Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
мама, как торчиха себя ведет? психует? или лапки сложила и делает что скажете, а в голове крутит "вот тупые, ща пережду и дальше травиться"?
Разговаривали много, многое рассказала
Извинялась
Сказала ей, что от 8 статей надо делать
Буду контролировать, чтобы каждый день на 1 больше делала
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
просыпаться ты должна в 7 утра
твоя задача драить квартиру, делать что скажет мать
и на что ты фоткаешь? у тебя телефон так и не забрали? сидишь с соупотребами общаешься или нахрен он тебе нужен?
мама, ее телефон надо конфисковать и выкинуть(можете продать), для нее это триггер
на ноут ставьте родительский контроль, чтоб она только на форум могла зайти
Попросила мой телефон, чтобы сфотографировать, я контролировала, чтобы сделала только фото и скинула себе на ноутбук
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Разговаривали много, многое рассказала
Извинялась
Сказала ей, что от 8 статей надо делать
Буду контролировать, чтобы каждый день на 1 больше делала
так она с первого дня восемь делать должна была
вроде не глупая, пишет нормально
с завтрашнего дня восемь статей

а что она рассказывала? вы это сюда пишите
может она там сидит тягу гоняет, вспоминает как под дозой блевала и ей это смешным кажется
так что пусть сюда мысли пишет, и вы тоже пишите что она говорит
ощущение что она в санатории
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
так она с первого дня восемь делать должна была
вроде не глупая, пишет нормально
с завтрашнего дня восемь статей

а что она рассказывала? вы это сюда пишите
может она там сидит тягу гоняет, вспоминает как под дозой блевала и ей это смешным кажется
так что пусть сюда мысли пишет, и вы тоже пишите что она говорит
ощущение что она в санатории
Хорошо, просто вот так написали, поэтому думала постепенно прибавлять
 

Вложения

  • Безымянный34.png
    Безымянный34.png
    57,4 KB · Просмотры: 46

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
так она с первого дня восемь делать должна была
вроде не глупая, пишет нормально
с завтрашнего дня восемь статей

а что она рассказывала? вы это сюда пишите
может она там сидит тягу гоняет, вспоминает как под дозой блевала и ей это смешным кажется
так что пусть сюда мысли пишет, и вы тоже пишите что она говорит
ощущение что она в санатории
Рассказывала о том, что обманывала, что на зарплату долги отдаёт, а сама шла за дозой.
Извинялась за то, что повышала голос, агрессию свою включала
Говорила, что тогда над ней действовала наркота и ничего кроме этого в ее голове не было
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Хорошо, просто вот так написали, поэтому думала постепенно прибавлять
ты сколько не употребляла уже?
ты уже в норму пришла, тебе нужно соблюдать режим и норму по статьям
тут дядьки были которые употребляют столько сколько тебе лет и они голову через силу напрягали что бы норму по статьям делать
а ты ленишься и ничего не делаешь
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Рассказывала о том, что обманывала, что на зарплату долги отдаёт, а сама шла за дозой.
Извинялась за то, что повышала голос, агрессию свою включала
Говорила, что тогда над ней действовала наркота и ничего кроме этого в ее голове не было
будет повышать голос отправляйте толчек драить, чтоб блестел
тихорится она
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
ты сколько не употребляла уже?
ты уже в норму пришла, тебе нужно соблюдать режим и норму по статьям
тут дядьки были которые употребляют столько сколько тебе лет и они голову через силу напрягали что бы норму по статьям делать
а ты ленишься и ничего не делаешь
Не употребляю с 06.03
Хорошо, завтра начну писать от 8 статей
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
будет повышать голос отправляйте толчек драить, чтоб блестел
тихорится она
А я в ответ повышаю, ей это не нравится, уходит, потом извиняется
Поэтому уже с повышением голоса справились вроде
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не употребляю с 06.03
Хорошо, завтра начну писать от 8 статей
соглашательством не занимайся
пойми, что это тебе нужно
хочешь быть здоровой? для этого нужно трудиться и работать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А я в ответ повышаю, ей это не нравится, уходит, потом извиняется
Поэтому уже с повышением голоса справились вроде
не нравится ей...
она пока не ваша дочь, а псих и вредитель
разбаловали вы ее
вам про цепь писали? если будет орать и выдвигать свои условия, то сажайте на цепь, чтоб успокоилась
но это лучше вам с кф обсудить
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
не нравится ей...
она пока не ваша дочь, а псих и вредитель
разбаловали вы ее
вам про цепь писали? если будет орать и выдвигать свои условия, то сажайте на цепь, чтоб успокоилась
но это лучше вам с кф обсудить
Вроде пока такого, не замечала. Дальше со временем посмотрим, что будет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Все хорош торчиху кошмарить.Посмотрим ,что дальше будет.А так-то Кристина,тебе дело говорят,ты не на курорте.Делай что говорят.А Вы мама,не делайте ей поблажек,пусть бесится ,стойте на своем.Режим дня ,норма статей.Попробуйте план составить ,чтлбы она сьехать на "ванну или покушать" не смогла.Будет тяжело ,но оно того стоит!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Раздел 3. Статья 2 Как воспринимать лечение наркомана?


