Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
У солевых нет друзей,вообще у наркоманов их нет.Соупотребы,им только и надо упороться или денег ,потусить или еще чего.Ведь могло кончиться намного хуже,передоз в туалете и морг например.Представь чтобы с мамой твоей было? Поэтому вылезай из этого дерьма Кристина,метод рабочий и через три месяца будешь огурцом.Придеться попотеть ,благо что вылезти можно.
Я тогда не употребляла наркотики, тот парень предлагал, а я смогла сказать нет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
По типу того, что я писала ранее, что без наркотиков мир для меня не казался таким красочным? Правильно? Или не то?
По типу того,что ты считала что можешь остановиться в любой момент.Пойми мир под наркотиком не становится красочным,это фикция.Самообман.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я тогда не употребляла наркотики, тот парень предлагал, а я смогла сказать нет.
Может это тебе жизнь спасло тогда.В любом случае бежать оскатиниваться,это не жизнь,наркоман это опарыш у которого нет в жизни ничего кроме рефлекса и он жрет гнилое мясо.Ты разве хочешь так жить?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
По типу того,что ты считала что можешь остановиться в любой момент.Пойми мир под наркотиком не становится красочным,это фикция.Самообман.
Ну я имею ввиду, что тогда мне так казалось.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Может это тебе жизнь спасло тогда.В любом случае бежать оскатиниваться,это не жизнь,наркоман это опарыш у которого нет в жизни ничего кроме рефлекса и он жрет гнилое мясо.Ты разве хочешь так жить?
Я совершенно не хочу себе такой жизни. Обидно, что со спортом не получилось тк изначально хотела строить свою карьеру на этом, но бывший тренер ушёл, а я не хотела тренироваться с другим тренером
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я совершенно не хочу себе такой жизни. Обидно, что со спортом не получилось тк изначально хотела строить свою карьеру на этом, но бывший тренер ушёл, а я не хотела тренироваться с другим тренером
А каким спортом занималась расскажи мне
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А каким спортом занималась расскажи мне
Спортивной аэробикой 6,5 лет. 2 юношеских разряда за сольные и групповые выступления, жила спортом, залом, хотела стать либо какой-то классной спортсменкой, либо тренером.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Спортивной аэробикой 6,5 лет. 2 юношеских разряда за сольные и групповые выступления, жила спортом, залом, хотела стать либо какой-то классной спортсменкой, либо тренером.
Круто
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Спортивной аэробикой 6,5 лет. 2 юношеских разряда за сольные и групповые выступления, жила спортом, залом, хотела стать либо какой-то классной спортсменкой, либо тренером.
В школе был бесплатный кружок и я решила попробовать, сложно было по началу, но со временем я стала лучшей в команде.
Наш тренер ушла в декрет, потому что забеременела, нам дали нового тренера, я продолжала заниматься, не смотря на то, какой она жёсткой была :Biggrin: многие ушли из-за неё. Потом тот тренер вернулась с декрета и через 2 месяца забеременела и ничего не сказав нам просто бросила нас.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
В школе был бесплатный кружок и я решила попробовать, сложно было по началу, но со временем я стала лучшей в команде.
Наш тренер ушла в декрет, потому что забеременела, нам дали нового тренера, я продолжала заниматься, не смотря на то, какой она жёсткой была :Biggrin: многие ушли из-за неё. Потом тот тренер вернулась с декрета и через 2 месяца забеременела и ничего не сказав нам просто бросила нас.
А что когда вылечишься, разве нельзя к этому вернуться?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кристина,почему 2 статьи только,время пол седьмого??
Уснула вчера рано, где-то в 22:30
Мама разбудила утром, я встала начала по квартире убираться, тк мама попросила. В итоге решила прилечь ненадолго отдохнуть и проснулась в 3 часа дня… А мама утром уже на работу ушла и разбудить некому было.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Мама ,Вы где ходите,почему дочь спит весь день,вы должны контролировать ее.Вы поймите,что она не способна пока сама это делать.Составьте план на день.Если на работе ,то звоните ей каждый час хотя бы,пинайте ее если лениться.Заставляйте,как хотите.Она должна соблюдать режим,и делать норму статей.Это первоочередные вещи!!
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Мама ,Вы где ходите,почему дочь спит весь день,вы должны контролировать ее.Вы поймите,что она не способна пока сама это делать.Составьте план на день.Если на работе ,то звоните ей каждый час хотя бы,пинайте ее если лениться.Заставляйте,как хотите.Она должна соблюдать режим,и делать норму статей.Это первоочередные вещи!!
Телефон сказали у неё забрать, поэтому не могла позвонить