Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Наркомания - положительно-закреплённый рефлекс на наркотик. Система поощрения выбрасывает большое количество гормонов. Эффект, полученный от наркотика засел в мозге человека и он начинает стремиться к нему. Мирские дела уходят на второй план тк мозг не поощрит его так, как это делает наркотик. Мозг живёт потребностью в получении вещества. Мораль отсутствует тк, наркоман начинает воровать на дозу
Вот
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Почему мужчине плевать на семью?
Потому что она ему и не нужна, он стал зациклен на любовнице, а до родных детей и жены ему дела нет. Просто он не понимает, что такой роман может закончиться тем, что либо его бросит любовница и найдёт более богатого, либо жена узнает и уйдёт от него, либо обе его бросят и останется изменник у разбитого корыта.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты подставляла или тебя подставляли?
Я подставила человека в трудной ситуации, когда брала у него в долг и в тот день, когда мне нужно было отдать ему срочно нужны были деньги, а я слилась на 3 дня, и только потом отдала

Таким же методом подставляли меня.

Были ситуации, когда в лицо общались хорошо, а перед другими меня грязью поливали, когда умер друг хотели обвинить в его смерти, вот так и доверяй после этого людям.. А потом правда всех, как осенило начали здороваться, спрашивать, как я, но на этом я заканчивала всё тк эти люди не друзья.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Были ситуации, когда в лицо общались хорошо, а перед другими меня грязью поливали, когда умер друг хотели обвинить в его смерти, вот так и доверяй после этого людям..
За что обвиняли?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
За что обвиняли?
Тогда с парнем уже вместе были, и вместе находились с этим мальчиком. И люди, которые там даже не присутствовали Тёму начали убийцей называть, а я мол покрываю убийцу. Никто в него наркотики не запихивал, а они убийц нашли. Да и этот мальчик светлым человеком был, и за день до его смерти, он много разговаривал со мной, советы давал..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
кристина, а чем ты по жизни любишь заниматься? кем стать хочешь?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
кристина, а чем ты по жизни любишь заниматься? кем стать хочешь?
Раньше занималась спортивной аэробикой, зачетные книжки с юношескими разрядами есть, думала стану сначала профессиональной спортсменкой, а потом тренером, по итогу не получилось, потом начала бисером иконы вышивать, сейчас алмазные мозаики нравятся. Вообще поступила в колледж на туризм, думала моя профессия, на 2 курсе поняла, что это не то, что я хочу. Мечта была и сейчас она есть, поступить на психолога, не знаю, мне это нравится, как-то близко мне было. После 9-ого не получилось поступить тк не было бюджетных колледжей, а за счёт родителей не хотела учиться, поэтому решила отучиться на туризме, а потом в институт на психолога, зато 2 профессии будет.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Почему-то нравилось капаться в чужих проблемах и как-то помогать их решить, но решала только советами, поддержкой, не хотела стать крайней.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Сам мальчик умер тогда один дома, а многие из той наркоманской компашки наговаривали фигню в нашу сторону следователю
А ты сама себя виноватой считаешь? Если нет, то кто виноват?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А ты сама себя виноватой считаешь? Если нет, то кто виноват?
Не считаю, мы его с парнем единственные, кто останавливались. Только он виноват в своей смерти.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
а многие из той наркоманской компашки наговаривали фигню в нашу сторону следователю
а ты откуда знаешь, что они там следователю говорили? показания их читала?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Не считаю, мы его с парнем единственные, кто останавливались. Только он виноват в своей смерти.
Останавливали и употребляли вместе?

А он виноват в том, что не остановился?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Останавливали и употребляли вместе?

А он виноват в том, что не остановился?

А он начал употреблять наугад, уже не зная, что употребляет. Ему дали 6 пакетов, сказали выбирай, мы этого делать не стали, потому что они все были разное и там могло быть, что угодно. После одного из пакетов у него, как аллергия на лице появился, он начал бегать искать таблетку, я ему сказала о том, что ему эта таблетка от наркоты не поможет, но ему было без разницы.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Употребление само по себе ужасное дело. Но когда уже кидаешь в себя всё подряд, не зная что, это приводит вот к таким последствиям.. Да и по вскрытию тогда у него что только не показало
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Слышала об одном случае, тогда умер знакомый, с которым раньше очень хорошо общались, но как-то из-за учёбы прекратили общение. Там как мне говорили его обманули, сказали, что это меф, на деле оказался метадон. До сих пор не понимаю зачем это сделали..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Употребление само по себе ужасное дело. Но когда уже кидаешь в себя всё подряд, не зная что, это приводит вот к таким последствиям.. Да и по вскрытию тогда у него что только не показало
А когда знаешь, что там соль или меф или что-то ещё, то норм?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
А он начал употреблять наугад, уже не зная, что употребляет. Ему дали 6 пакетов, сказали выбирай, мы этого делать не стали, потому что они все были разное и там могло быть, что угодно. После одного из пакетов у него, как аллергия на лице появился, он начал бегать искать таблетку, я ему сказала о том, что ему эта таблетка от наркоты не поможет, но ему было без разницы.
Мда, логикой наркомана не понять, отключается разум, такое могло бы и с вами случиться, не потому что тупые, а потому что тормоза отключаются, читала, что тебе Виктория вчера скинула. Вот это оно и есть.