Пересказ:


Для того чтобы понимать что именно лечить нужно обязательно изучить все статьи (159 статей).

Кури наркомании и тяги к употреблению состоит рефлексе. Рефлекс наркотика сильнее любых желаний человека. Наркотик поражает личность человека, Помимо личности он поражает органы, в том числе и поражает мозг своими ядами.

Мозг не провоцирует тягу, а наша тяга состоит только в нашей памяти. Воспоминания от тяги уходит 3 - 3,5 месяца когда наркоман научиться контролировать свой самообман. После этого все свое прошлое об употреблении он будет считать абсурдом его организм уже не будет думать об употреблении наркотиков.


Вывод:


Вся наркомания в нашей голове и лекарство находится именно в нашей голове наш мозг это компьютер поэтому мы должны запрограммировать себя в голове что этот рефлекс нельзя воспроизводить.


Пример:


Благодаря изучению статей я начинаю понимать как мой мозг работал в момент употребления, чувство самокритики вернулось Я уже с чувством стыда и позора воспринимаю свое употребление.
Ты в самообмане по горлышко!Анозогнозия не уходит за три дня.Продолжай читать сатьи.И примеры не годятся,хватит отбрасываться общими фразами и кидать лозунги!конкретные примеры из жизни.Например: Во вторник ночью я поругалась с парнем,мы были упоротые,и чтобы не спалиться дома,я выпила пару бутылок пива ,чтобы от меня шманило перегаром,и наврала родителям ,что мы пили пиво он нажрался и мы поругались и я пришла домой. ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО И ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??Вытаскивай дерь.мо из себя,чем больше вытащишь,тем эффективнее будет лечение.Чтобы в следующей статье был конкретный пример из жизни,и во всех остальных тоже,ферштейн???
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Благодаря изучению статей я начинаю понимать как мой мозг работал в момент употребления, чувство самокритики вернулось Я уже с чувством стыда и позора воспринимаю свое употребление.
Кристин, привет!
Смотри, с двух статей ты и 10% не сможешь понять, как твой мозг работал в момент употребления, про это будут отдельные статьи)
И сейчас не гордись тем, что возвращается самокритика. Это не так, она к тебе вернётся, когда ты прочитаешь все статьи, и к тебе будет по-тихоньку возвращаться здравое мышление. По щелчку анозогнозия пройти не может, у всех по разному она проходит, безусловно, но не меньше двух месяцев потребуется для полной ликвидации анозогнозии, она же является следствием болезни
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты в самообмане по горлышко!Анозогнозия не уходит за три дня.Продолжай читать сатьи.И примеры не годятся,хватит отбрасываться общими фразами и кидать лозунги!конкретные примеры из жизни.Например: Во вторник ночью я поругалась с парнем,мы были упоротые,и чтобы не спалиться дома,я выпила пару бутылок пива ,чтобы от меня шманило перегаром,и наврала родителям ,что мы пили пиво он нажрался и мы поругались и я пришла домой. ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО И ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??Вытаскивай дерь.мо из себя,чем больше вытащишь,тем эффективнее будет лечение.Чтобы в следующей статье был конкретный пример из жизни,и во всех остальных тоже,ферштейн???
Поняла