Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да, спасибо. Ментов грозных я могу организовать. Думаю, струхнет. Это точно. Придут двое в форме и поговорят по мужски.
Да они либо заберут если он будет брыкаться либо угрозы ,но если узнают каким то чудом что он торговал то плохи его дела ,да и рц его вряд ли спасут,хорошо что меня не отправили туда а заставили дома сидеть и от этого пользы больше,меня прям силой заставляли статьи читать,говорили не прочтёшь так сигарет не будет тебе к примеру и приходилось но это реально помогает увидеть себя со стороны
 

Cтасик

Guest
Это биология. Самец должен семя свое разбросать побольше. Самка должна потомство сохранить. Поэтому мамки рвутся. А мужики убегают от проблем.
Пиз.дуй к психотерапевтам биологию обсуждать, на х.уй пошла отсюда, за оскорбление помощницы randaxtina.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
хорошая тема , у нарков хорошо получается изголятся только над родными , мамой , папой , увидите как приссыт если с ним поговорят полицейские , на своем языке , мобильную связь наладьте с полицейскими , те же участковые работают в графике после 18 -00 , и с утра до 12-00 бывают в группе на сутках , кстати на спорт площадках занимается крепкая молодежь , с ними общение возможно , рога обламают и те и те , еще конечно думайте о сбыте , он банковал наркотой , займитесь телефоном , подыщите программистов , снимут блокировку , готовый материал для прессинга сына вашего
Это мол чтоб доступен к гидре закрыли ему или что?слышал можно как то сделать чтоб с телефона не возможно было зайти но как ,ведь сайт обходит блокировки,у него адреса бегают и тяжко его отследить ?
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Видишь, какие дуры у торчков, а ты всё забыть олигофрена не можешь. Вооот, думай перед следующим знакомство - кто перед тобой.
Мне нахер он не упал вообще, не хочу я с ним ничего. За нацию еще обидно, что травят население. Мужик 25 лет, стаж 13 употребления всего на свете. Мог бы работать и кого-то осчастливить. А родным насрать , они вообще его вычеркнули.
 

Cтасик

Guest
Это мол чтоб доступен к гидре закрыли ему или что?слышал можно как то сделать чтоб с телефона не возможно было зайти но как ,ведь сайт обходит блокировки,у него адреса бегают и тяжко его отследить ?
СОРМ-3 же у ГНК, УР, СК. Прокуратуры, ФСБ.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Так ты же два раза сбежать пытался, да ?
Один но потом сразу ментов вызвали и всё,но с окон я не прыгал но была мысля такая но потом подумал что того не стоит,не хочу ломанный в больнице лежать да и на учёт поставили бы меня,эти кайфы не стоят таких проблем .
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Он в НИИ наркологию на Чистова. Там тюремный режим. С решетками, охрана на каждом этаже. Посещение--строго родители, по пропуску 2 раза в неделю. Передачи только вакуумные упаковки заводские. Это лучшая наркология в Москве по строгости. Он был там в августе. Обустроить помещение-это как, подскажите конкретно. Квартира закрыта на ключ. Ключ спрятан. Водила курить. Да, ошибка. Признаю.
А логика у самой не работает, самка? Вёрткость ума не проявляется? Окна любым доступным способом заблокироватт, лишить коммуникаций и одежды. Замки все, если надо, сменить. Сделать так, чтоб помещение нарколыги можно было снаружи запереть и с концами.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Пиз.дуй к психотерапевтам биологию обсуждать, на х.уй пошла отсюда, за оскорбление помощницы randaxtina.
Эта помощница многих наркоманов вытащила, стесняюсь спросить,?
 

Cтасик

Guest
Голос, текст (форумы, сайты, СМС ... весь текст), местоположение до долей секунд,
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Эта помощница многих наркоманов вытащила, стесняюсь спросить,?
Да тут как я понял все чуть чуть добавляют своего и выходит какой то результат,каждый берёт своё,что нужно и пользуется,ну у меня мать мягкая и она слушала действия Стаса что нужно быть жёстким в этом плане и заставлять всё делать,ну и пока я думаю есть результат с моей стороны .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Эта помощница многих наркоманов вытащила, стесняюсь спросить,?
Главное, что ты пока своего не вытащила нихрена. А вот тут огрызаться у тебя очень успешно получается. Вот бы так ублюдка своего тащила, а не надеялась, что в типа самой крутой наркологии за тебя всё сделают.
 

Cтасик

Guest
Опасно опасно конечно,даже представлять не хочу ...
Да ладно, нужен ты им. 150 000 - 300 000 рублей классическая цена, опер УР или ГНК тебя под шифром впишет в ОРД, как разрабатываемого клиента и, всю инфу матери отдаст.