ему вакуум и тогда начнётся перепрошивка мозгов. Мы сейчас 7 день закрыты, а со мной сейчас совсем другой сын живет, я его таким и не помню (но я не расслабляюсь). Хотя до закрытия он также жил под контролем у нас, ни куда не ходил и лечится соглашался и инструкции читал и говорил все как у Вас говорит, только толе получился после закрытая и всех перечисленных действий. Поэтому делайте все как говорит команда и не каких отступлений, поверьте мне очень тяжело было его сломать, и режим выполняет и инструкции читает и пишет и мысли другие появились. Обращайтесь, чем смогу помогу.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Это не вариант, я жк его знаю он этого не будет делать, да и грамотный **** , информации как в компьютере, по статьям тоже я ему доношу нормально, я тоже училась на провизора. Про рефлекс ит.д. знает, антирефлекс. Все его манипуляции пресекаются. Мы то с мужем уже прохавали их логику тупую. Я вот спросить в статьях было про срыв системнико через год, полтора. Что типа не приводит к системному употреблению и это физиология и желание будет сильное. Думаю это оно и есь, прошел год. Сейчас дома сидит, спасибо короне. На ночь двери под ключь окна без ручек
Бейтесь с бедой, Оксана.
Пока есть силы и живы,-бейтесь, чем сможем помочь- поможем.
Пишите тут как идёт, тема "падает", если в теме молчание.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Бейтесь с бедой, Оксана.
Пока есть силы и живы,-бейтесь, чем сможем помочь- поможем.
Пишите тут как идёт, тема "падает", если в теме молчание.
Спасибо, буду делать, что смогу
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый день, не знаю могу ли Вам писать, тк сама сейчас лечу своего сына, но очень прониклась Вашей темой, почти все как у меня, мой говорил все те же слова, как под копирку, но в Вашей теме почувствовала не правильные действия с Вашей стороны. Прессинг и состоит в том, что Ваше слово должно быть последним, чтобы он не говорил. Вашему 19, а моему «дяде» 28, а рост у меня 158, но я была готова скрутить его в бараний рог, он для понимания такой крутой был, что я слово боялась ему сказать до лечения. И все - то он знал лучше меня (в инструкциях так и написано), я не знала как он жить без телефона будет (он же его из рук не выпускал). Вообщем я так понимаю надо всеми этими действиями создать ему вакуум и тогда начнётся перепрошивка мозгов. Мы сейчас 7 день закрыты, а со мной сейчас совсем другой сын живет, я его таким и не помню (но я не расслабляюсь). Хотя до закрытия он также жил под контролем у нас, ни куда не ходил и лечится соглашался и инструкции читал и говорил все как у Вас говорит, только толе получился после закрытая и всех перечисленных действий. Поэтому делайте все как говорит команда и не каких отступлений, поверьте мне очень тяжело было его сломать, и режим выполняет и инструкции читает и пишет и мысли другие появились. Обращайтесь, чем смогу помогу.
Мое слово пока и есть последнее. Жалости нет, какая разница кто нарик? Сын или сосед. Одинаковые упыри. И уловки типа ты ,что меня так ненавидишь, не катят-я ненавижу всех нариков, не зависимо что жрут, сколько лет ему, и т. Д. Я сына любила, а нарка сгною. Это не грипп или рак. Осознано брал, покупал, жрал. Я ему на блюдичке не носила. Спасибо за отзывы, крепитесь мамы. Год назад у меня все получилось и у вас получится. Я сильная, смогу и еще раз. Может в чем и ошибалась, возможно не спец по наркам, но пришлось.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мой золотой сын, л
Добрый день, не знаю могу ли Вам писать, тк сама сейчас лечу своего сына, но очень прониклась Вашей темой, почти все как у меня, мой говорил все те же слова, как под копирку, но в Вашей теме почувствовала не правильные действия с Вашей стороны. Прессинг и состоит в том, что Ваше слово должно быть последним, чтобы он не говорил. Вашему 19, а моему «дяде» 28, а рост у меня 158, но я была готова скрутить его в бараний рог, он для понимания такой крутой был, что я слово боялась ему сказать до лечения. И все - то он знал лучше меня (в инструкциях так и написано), я не знала как он жить без телефона будет (он же его из рук не выпускал). Вообщем я так понимаю надо всеми этими действиями создать ему вакуум и тогда начнётся перепрошивка мозгов. Мы сейчас 7 день закрыты, а со мной сейчас совсем другой сын живет, я его таким и не помню (но я не расслабляюсь). Хотя до закрытия он также жил под контролем у нас, ни куда не ходил и лечится соглашался и инструкции читал и говорил все как у Вас говорит, только толе получился после закрытая и всех перечисленных действий. Поэтому делайте все как говорит команда и не каких отступлений, поверьте мне очень тяжело было его сломать, и режим выполняет и инструкции читает и пишет и мысли другие появились. Обращайтесь, чем
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мой ласковый и трезвый сын сбежал из дома через месяц. Это и было нвчало моей темы на форуме Просто вашего еще не приплющело , не ведитесь , не доверяйте ему, только 3 месяца и все по тексту.у меня год назад все получилось и у вас получится. Я сильная, смогу еще раз. Возможно с моей стороны были ошибки, не спец по наркам, но пришлось. Держитесь мамы
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Мой ласковый и трезвый сын сбежал из дома через месяц. Это и было нвчало моей темы на форуме Просто вашего еще не приплющело , не ведитесь , не доверяйте ему, только 3 месяца и все по тексту.у меня год назад все получилось и у вас получится. Я сильная, смогу еще раз. Возможно с моей стороны были ошибки, не спец по наркам, но пришлось. Держитесь мамы
Я поняла больше писать Вам не буду, своего бы вылечить, но даже сейчас отслеживаются Ваши психозащиты, а сбежал он у Вас, тк не были выполнены все условия инструкции (у него был телефон) и не был создан вакуум о котором говорилось ранее (у него все было как обычно). Спасибо!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Я поняла больше писать Вам не буду, своего бы вылечить, но даже сейчас отслеживаются Ваши психозащиты, а сбежал он у Вас, тк не были выполнены все условия инструкции (у него был телефон) и не был создан вакуум о котором говорилось ранее (у него все было как обычно). Спасибо!
И дело не в трезвости, а в осознании всей сути, трезвым он может быть и год, а вот осознание всего положения не пришло
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мой золотой сын, л
Добрый день, не знаю могу ли Вам писать, тк сама сейчас лечу своего сына, но очень прониклась Вашей темой, почти все как у меня, мой говорил все те же слова, как под копирку, но в Вашей теме почувствовала не правильные действия с Вашей стороны. Прессинг и состоит в том, что Ваше слово должно быть последним, чтобы он не говорил. Вашему 19, а моему «дяде» 28, а рост у меня 158, но я была готова скрутить его в бараний рог, он для понимания такой крутой был, что я слово боялась ему сказать до лечения. И все - то он знал лучше меня (в инструкциях так и написано), я не знала как он жить без телефона будет (он же его из рук не выпускал). Вообщем я так понимаю надо всеми этими действиями создать ему вакуум и тогда начнётся перепрошивка мозгов. Мы сейчас 7 день закрыты, а со мной сейчас совсем другой сын живет, я его таким и не помню (но я не расслабляюсь). Хотя до закрытия он также жил под контролем у нас, ни куда не ходил и лечится соглашался и инструкции читал и говорил все как у Вас говорит, только толе получился после закрытая и всех перечисленных действий. Поэтому делайте все как говорит команда и не каких отступлений, поверьте мне очень тяжело было его сломать, и режим выполняет и инструкции читает и пишет и мысли другие появились. Обращайтесь, чем смогу помогу.
Асковый и т
Добрый день, не знаю могу ли Вам писать, тк сама сейчас лечу своего сына, но очень прониклась Вашей темой, почти все как у меня, мой говорил все те же слова, как под копирку, но в Вашей теме почувствовала не правильные действия с Вашей стороны. Прессинг и состоит в том, что Ваше слово должно быть последним, чтобы он не говорил. Вашему 19, а моему «дяде» 28, а рост у меня 158, но я была готова скрутить его в бараний рог, он для понимания такой крутой был, что я слово боялась ему сказать до лечения. И все - то он знал лучше меня (в инструкциях так и написано), я не знала как он жить без телефона будет (он же его из рук не выпускал). Вообщем я так понимаю надо всеми этими действиями создать ему вакуум и тогда начнётся перепрошивка мозгов. Мы сейчас 7 день закрыты, а со мной сейчас совсем другой сын живет, я его таким и не помню (но я не расслабляюсь). Хотя до закрытия он также жил под контролем у нас, ни куда не ходил и лечится соглашался и инструкции читал и говорил все как у Вас говорит, только толе получился после закрытая и всех перечисленных действий. Поэтому делайте все как говорит команда и не каких отступлений, поверьте мне очень тяжело было его сломать, и режим выполняет и инструкции читает и пишет и мысли другие появились. Обращайтесь, чем смогу помогу.
Я поняла больше писать Вам не буду, своего бы вылечить, но даже сейчас отслеживаются Ваши психозащиты, а сбежал он у Вас, тк не были выполнены все условия инструкции (у него был телефон) и не был создан вакуум о котором говорилось ранее (у него все было как обычно). Спасибо!
Как обычно-это как? У меня чуть ситуация другая. Телефон ему ничего не даст. Расчетов по банковским кармам нет здесь, доставок с курьерами и дилерами нет . Дом загородний под охраной, все в теме я писала. Мне кажется вы обиделись? Зря, я хотела вас поддержать... у нас одна беда, я вам не враг и сама прошу помощи и у вас в том числе. Отвечать на помощь или нет дело конечно ваше
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
И дело не в трезвости, а в осознании всей сути, трезвым он может быть и год, а вот осознание всего положения не пришло
Все то он понилает и знает, по этому и трижды идиот.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Мой золотой сын, л

