Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Спасибо большое.
Завтра приступлю к подробному изучению статей
Кристина, ты поняла как работать нужно? Не просто изучать, а писать изложения. Ты уже на изоляции? Где мама? Вас весь день не было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Добрый день, @ЛюбовьМама!
Этим людям нужно же как-то «питаться» и марафонить, вот и подсаживают на наркоту, угощая. Делают это намеренно. Они знают, что с этого человека можно поиметь вскладчину.

Сейчас Вам необходимо убрать всё спиртное из дома. И ни при каких обстоятельствах при дочери не выпивать и праздники не устраивать, минимум полгода,

При каких обстоятельствах она попала на учёт?

Как узнали, что дочь наркоманка? Она сама сказала, посторонние люди или сами догадались? Чувствовали ли Вы от неё или одежды неприятный запах?
это лучше в ее теме
@ЛюбовьМама если вы еще не создали тему, самое время это сделать - ваш опросник будем разбирать в ней - создайте тему в разделе https://nenormaforum.info/forums/razdel-dlja-roditelej-narkomanov.9/ я перенесу его туда
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кристина, ты поняла как работать нужно? Не просто изучать, а писать изложения. Ты уже на изоляции? Где мама? Вас весь день не было.
Да, я поняла как. Да я на изоляции завтра будет неделя, как не выхожу из дома.
Мама ответила только что.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
это лучше в ее теме
@ЛюбовьМама если вы еще не создали тему, самое время это сделать - ваш опросник будем разбирать в ней - создайте тему в разделе https://nenormaforum.info/forums/razdel-dlja-roditelej-narkomanov.9/ я перенесу его туда
Хорошо, завтра как проснусь этим займусь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Да, я поняла как. Да я на изоляции завтра будет неделя, как не выхожу из дома.
Мама ответила только что.
а ты спать шуруй, первые две недели отсыпаешься, в свободное время работаешь со статьями, сколько можешь.
По истечению двух недель - будешь просыпаться и засыпать по режиму, будем требовать выполнение нормы по статьям
Дату начала лечения ставь с завтрашнего дня значит
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
а ты спать шуруй, первые две недели отсыпаешься, в свободное время работаешь со статьями, сколько можешь.
По истечению двух недель - будешь просыпаться и засыпать по режиму, будем требовать выполнение нормы по статьям
Дату начала лечения ставь с завтрашнего дня значит
Да, хорошо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
а ты спать шуруй, первые две недели отсыпаешься, в свободное время работаешь со статьями, сколько можешь.
По истечению двух недель - будешь просыпаться и засыпать по режиму, будем требовать выполнение нормы по статьям
Дату начала лечения ставь с завтрашнего дня значит
А с 22.03.22 потому что статьи только сегодня начала делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
А с 22.03.22 потому что статьи только сегодня начала делать?
ага, рефлекс то затухает 90 дней, но лечение начинается тогда, когда ты начинаешь менять свое мышление и изолируешься от триггеров.
Кто знает, чем ты там занималась эту неделю? какие мысли в голове гоняла.
А здесь ты будешь каждый день работать на форуме, и мы сможем отслеживать происходящие перемены в твоем настроении, поведении и мышлении.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
ага, рефлекс то затухает 90 дней, но лечение начинается тогда, когда ты начинаешь менять свое мышление и изолируешься от триггеров.
Кто знает, чем ты там занималась эту неделю? какие мысли в голове гоняла.
А здесь ты будешь каждый день работать на форуме, и мы сможем отслеживать происходящие перемены в твоем настроении, поведении и мышлении.
Хорошо, я вас поняла
А так неделю дома была, мозаики алмазные собирала, это моё небольшое увлечение
 

Вложения

  • EA420947-F6A1-4A17-B2E3-0BD02ECE3020.jpeg
    EA420947-F6A1-4A17-B2E3-0BD02ECE3020.jpeg
    199,3 KB · Просмотры: 69

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Есть один такой репер, которого я любила слушать его песни про наркоту. Но сейчас мне кажется он пытался донести ни то, как хорошо употребление, а то, к чему это может приводить, но тогда я просто думала, что он пёт о крутости этого употребления. Но в своих песнях он пытался донести о том, как ломается жизнь в период употребления, как постепенно теряешь окружающих и теряешь себя.
Что за рэпер? Романтизируешь ты и тягу гоняешь. Забудь о рэперах торчках, они просто живут свою наркоманскую скотскую жизнь и приносят это в массы.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Что за рэпер? Романтизируешь ты и тягу гоняешь. Забудь о рэперах торчках, они просто живут свою наркоманскую скотскую жизнь и приносят это в массы.
Сантиз
Хорошо, я вас поняла
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Что за рэпер? Романтизируешь ты и тягу гоняешь. Забудь о рэперах торчках, они просто живут свою наркоманскую скотскую жизнь и приносят это в массы.
Был тут как-то 15 летний торч который заявлял что паша техник не пропагандирует наркотики . Думаю всеже существует рэп не про наркотики и исполнители не нарки , но молодёж сейчас такое не слушает я заметил тенденцию чем обдолбаней певец тем быстрее он разлетается в массы говноедов .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
@Krisstina Ну ты пуху не накидывай, сразу видно кто как пишет. Доступ только на форум есть? Телефон матери отдала?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Был тут как-то 15 летний торч который заявлял что паша техник не пропагандирует наркотики . Думаю всеже существует рэп не про наркотики и исполнители не нарки , но молодёж сейчас такое не слушает я заметил тенденцию чем обдолбаней певец тем быстрее он разлетается в массы говноедов .
Так техник и не рэп вовсе. Мне кажется он сам не понимает о чем читает вообще, у него из-за транков жестко кукуха поехала. Техник и ему подобные - клоунада.
Конечно существует.