Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Выброс дофамина происходил с употреблением. И сейчас выброс дофамина воспринимается как употребление. Мозг, желая повторить выброс дофамина, будет гонять тягу. Должно пройти время, чтобы связь наркотик - дофамин разрушилась
так я понял он еще стероиды жрет , тоже определенная зависимость , достаточно мощная , как это связано с мефом , тоже вопрос , химия ведь тоже , убивает внутренние органы особенно печень , появляется агрессия , много чего , вот это коктельчик , бессоница туда же , люди которые юзают стеры даже алкоголь не пьют , спят хорошо , жрут много , чего это чел делает ? такого еще не слышал , да не вопрос стеры с амфом , но с мефом , не , не слышал , может супруге стоит и эту дрянь забрать , наркоман - качок , смешно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Но разве можно обижаться самому на наркомана? нужно требовать от коли извинений за свое поведение?
Это тоже самое если бы я обижалась на его оскорбления. один вечер у нас пошел просто под откос, и вместо спокойного разговора вышла ругань, муж грозился от меня избавиться, обзывал дурой, дрянью, тупой, грозил что это все закончится для меня очень плачевно и тд. рассорились, он швырял вещи, стучал кулаком по стене и тд.
и только потому, что я велась на его манипуляции, вступала с ним в перепалки, чего делать была не должна. пошла расстроенная читать статьи, читала всю ночь и с утра пока ехали в машине вела совсем уже другой диалог. обижаться на наркомана- обижаться на несмышленого ребенка. нет?
Он тогда своего добился, вы оставили его в покое. это называется как раз, что вы повелись на манипуляции. А это его поведение и должно быть выставлено ему в вину, чтобы показать, что вот до чего доводит наркотик.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Закрыть дома, оооооооо......как??? он говорит что сойдет с ума...что цель у нас типа вылечиться а не повеситься..что на работе хотя бы отвлекается на работу, каким методом убеждать? закрыть насильно не смогу, он меня просто снесет и все, нужно только с его согласия, что говорить. - говорю на ногах не вылечишься, давай дома. начинаются отмазы. что я в порядке, что дома лечатся хилые и полудохлые, а я фигачу стероиды и сильрный поэтому. про стероиды у нас отдельный спор, думаю даже уверена что все это связано! и если он хочет вылечиться то должен и стероиды бросить, пока слышать не хочет. ведь если бы не стероиды (тритрен и гонотропин), то он почувствовал свое настоящее состояние (после полугода наркотиков).
он их колол себе чтобы не отощать на наркоте, и остался в той же массе. но сейчас то без наркотиков ему уже не нужны стероиды? нет говорит это спортивное хобби, чтобы мышцы были прорисованы. печется о внешнем виде.
Я так понял он колет гормон роста и тренобол , последний самый мощный стероид , для лошадей , коров и быков , для животных , если честно он уже от этого коктейля сдохнет , минимум это масса побочек , ну и плюс соли , он уже покойник , печень ему разорвет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я так понял он колет гормон роста и тренобол , последний самый мощный стероид , для лошадей , коров и быков , для животных , если честно он уже от этого коктейля сдохнет , минимум это масса побочек , ну и плюс соли , он уже покойник , печень ему разорвет
Опишите побочки, приукрашено, чтобы жена смогла перечислить их ему, а то до него не доходит, что это от его "здорового образа жизни"
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Опишите побочки, приукрашено, чтобы жена смогла перечислить их ему, а то до него не доходит, что это от его "здорового образа жизни"
гино , то есть при отмены фармы , си.ськи как у женщины вырастут , повиснут , облысение , тело наоборот шерстью покроется , яйца станут голубинными , акне , прыщи , внутренние органы , основной удар печень , превращается со временем в труху , падение уровня тестостерона , до 0 , станет плаксивый , крикливый , и так далее , падение полового влечения , все это ждет его при отмены курса стероидов , в случае вечного курса , при внешнем здоровом теле , печень не справляется с выводом химии , все то же как и при наркотиках , сыпется , плюс часть побочек указанных выше , за исключение высокого уровня тестостерона , будет активным очень , но присутствует перемена настроения как месячные у женщины примерно так
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Я так понял он колет гормон роста и тренобол , последний самый мощный стероид , для лошадей , коров и быков , для животных , если честно он уже от этого коктейля сдохнет , минимум это масса побочек , ну и плюс соли , он уже покойник , печень ему разорвет

Третрен гонотробин бергопак и еще какую то прлзрачную бодягу какой сомнамотический гормон так чтоли. Покушение на его стероиды вызывают гнев. Мол наркотики да, плохо а вот стероиды зашибись. Мышцы прорисованные надутые и сил много и ваще это его спортивное хобби, вон вся качалка колет и отлично себя чувсьвуют, никаких побочек у себя не видит....
