Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
В момент, когда употребляла, скорее да, чем нет
Оно или есть или его нет. А остальное ты просто оправдываешь себя. Будто только оно у тебя было когда ты употребляла.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Просто какой пример после прочтения пришёл первый на ум, такой и решила написать
Ты написала что ты соврола на работе, а не про ЧСВ. А это разные вещи. Когда у тебя ЧСВ это простыми словами ты ставишь себя выше других, мол вы все пид.ара.сы а я мол хорошая девочка. Думаю понятно объяснил.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты написала что ты соврола на работе, а не про ЧСВ. А это разные вещи. Когда у тебя ЧСВ это простыми словами ты ставишь себя выше других, мол вы все пид.ара.сы а я мол хорошая девочка. Думаю понятно объяснил.
Поняла
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Ты написала что ты соврола на работе, а не про ЧСВ. А это разные вещи. Когда у тебя ЧСВ это простыми словами ты ставишь себя выше других, мол вы все пид.ара.сы а я мол хорошая девочка. Думаю понятно объяснил.
Хотя по сути ты ничтожество, так как наркоманка. Так что снимай корону и будь нормальным человеком, без высокомерия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Один раз соврала на работе, что заболела так как лежала на отходняках и мне было нужно идти за дозой. Винила во всём то, что перетрудилась и из-за этого пришлось употребить
У наркоманов и алкашей всегда в их проблемах виноваты кто-то или что-то. Это надо проработать, потому как, в трезвой жизни подобные навыки будут только мешать жить полноценно, стать самостоятельным и ответственным.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты сама понимаешь,что пишешь?
Я имею ввиду, что правда в том, что он так говорил, а не в пользе наркоты
"в пользе наркоты" ,следи за мыслями !Кристина,поставь себе установку ,что говно ты перестала жрать,НАВСЕГДА,ты лечишься,перепрошиваешь мозги,чтобы восстановить мышление ,выйти из самообмана.Когда вспоминается наркота,пытайся смотреть на себя со стороны,и представь вот ты торчиха ,и ты нормальная, как бы поступила в той или иной ситуации,я тебе скажу, ты нормальная не стала бы оскатиниваться,это же мерзко ,противно,отрывай себя от говноеда в тебе!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Только действуют они не по инерции, как ты пишешь,а у них срабатывает рефлекс. То есть рефлекторная тяга.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А чтобы разум смог подавить этот рефлекс он должен освободиться от анозогнозии.
Плюс 90 дней изоляции,чтобы приглушить его на физическом уровне
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
"в пользе наркоты" ,следи за мыслями !Кристина,поставь себе установку ,что говно ты перестала жрать,НАВСЕГДА,ты лечишься,перепрошиваешь мозги,чтобы восстановить мышление ,выйти из самообмана.Когда вспоминается наркота,пытайся смотреть на себя со стороны,и представь вот ты торчиха ,и ты нормальная, как бы поступила в той или иной ситуации,я тебе скажу, ты нормальная не стала бы оскатиниваться,это же мерзко ,противно,отрывай себя от говноеда в тебе!
Окей
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281