Брат торчок и алкаш, будем лечить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
просто дети даже конченных родителей любят.
В дет домах ждут мамок и папок даже не смотря на то, что они мрази своих детей кинули.
Я выше написал, что согласен, но исключения всё же есть. Меня ещё любят, это видно по отношению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.941
Реакции
47.956
Ну конечно нет.
Та это понятно. Только если это произойдет, она же тебя носом в твое дерь.мо и тыкнет и нечего ты не сможешь поделать, кроме, как доказать обратное , своим примером и не тогда, а сейчас нужно .
Я когда спросил за дочь, инстинкт сохранения потомства сработал же. То что ты сорвался это проблема и она не рассасется сама.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я выше написал, что согласен, но исключения всё же есть. Меня ещё любят, это видно по отношению.

Еще любят…
От любви до ненависти один шаг.
И ты на него толкаешь всю семью и обрекаешь своих детей на вечную злость и обиду, стыд.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Та это понятно. Только если это произойдет, она же тебя носом в твое дерь.мо и тыкнет и нечего ты не сможешь поделать, кроме, как доказать обратное , своим примером и не тогда, а сейчас нужно .
Я когда спросил за дочь, инстинкт сохранения потомства сработал же. То что ты сорвался это проблема и она не рассасется сама.
Не рассосётся.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Папа, давай лечиться.
А что ей еще остается в этой ситуации…только надеятся на то что ее папа все таки станет здоровым. У нее ведь,в отличии от вас,взрослых,нет выбора,она вынуждена жить с вами и терпеть эти издевательства над психикой. Терпеть и надеятся…
А так,скажу тебе точно,если ты не изменишься,если не вернешь ей папу,она возненавидит тебя всем сердцем и на всю жизнь!
И еще…девочка выбирает себе мужа с таким же к себе отношением,какое было у ее папы к ее маме. Не к ней,а к ее маме. Подумай,Миша,на что ты обрекаешь будущее своей единственной и самой дорогой девочки в твоей жизни…
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да это то понятно. А может торч сам взять и начать с себя? Есть, конечно, такие случаи, когда кто-то чё то понял и начал лечение. Зачем тогда пишут, что в основном лечение зависит от родственника, что наркоман сам ничего понять не может? Я не перекладываю сейчас ответственность, как мне часто пишут. Просто прошу пояснения от опытной участницы форума.
В твоем случае только сам, своими ручками:)) иначе не вылечишься:))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тяжело, не спорю. Поэтому и советую смотреть через две призмы. С твоей то понятно, а вот ее точка зрения другая. Хотел бы для нее такого будущего?
Ну, Ярик, нарки жалеют родственников минут 5-10.пока не видят дозу))))))))))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.941
Реакции
47.956

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да это то понятно. А может торч сам взять и начать с себя? Есть, конечно, такие случаи, когда кто-то чё то понял и начал лечение. Зачем тогда пишут, что в основном лечение зависит от родственника, что наркоман сам ничего понять не может? Я не перекладываю сейчас ответственность, как мне часто пишут. Просто прошу пояснения от опытной участницы форума.
Слушай, да мне сколько бы раз ни говорили, что что-то невозможно, я пока сама не попробую, в лепешку пока не расшибусь, поверю только тогда, когда действительно не сработает.
Если у тебя хватает мозгов сидеть и рассуждать тут на эту тему, то, имея знания в голове, вполне возможно справиться и с тем, что есть. И да, было бы желание.

Если желания нет - сложнее. У меня нет детей, но мне кажется, что дети - это огромный мотиватор для того, чтобы сделать свою и их жизнь лучше. И они способны это желание зажечь.
Да, на силе воли не бросишь наркоту. Но сила воли может стать отличной основой для нового стержня, который ты можешь воспитать в себе. Сидеть унылым говном и испускать едкие облака философской вони и комментариев - это явно дорога в никуда. Сила воли может стать отличным подспорьем в том, чтобы взять рабочий инструмент своими ослабевшими руками и наконец-то, возможно, впервые за всю свою жизнь начать шевелиться и что-то создавать. Не ради денег, не ради дозы. А ради светлого будущего. Своего и своей семьи. И не пиз.ди, что ты этого не хочешь и тебе этого не надо. И не пиз.ди, что ты не можешь. Просто никогда не пытался захотеть по-настоящему (да-да, это тоже надо уметь). Аня готова тебе помочь. Но это не значит, что ты там бревном должен валяться и пытаться делать то, что тебе скажут. Так от тебя быстро начнет вонять - живой т.руп или не очень, от него будет вонять, как ни крути. Так харэ вонять.

