Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Всегда так было, сначала девочки работают, потом пара нарков подключались
Ключевое - потом. Никогда сходу мы так не бросались. Да, в доброго и злого мента играли, но давали людям время освоится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Угу... Не зная броду не лезь в воду... Всем споки
Ты не умничай!) за подругу что-ли заступаешься? Я даже если лезу, я поддерживаю Марусю и маму. И высказываю свое мнение без оскорбление, чем ты недовольна
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ты не умничай!) за подругу что-ли заступаешься? Я даже если лезу, я поддерживаю Марусю и маму. И высказываю свое мнение без оскорбление, чем ты недовольна
Мда) ты ещё и не понял ничего)
Это фраза к "подруге" и относилась. Не умничай, угу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эта помощница многих наркоманов вытащила, стесняюсь спросить,?
Оксана,добрый день!Ну как вы там,сами то хоть поспали?Держитесь,все будет хорошо,главное не сдаваться.И себя берегите,больные мы нашим детям не поможем,надо нервы беречь.И верить главное...вон смотрите сколько ребят тут,бросили и сейчас трезвые другим помогают...я за них рада,уже все как родные.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Оксана,добрый день!Ну как вы там,сами то хоть поспали?Держитесь,все будет хорошо,главное не сдаваться.И себя берегите,больные мы нашим детям не поможем,надо нервы беречь.И верить главное...вон смотрите сколько ребят тут,бросили и сейчас трезвые другим помогают...я за них рада,уже все как родные.
Спасибо. Со сном проблемы. Не могу заснуть. Сегодня врачу утром дозвонилась. Там кака то молоденькая девочка, по голосу, лет 25 наверное. Сказала продержат только неделю больше не могут. Дальше надо добровольное согласие. Сын его не даёт. Категорически. Дольше они не могут, если будет жалоба, у них проверка будет и тд. На её уровне не договоришься. Скорее всего в понедельник выпустят. Там в 2- остановках от больницы мая мать живёт. Но я её предупредила, она дверь даже не откроет. У него ни денег ни паспорта. Придёт домой. Сегодня вечером пойду к участковому, сегодня у них приём.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо. Со сном проблемы. Не могу заснуть. Сегодня врачу утром дозвонилась. Там кака то молоденькая девочка, по голосу, лет 25 наверное. Сказала продержат только неделю больше не могут. Дальше надо добровольное согласие. Сын его не даёт. Категорически. Дольше они не могут, если будет жалоба, у них проверка будет и тд. На её уровне не договоришься. Скорее всего в понедельник выпустят. Там в 2- остановках от больницы мая мать живёт. Но я её предупредила, она дверь даже не откроет. У него ни денег ни паспорта. Придёт домой. Сегодня вечером пойду к участковому, сегодня у них приём.
Из наркологии только сами забирайте под ручки.предупредите врачей,чтобы без вас не отпускали.И еще если хотите почитать темы тут нажимайте на фото участника ,откроется окошко черное,там будет надпись ...страница профиля,потом нажимаете...информация...потом...все темы созданные участником...и так откроете любую тему,которую хотите почитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Спасибо. Со сном проблемы. Не могу заснуть. Сегодня врачу утром дозвонилась. Там кака то молоденькая девочка, по голосу, лет 25 наверное. Сказала продержат только неделю больше не могут. Дальше надо добровольное согласие. Сын его не даёт. Категорически. Дольше они не могут, если будет жалоба, у них проверка будет и тд. На её уровне не договоришься. Скорее всего в понедельник выпустят. Там в 2- остановках от больницы мая мать живёт. Но я её предупредила, она дверь даже не откроет. У него ни денег ни паспорта. Придёт домой. Сегодня вечером пойду к участковому, сегодня у них приём.
Лучше езжайте и забирайте.
Надо сходить что ли к нему попозже, настроение почувствовать. Планы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо. Со сном проблемы. Не могу заснуть. Сегодня врачу утром дозвонилась. Там кака то молоденькая девочка, по голосу, лет 25 наверное. Сказала продержат только неделю больше не могут. Дальше надо добровольное согласие. Сын его не даёт. Категорически. Дольше они не могут, если будет жалоба, у них проверка будет и тд. На её уровне не договоришься. Скорее всего в понедельник выпустят. Там в 2- остановках от больницы мая мать живёт. Но я её предупредила, она дверь даже не откроет. У него ни денег ни паспорта. Придёт домой. Сегодня вечером пойду к участковому, сегодня у них приём.
Мой сын наркоман. Вот тема такой же мамы ,сыну Ярику 18 лет...так же мама боролась...у нее всё получилось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Дальше надо добровольное согласие. Сын его не даёт. Категорически.
Может вызовете бригаду Владимира и сразу с наркологии пусть его привезут домой? Может они уговорят его дома быть, они же умеют. Позвоните спросите.