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Третрен гонотробин бергопак и еще какую то прлзрачную бодягу какой сомнамотический гормон так чтоли. Покушение на его стероиды вызывают гнев. Мол наркотики да, плохо а вот стероиды зашибись. Мышцы прорисованные надутые и сил много и ваще это его спортивное хобби, вон вся качалка колет и отлично себя чувсьвуют, никаких побочек у себя не видит....
ну да , не все мефом разбавляют , сидят на вечном курсе фермы , побочки я указал выше , не мною придуманы , а все эти кочки дебилы и в ближайшем времени т.рупы , вопрос по срокам , хотя от соли он муж ваш сдохнет быстрее плюс стеры , печень в ноль , желтый уже должен быть
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
гино , то есть при отмены фармы , си.ськи как у женщины вырастут , повиснут , облысение , тело наоборот шерстью покроется , яйца станут голубинными , акне , прыщи , внутренние органы , основной удар печень , превращается со временем в труху , падение уровня тестостерона , до 0 , станет плаксивый , крикливый , и так далее , падение полового влечения , все это ждет его при отмены курса стероидов , в случае вечного курса , при внешнем здоровом теле , печень не справляется с выводом химии , все то же как и при наркотиках , сыпется , плюс часть побочек указанных выше , за исключение высокого уровня тестостерона , будет активным очень , но присутствует перемена настроения как месячные у женщины примерно так

У него нет сейчас денег на покупку стероидов, когда эти закончатся с полки. Но я не разбираюсь в этом чтобы отказать, как мне действовать??? Будет ли синдром отмены сразу? Как повлияет на него? Нарколог мне советовал подождать с этим немного. Сначала разобраться с наркотой... Чтоб не все сразу на организм сваливать.. Что скажете?
Проблема в том что лни ему силы жают и нервы трепят. И все это затянется на оч долгий срок. Как мне ему перекрыть эти стероиды без консультации с воачлм? Могу достать инфу про его курс, что и сколько колет....
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Как с отцом держите связь?

Созваниваемся с его мамой, она рассказывает про ребенка, спрашивает как дела у нас, на выходных приезжал брат, обрабатывали его вместе.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И выражение "Поздно пить Боржоми, когда печень отказала", о том, что когда печень, разрушаясь, не болит, но когда заболит уже, то спасает только пересадка.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
И выражение "Поздно пить Боржоми, когда печень отказала", о том, что когда печень, разрушаясь, не болит, но когда заболит уже, то спасает только пересадка.

Какие ему анализы нужно сдать чтобы он понял что печень разрушается? Есть такие?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
это было на второй день после последней дозы - в вскр, с утра я обнаружила транзакцию на покупку 2 г. мефедрона и мы (я, Сережа про которого расскажу позже, и свекр) добивались от мужа адреса закладок чтобы вместе сходить и уничтожить их. Когда закладки уничтожили и вернулись домой свекр остался в одной комнате с мужем, что там произошло конкретно я не слышала, по рассказу мужа было следующее:
свекр - что, в интернете сидишь? а вот мы тебе интернет то вырубим и начал выдирать шнур из роутора.
муж - взбесился, послал отца , пытался сбежать, мы его догнали и вернули.
За грубости отец и обиделся.