Асковый и т


Как обычно-это как? У меня чуть ситуация другая. Телефон ему ничего не даст. Расчетов по банковским кармам нет здесь, доставок с курьерами и дилерами нет . Дом загородний под охраной, все в теме я писала. Мне кажется вы обиделись? Зря, я хотела вас поддержать... у нас одна беда, я вам не враг и сама прошу помощи и у вас в том числе. Отвечать на помощь или нет дело конечно ваше
Мой золотой сын, л

Асковый и т


Как обычно-это как? У меня чуть ситуация другая. Телефон ему ничего не даст. Расчетов по банковским кармам нет здесь, доставок с курьерами и дилерами нет . Дом загородний под охраной, все в теме я писала. Мне кажется вы обиделись? Зря, я хотела вас поддержать... у нас одна беда, я вам не враг и сама прошу помощи и у вас в том числе. Отвечать на помощь или нет дело конечно ваше
То что Вы пишите про телефон - это не при чем. Это триггер. Напримере объясню: мой сейчас говорит «продай телефон, я его в руки больше не возьму» хотя расставаться с ним не хотел, тк тоже считал ничего в этом плохого нет и связей у него быть не может тк уехали в другой город на отсидку. Услышьте, надо ему создать такие условия, не привычные его мозгу, надо мозг обмануть и тогда он начнет думатьть по другому. А на счёт обиды- ни каких обид быть не может