Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Если вы внимательно читали я Стасику ответила что он не один в команде и не надо всех в кучу собирать. В команде есть люди готовые помогать и я им благодарна за это. К Стасику это не относиться. Вопрос был о режиме сна. Он ответил ремнями привязуй-спец давать советы , обязательно воспользуюсь
Можно и я к вам буду обращаться, если вы не против ,конечно"дорогие утырки". Выбирайте выражения , я же не торчок, а он вас не читает. Всего хорошего
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мда, а Стасик единственный между прочим кто убивает рефлекс соплежуйства мамаш форума.
Форум дрянь?
Команда гавно?
Что вы еще тут делаете тогда?
Идите отмывайте блевотину за своим утырком.

АСД вымывакт все что за месяц)))
Не смешите. Наркота впитывается в кровеносную систему за минуты ( аптечная).
Но если у него проблемы с носом, он нюхает скорости скорее всего, которые за секунды уже в мозге. И никакими детоксами не вымоешь соли, не то что рвотой.

Заказывайте в инете тесты на соли, амфетамин, тестите чаще.
По ушам ездит хорошо утырок ваш, не спя ночами и не вылизывая дом, сидя дома.
Да для любого торчка это рай, с такой мамашей торчать.
А уж рассказывать как они усе бросили мастера каких в театрах не сыскать.
АСД обладает запахом мертвячины использовала не как лечения а именно вызвать отвращение от употребления и как рвотное. Ну знаете на войне все средства хороши. И кто вам сказал что я ему сопли вытираю ? Вы о чем вообще?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Если вы внимательно читали я Стасику ответила что он не один в команде и не надо всех в кучу собирать. В команде есть люди готовые помогать и я им благодарна за это. К Стасику это не относиться. Вопрос был о режиме сна. Он ответил ремнями привязуй-спец давать советы , обязательно воспользуюсь
Хотя я и сама понимаю, заметьте у меня нет отрицания и илюзий, если бы мой сын не принимал и не было проблем я бы в одной компании со Стасиком не оказалась. Переживу как нибудь, я сильная
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хотя я и сама понимаю, заметьте у меня нет отрицания и илюзий, если бы мой сын не принимал и не было проблем я бы в одной компании со Стасиком не оказалась. Переживу как нибудь, я сильная
Да и как антирефлекс АСД очень советую, конечно если нет аллергии, передоза и побочки от него не бывает, да и много не нужно 1 мл хватит на раз. Принял кому-что у нас таблетки, а тебе вместо кайфа мертвячина во рту. Ассоциация по моему отличная. Кто не верит понюхайте
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Элементарно даже не изьяли главный триггер- телефон.
На счет телефона. Я живу в Ираке наркоту в интернете ни кто не продает, расчитываться ни как не смогу. Здесь нет банковских карт, только наличка и если ему нужно достать дозу-аптек валом, на фиг ему телефон. Забрала компьютер, так как не люблю когда он заходит в Deepnet. Отдал компьютер без вопросов. На счет музычки и остального так и искать специально не нужно. Почитайте новости и посмотрите фильмы по телевизору. И телевизоры все с интернетом. На сайты с дерьмом не зайдешь, но видео в доступе
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
На счет телефона. Я живу в Ираке наркоту в интернете ни кто не продает, расчитываться ни как не смогу. Здесь нет банковских карт, только наличка и если ему нужно достать дозу-аптек валом, на фиг ему телефон. Забрала компьютер, так как не люблю когда он заходит в Deepnet. Отдал компьютер без вопросов. На счет музычки и остального так и искать специально не нужно. Почитайте новости и посмотрите фильмы по телевизору. И телевизоры все с интернетом. На сайты с дерьмом не зайдешь, но видео в доступе
Что такое deepnet?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Что такое deepnet?