Я об этой истории. Его отец не может приехать на время, чтобы мозги вправить?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот он сейчас думает так. Главная проблема это долги. Вот раздадим долги и разбежимся, вот я заживу свободной жизнью! Жалеет что в прошлом году не расстались в ноябре, когда я впервые столкнулась с этой проблемой и ушла от него. Вот же рассуждал трезво, даже после экстази. Что семья это самое главное, что ребенок должен расти в полной семье и тд.
Ну так вот про долги. Я говорю долги это следствие проблемы, а что тебя привело к долгвм? Зависимость. С ней надо бороться а не с долгами. Какой была веская причина жить в долг минус 500 и не менять фильтр на кухне за 15 из которого мы пьем?
Уловка мозга такая. Долги да, проблема, но мы их щас раздадим и наступит мне жизнь свободная, и опять закинусь.
Вы что - вместе его долги раздаете?
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
У него нет сейчас денег на покупку стероидов, когда эти закончатся с полки. Но я не разбираюсь в этом чтобы отказать, как мне действовать??? Будет ли синдром отмены сразу? Как повлияет на него? Нарколог мне советовал подождать с этим немного. Сначала разобраться с наркотой... Чтоб не все сразу на организм сваливать.. Что скажете?
Проблема в том что лни ему силы жают и нервы трепят. И все это затянется на оч долгий срок. Как мне ему перекрыть эти стероиды без консультации с воачлм? Могу достать инфу про его курс, что и сколько колет....
вижу что курс у него лютый , добавте еще высокое внутривенное давление , голову рвет , все стеры задерживают воду , откуда силы и он сам дутый , отменит вода уйдет , в силе сразу потеряет , похудеет , вопрос отмены здесь прост , как такое привыкания нет , всех качков пугает что без фармы они теряют мыщцы и силу , в этом вопрос , химичят курсами , химия бодяжная , ему в принципе как говорит команда форума противопоказаны сейчас физ нагрузки , нервное истощение на лицо , выход на витамины , обычные комплексы , наверно еще глицин что то в таком духе , химию просто заберите , из за ее отмены никто еще не умер , вся химия это фарма для лечения амении , дистрофии , в таком роде , запрещена уже , а побочки в виде силы и мускул при превышении дозы для этого качки ее юзают все осложнено мефом какой эффект это все даст на организм и психику остается гадать, смерткльная опасность
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
У него нет сейчас денег на покупку стероидов, когда эти закончатся с полки. Но я не разбираюсь в этом чтобы отказать, как мне действовать??? Будет ли синдром отмены сразу? Как повлияет на него? Нарколог мне советовал подождать с этим немного. Сначала разобраться с наркотой... Чтоб не все сразу на организм сваливать.. Что скажете?
Проблема в том что лни ему силы жают и нервы трепят. И все это затянется на оч долгий срок. Как мне ему перекрыть эти стероиды без консультации с воачлм? Могу достать инфу про его курс, что и сколько колет....
внутричерепное давление не внутривенное , опечатка , боли сильные должны быть головные
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вижу что курс у него лютый , добавте еще высокое внутривенное давление , голову рвет , все стеры задерживают воду , откуда силы и он сам дутый , отменит вода уйдет , в силе сразу потеряет , похудеет , вопрос отмены здесь прост , как такое привыкания нет , всех качков пугает что без фармы они теряют мыщцы и силу , в этом вопрос , химичят курсами , химия бодяжная , ему в принципе как говорит команда форума противопоказаны сейчас физ нагрузки , нервное истощение на лицо , выход на витамины , обычные комплексы , наверно еще глицин что то в таком духе , химию просто заберите , из за ее отмены никто еще не умер , вся химия это фарма для лечения амении , дистрофии , в таком роде , запрещена уже , а побочки в виде силы и мускул при превышении дозы для этого качки ее юзают все осложнено мефом какой эффект это все даст на организм и психику остается гадать, смерткльная опасность
По ходу муж у нее правда глупый.
Мой вот накачанный и без стероидов) причем в зал ходил лет 10 назад, если не больше, а до сих пор красавЭц)
Стероиды... Экстази... Рейвы... Что в голове у него? Такое чувство, что ничего.
oKIYkW9zVTY.jpg
Потому и трезвым быть скучно.