Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
И для печени тоже что-то типа карсила.
Да конечно , износ полный , внешне здоров , внутри труха , насчет печени все спортсмены знают и добавляют к курску препы по очистки печени , но это не спасет , с мефом это звездец , может он у него на очистку ))) кранты ему если так )) и очень скоро , таких дебилов еще не видел , курсят только профи под надзором врача , постоянно сдают анализы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вижу что курс у него лютый , добавте еще высокое внутривенное давление , голову рвет , все стеры задерживают воду , откуда силы и он сам дутый , отменит вода уйдет , в силе сразу потеряет , похудеет , вопрос отмены здесь прост , как такое привыкания нет , всех качков пугает что без фармы они теряют мыщцы и силу , в этом вопрос , химичят курсами , химия бодяжная , ему в принципе как говорит команда форума противопоказаны сейчас физ нагрузки , нервное истощение на лицо , выход на витамины , обычные комплексы , наверно еще глицин что то в таком духе , химию просто заберите , из за ее отмены никто еще не умер , вся химия это фарма для лечения амении , дистрофии , в таком роде , запрещена уже , а побочки в виде силы и мускул при превышении дозы для этого качки ее юзают все осложнено мефом какой эффект это все даст на организм и психику остается гадать, смерткльная опасность
Качки-торчки. Клуб самоубийц?..
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
По ходу муж у нее правда глупый.
Мой вот накачанный и без стероидов) причем в зал ходил лет 10 назад, если не больше, а до сих пор красавЭц)
Стероиды... Экстази... Рейвы... Что в голове у него? Такое чувство, что ничего.
Посмотреть вложение 4877 Потому и трезвым быть скучно.
сохранил мышцы ваш муж потому что тренился в натураху без химии , а с химий накачать быстрее но также и слить все моментом , атракцион для идиотов плюс здоровье в минус
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
сохранил мышцы ваш муж потому что тренился в натураху без химии , а с химий накачать быстрее но также и слить все моментом , атракцион для идиотов плюс здоровье в минус
Вот о чем я и говорю.
Именно что для идиотов. Не представляю себе умного качка на химии. Это хуже баб насиликоненных... С вставными ресницами/губами/ногами. Или из той же оперы, не знаю. Но их ещё можно понять, наверное.
А тут мужик, ещё и торч.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сохранил мышцы ваш муж потому что тренился в натураху без химии , а с химий накачать быстрее но также и слить все моментом , атракцион для идиотов плюс здоровье в минус
Видимо, у все по-разному. У меня муж немного физически поработает, сразу видно, что мышцы растут. никакого спецпитания.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Вот о чем я и говорю.
Именно что для идиотов. Не представляю себе умного качка на химии. Это хуже баб насиликоненных... С вставными ресницами/губами/ногами. Или из той же оперы, не знаю. Но их ещё можно понять, наверное.
А тут мужик, ещё и торч.
ну с химией понятно , забрать всю, с солями сложнее , хотя и то и то привязанность на уровне нейроной связи , не более , там мышц не будет , там рейва и кайфожорства
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Ему же скучно. Скоро нескучно станет судя по всему... Блин, ужас какой-то.
здесь вопрос к торчку - качку , менталитет обсоса полный , если качаться то с химией , нужно здесь и сейчас все быстро , если танцевать в клубе то под солями , он загнаная лошадь скоро сильно спотнется пичкает себя дерьмом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Видимо, у все по-разному. У меня муж немного физически поработает, сразу видно, что мышцы растут. никакого спецпитания.

Вот спросила, мой сказал у них в зале один принимал какие-то и помер. Сердце не выдержало. Причем молодой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Вот спросила, мой сказал у них в зале один принимал какие-то и помер. Сердце не выдержало. Причем молодой.
Это норма для них , сердце не тянет стероиды , уровень тестостерона поднимается 320% к своему , свой гасится , рецепторы закрыты , для молодых не сформировавшийся скелет , это значит конец роста на период употребление химии , молодой банально не ростет вверх , только в ширь , наш клиент юзает гормон роста , ему 35 , физиологический рост окончен , введение гормона дает сигнал организму к росту которого не должно быть , растут не только мышцы а все внутренние органы , у качков живот напоминает детский , маленьких детей , отдутый , это значит идет рост печени , желудка , да всего , в том числё сердца , этого роста не должно быть у зрелого мужчины , он вырос уже , вот что шпиняет наш клиент
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Я об этой истории. Его отец не может приехать на время, чтобы мозги вправить?

Пожить с нами? Да вызову на помощь с пт по пн - маму его или отца. Он к ним прислушивается. На буднях они с внуками, а мы на работе его..
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Пожить с нами? Да вызову на помощь с пт по пн - маму его или отца. Он к ним прислушивается. На буднях они с внуками, а мы на работе его..
заодно расскажите о стероидах отцу , пусть заберет , очищаться так от всего , кайфы не мешают , он даже этого не дуплит
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я офигел. Соль со стеройдами.
Печень точно в полиэтилене уже.
И алкоголь наверное пил? Да не наверное а точно. Стеройды+алкоголь пушной зверёк печени 110%
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вы что - вместе его долги раздаете?

Он работает, а я управляю чисто технически операциями по погашению кредитов через интернет
внутричерепное давление не внутривенное , опечатка , боли сильные должны быть головные

Да постоянно жрет спазмалгон от головы.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Я офигел. Соль со стеройдами.
Печень точно в полиэтилене уже.
И алкоголь наверное пил? Да не наверное а точно. Стеройды+алкоголь пушной зверёк печени 110%

До наркоты алкоголь не пил вообще. Начала замечать пиво по вечерам этим летом, как сложила пазл позже- это были дни отходняков, среди рабоч недели, без мефа. Сейчас никакого алкоголя. Нужно прятать стероиды, он меня за них просто убить готов. Мол ладно наркотики плохо но ко стероидам не лезь, мол это такое хобби у меня спортивное... Позвонила его родителям, приедет либо мама либо отец, на выходных будем его обрабатывать насчет стероидов.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
мозг это не мыщца , видимо ему он не нужен , нужны ноги чтобы таунцевать рейв ))) их качает и соль трескает по жирному

Разве мозг не мышца?? А я все ему советую извилину в другом месте накачать, в сторонке от лыжни)))