Ярослав вы еще молодой и я думаю вам знать не надо. Прочитайте в Googol. Я не советую и не рекламирую. Просто он в компьтерах шарит не на шутку. Вообщем я забрала и вам не советую туда заходить.Просто для информации посмотрите в Google
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Ярослав вы еще молодой и я думаю вам знать не надо. Прочитайте в Googol. Я не советую и не рекламирую. Просто он в компьтерах шарит не на шутку. Вообщем я забрала и вам не советую туда заходить.Просто для информации посмотрите в Google
Без компа и спец оборудования туда не попасть как и в Darkner. Поэтому комп изъят
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ярослав вы еще молодой и я думаю вам знать не надо. Прочитайте в Googol. Я не советую и не рекламирую. Просто он в компьтерах шарит не на шутку. Вообщем я забрала и вам не советую туда заходить.Просто для информации посмотрите в Google
А чем ему даркнет навредит я не пойму?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А чем ему даркнет навредит я не пойму?
Ярослав, давай не будем об этом говорить здесь. Не навредит на прямую, достать он не достанет, но пусть пока отдохнет-мне спокойнее будет. С телефона он не попадет туда. Это вещь я не могу сказать нехорошая , разная, но просто я с ним тягаться не могу в плане компа, я нервно курю в сторонке. Ну что же, молодежь сейчас такая-умная даже очччень.на время отсидки хватит ему и телефона
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
И, кстати, сын не должен знать, что вы его спасёте от тюрьмы, потому что там пожизненное, как раз наоборот. Ищите видеоинфу как там на пожизненном живётся. Чтобы боялся как огня, чтобы его лихорадило и трясло. И чтобы железно усвоил: наркота--всегда неизбежно ведёт к тюрьме. Чтобы горело красными буквами это в голове!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
И, кстати, сын не должен знать, что вы его спасёте от тюрьмы, потому что там пожизненное, как раз наоборот. Ищите видеоинфу как там на пожизненном живётся. Чтобы боялся как огня, чтобы его лихорадило и трясло. И чтобы железно усвоил: наркота--всегда неизбежно ведёт к тюрьме. Чтобы горело красными буквами это в голове!
Спасать ни кто не может здесь. Каким образом? Споймают, я его больше не увижу. Он знает. Это по закону, а по факту их ловят отправляют в РЦ. Витамины и спорт, вот и все лечение и мес через 6 тебя выпустят, а то и раньше. И это он тоже знает. Так что и не особо боиться. Нужна страшилка посильнее. Я читаю у кого какие антирефлексы, что бы использовать на нем, но нет долгов, в поле и на кладбищах не искал дозу, не успел Слава Богу,с белыми ноздрями не ходил. Завтра операция, плече вывихнул, бухой был. Вот вред здоровью и знает от чего. Спасибо за совет. А сколько вашему сыну лет?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Спасать ни кто не может здесь. Каким образом? Споймают, я его больше не увижу. Он знает. Это по закону, а по факту их ловят отправляют в РЦ. Витамины и спорт, вот и все лечение и мес через 6 тебя выпустят, а то и раньше. И это он тоже знает. Так что и не особо боиться. Нужна страшилка посильнее. Я читаю у кого какие антирефлексы, что бы использовать на нем, но нет долгов, в поле и на кладбищах не искал дозу, не успел Слава Богу,с белыми ноздрями не ходил. Завтра операция, плече вывихнул, бухой был. Вот вред здоровью и знает от чего. Спасибо за совет. А сколько вашему сыну лет?
Через 2 недели будет 19
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Форум ваш дерь.мо-пустая трата времени

Продолжаете тратить время впустую?
На телевизоре инет так почему не лишили телевизора до сих пор?
Телефон не триггерит?
Только аптеки? Впервые слышу чтоб от аптечной фармы было нарушение сна.
По телефону он может заказать, не посещая аптеки. Через любого курьера,знакомого. Способов масса при наличии телефона.
Утырком и торчком нельзя называть наркомана?
