Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я просто вдумываюсь в каждую статью, иногда могу перечитать 3-4 раза
Перечитывать не надо,ты когда читаешь,можешь на листочке пометки делать,а потом изложить и написать.Без перечитываний.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Перечитывать не надо,ты когда читаешь,можешь на листочке пометки делать,а потом изложить и написать.Без перечитываний.
Можете ответить на вопрос, в конце примера последней статьи, которую отправила. Интересно ваше мнение
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Здорово, дома с ребенком вожусь, ну и на форуме тусуюсь.
У тебя что как голова, лучше стало? Я имею ввиду общий фон.
Слушай,да вроде лучше намного.Видеть разницу в мыслях начал где я торч,где я нормальный.Слежу за ними,с той ситуации,когда ты мне помог в чуство придти,фон ровный с тех пор и сейчас такой же.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Слушай,да вроде лучше намного.Видеть разницу в мыслях начал где я торч,где я нормальный.Слежу за ними,с той ситуации,когда ты мне помог в чуство придти,фон ровный с тех пор и сейчас такой же.
Ну здорово, динамика хорошая , продолжай лечение. Но я слежу за тобой)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Пойми здравый и адекватный человек не будет общаться с наркоманами,да он срать с ними на одном поле не сядет.Твоя подруга просто врет тебе скорее всего.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Пойми здравый и адекватный человек не будет общаться с наркоманами,да он срать с ними на одном поле не сядет.Твоя подруга просто врет тебе скорее всего.
Поняла, спасибо за ответ
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
По поводу примера - мы тут не бюро предсказаний. Всё что угодно может быть. Но странно неупотреблящей тусить с наркоманами. Алкоголь пьёт? Люди и за 40 лет впервые пробуют, так что... Непонятно, что в голове у неё.
Пьёт
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
По поводу примера - мы тут не бюро предсказаний. Всё что угодно может быть. Но странно неупотреблящей тусить с наркоманами. Алкоголь пьёт? Люди и за 40 лет впервые пробуют, так что... Непонятно, что в голове у неё.
Просто интересно мнение
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А вообще не о том ты думаешь,не отвлекайся,я же тебе говорил,когда ты отвлекаешься ,начинаешь тягу гонять сосредоточься на статьях.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну тогда, боюсь, это может быть дело времени. Если не врёт, чтобы сохранить образ, не быть наркоманкой в чьих-то глазах.
Либо она не может найти других друзей, нормальную компанию, а у наркоманов и алкашей обычно планки к выбору партнеров и друзей низкая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сколько ей лет? Может, стоит сообщить её родителям? И родителям ребят, которые употребляют? Современная наркота очень опасная, это не героин, на котором, за исключением передоза, можно долго сидеть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Сколько ей лет? Может, стоит сообщить её родителям? И родителям ребят, которые употребляют? Современная наркота очень опасная, это не героин, на котором, за исключением передоза, можно долго сидеть
16 лет, мать сама пьёт, а отца убили
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кристина, у тебя у самой есть трезвые друзья? Которые вообще ничего не употребляют?
Я ни с кем кроме парня последние несколько месяцев не общалась, он заменял мне всех, а все остальные нарики
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
16 лет, мать сама пьёт, а отца убили
Ой плохо(
16 лет это детство же ещё. Может боится или считает что рано( не свалит оттуда, употребит скорее всего, если уже не( тем более с такими ввводными
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я ни с кем кроме парня последние несколько месяцев не общалась, он заменял мне всех, а все остальные нарики
Один нарик заменил всех остальных? Даа, понимаю) у меня тоже так было. Только бросать вместе так и не начали