Все ты можешь, просто сидишь жалеешь себя, как огрызок человека. Вот последствия твоего годами раздутого эго. Так пошли все прошлое к чертям. Просто начни все заново. Всё. И вытаскивай уже голову из песка. Как же раздражают депрессивные слизняки. Зае.бал!!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, да мне сколько бы раз ни говорили, что что-то невозможно, я пока сама не попробую, в лепешку пока не расшибусь, поверю только тогда, когда действительно не сработает.
Если у тебя хватает мозгов сидеть и рассуждать тут на эту тему, то, имея знания в голове, вполне возможно справиться и с тем, что есть. И да, было бы желание.

Если желания нет - сложнее. У меня нет детей, но мне кажется, что дети - это огромный мотиватор для того, чтобы сделать свою и их жизнь лучше. И они способны это желание зажечь.
Да, на силе воли не бросишь наркоту. Но сила воли может стать отличной основой для нового стержня, который ты можешь воспитать в себе. Сидеть унылым говном и испускать едкие облака философской вони и комментариев - это явно дорога в никуда. Сила воли может стать отличным подспорьем в том, чтобы взять рабочий инструмент своими ослабевшими руками и наконец-то, возможно, впервые за всю свою жизнь начать шевелиться и что-то создавать. Не ради денег, не ради дозы. А ради светлого будущего. Своего и своей семьи. И не пиз.ди, что ты этого не хочешь и тебе этого не надо. И не пиз.ди, что ты не можешь. Просто никогда не пытался захотеть по-настоящему (да-да, это тоже надо уметь). Аня готова тебе помочь. Но это не значит, что ты там бревном должен валяться и пытаться делать то, что тебе скажут. Так от тебя быстро начнет вонять - живой т.руп или не очень, от него будет вонять, как ни крути. Так харэ вонять.

Все ты можешь, просто сидишь жалеешь себя, как огрызок человека. Вот последствия твоего годами раздутого эго. Так пошли все прошлое к чертям. Просто начни все заново. Всё. И вытаскивай уже голову из песка. Как же раздражают депрессивные слизняки. Зае.бал!!
Никто и не депрессует)) С чего ты это взяла? Просто в этот раз отходняк чуть тяжелее дался, я ни разу так долго не торчал. А на выходах такое состояние-это норма. Всё хорошо будет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Никто и не депрессует)) С чего ты это взяла?
Если честно, пока просто, как г.овно плыву по течению. Аня сказала, что завтра начну делать уроки, так и сделаю.
Да? Значит, мне просто показалось.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.941
Реакции
47.956
Ты же знаешь ответ. Но если надо, я отвечу. Отношение родственников было, как к нормальному человеку+нарушения на изоляции+ЧСВ, как то так думается.
За родственников падла и не заикайся, гнил бы уже если бы не они. Не тебе наркоману судить о их поступках в лечении такого пня, как ты. Напоминаешь прогнившего уркана, без чести и совести.
Ты хоть дец усилий приложил , чтобы их поддержать и помочь? Одни только упрёки с твоей стороны.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.941
Реакции
47.956
Да? Значит, мне просто показалось.
Та у него не нити, а магистрали оставлены для срыва. Ты посмотри, как он причмокивает и ждёт когда жена обосреться, чтобы потом носом тыкать и винить, приговаривая, а я ж говорил! Он кайф от этого ловит! Утверждается за счёт других. **** неуверенная!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты посмотри, как он причмокивает и ждёт когда жена обосреться, чтобы потом носом тыкать и винить, приговаривая, а я ж говорил!
есть такое. Вот поэтому лечить несколько раз сложнее в разы. Если раньше анозогнозия торча возникала стихийно, то теперь она строится на исковерканных знаниях метода. Корона вырастает мгновенно до небес
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да? Значит, мне просто показалось.
Ну в общем то это нормально для данного форума, взять кусок сообщения и прокомментировать, а ещё додумать сверху. Не удивлён почему то.