Ну с такой защитой он точно торчать будет и дальше.
Тестов и анализов так понимаю не делаете. Все знаете сами.
Впрочем кому я пишу, вы же написали чтоб команда Стаса не консультировала.
Торчок ваш сын по одной причине- вашего отношения вот такого, какое сейчас. Мама-наседка.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Продолжаете тратить время впустую?
На телевизоре инет так почему не лишили телевизора до сих пор?
Телефон не триггерит?
Только аптеки? Впервые слышу чтоб от аптечной фармы было нарушение сна.
По телефону он может заказать, не посещая аптеки. Через любого курьера,знакомого. Способов масса при наличии телефона.
Утырком и торчком нельзя называть наркомана?
Ну с такой защитой он точно торчать будет и дальше.
Тестов и анализов так понимаю не делаете. Все знаете сами.
Впрочем кому я пишу, вы же написали чтоб команда Стаса не консультировала.
Торчок ваш сын по одной причине- вашего отношения вот такого, какое сейчас. Мама-наседка.
Зачем лишать телевизора? У вас в статьях написано бросать только дома и в обычной обстановке. Телевизор на кухне в гостинной? Смотрим вместе. Заказать лекарства не может по телефону, я в Ираке и к тому же живу в частном доме за городом 10км, курьер не поедет сюда. Употреблял дома, без дружков, возить ему ни кто не будет. Везде видеонаблюдение и овчарки вокруг дома. Даже у вас в статьях написано не избегать друзей , а честно сказать что бросил. С друзьями не общается по той причине, что они не употребляют он для них изгой если узнают. Анализы делала поначалу, привезла с собой с Украины "snaiper" сейчас закончились и здесь не продают, так, что не моя вина. Консультируйте ,,Люси я совсем не против, меня конечно цепляет когда вы его так называете-он мой сын и будет им всегда. Может вы и правы-наседка я, хотя я с этим не согласна. У меня просто нет всех тех возможностей и рычагов которыми можете пользоваться вы-на пример ментов и многого другого. А на счет команды я ни чего против не имею. Стас укрыл меня матом без причины и мне просто не приятно с ним общаться. А советы по делу я всегдаа рада буду выслушать. И конечно я здесь не для того что бы с вами ругаться и хамить. Всего хорошего и успехов Вам и вашим подопечным.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Зачем лишать телевизора? У вас в статьях написано бросать только дома и в обычной обстановке. Телевизор на кухне в гостинной? Смотрим вместе. Заказать лекарства не может по телефону, я в Ираке и к тому же живу в частном доме за городом 10км, курьер не поедет сюда. Употреблял дома, без дружков, возить ему ни кто не будет. Везде видеонаблюдение и овчарки вокруг дома. Даже у вас в статьях написано не избегать друзей , а честно сказать что бросил. С друзьями не общается по той причине, что они не употребляют он для них изгой если узнают. Анализы делала поначалу, привезла с собой с Украины "snaiper" сейчас закончились и здесь не продают, так, что не моя вина. Консультируйте ,,Люси я совсем не против, меня конечно цепляет когда вы его так называете-он мой сын и будет им всегда. Может вы и правы-наседка я, хотя я с этим не согласна. У меня просто нет всех тех возможностей и рычагов которыми можете пользоваться вы-на пример ментов и многого другого. А на счет команды я ни чего против не имею. Стас укрыл меня матом без причины и мне просто не приятно с ним общаться. А советы по делу я всегдаа рада буду выслушать. И конечно я здесь не для того что бы с вами ругаться и хамить. Всего хорошего и успехов Вам и вашим подопечным.

Я не встречала наркоманов- одиночек. И пришедших к наркоте самостоятельно. Кто то к этому решению толкает.
А перебросить можно и через забор. Не прнимаю смысла оставления телефона ему и почему нельзя инет отключить от телевизора путема блокиратора на вайфай раздаче . или как то там еще.