Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ещё особо нет, вчера из-за того, что плохо себя чувствовала, заснула
Проснулась только часов в 9 утра
Подумай составь план на каждый день,и придерживайся ему.Поздно встаешь надо хотя бы в 8
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Подумай составь план на каждый день,и придерживайся ему.Поздно встаешь надо хотя бы в 8
Хорошо
Я сейчас статьи выполняю.
Ранее говорила, что сначала всё на листочке прописываю. Можно я сначала все допишу и потом, уже сразу все перепечатаю сюда, просто так удобней, не бегаю туда сюда, с тетрадки в телефон
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хорошо
Я сейчас статьи выполняю.
Ранее говорила, что сначала всё на листочке прописываю. Можно я сначала все допишу и потом, уже сразу все перепечатаю сюда, просто так удобней, не бегаю туда сюда, с тетрадки в телефон
Делай как тебе удобней,но не надо все 8 статей на листках писать,а потом вечером перепечатывать и разом выкладывать.По одной делай ,и втечение дня выкладывай.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Торговли наркотиками сильно распространена в интернете. Это всё не является безопасным.
Привет!
Кристин, торговала наркотиками? Были мысли устроится на работу закладчицей?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я не воровала у родственников деньги, но просто обманывала, что трачу зарплату на то, чтобы отдать долг, просила деньги на покушать, а на самом деле не хватало на дозу.
привет, получается воровала, просила деньги, родители волновались, а ты на яд тратила
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Опять сбила режим
Сейчас статьи выполняю
Ты его и не начинала.Ты вообще понимаешь,что от тебя требуется.Не только статьи читать и выкладывать.Общаться ,мысли свои говорить,чтобы их видно было,КФ надо понимать как статьи усваиваешь,и коректировать твое мышление.А ты мало того ,что на курорте отлеживаешься,так и тихушницу строишь.Ты хочешь лечиться или отсидеться решила,не пойму?Это тебе надо,не мне,ни КФ ,не маме твоей,а тебе прежде всего!А ты только "да-да,все поняла",и дальше тихориться и отлеживаться.Когда до тебя дойдет уже?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты его и не начинала.Ты вообще понимаешь,что от тебя требуется.Не только статьи читать и выкладывать.Общаться ,мысли свои говорить,чтобы их видно было,КФ надо понимать как статьи усваиваешь,и коректировать твое мышление.А ты мало того ,что на курорте отлеживаешься,так и тихушницу строишь.Ты хочешь лечиться или отсидеться решила,не пойму?Это тебе надо,не мне,ни КФ ,не маме твоей,а тебе прежде всего!А ты только "да-да,все поняла",и дальше тихориться и отлеживаться.Когда до тебя дойдет уже?
Я поняла
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Что ты поняла?расскажи о чем думаешь,что из статей почерпнулакакие мысли в голову лезут,как с тягой у тебя ,хорош уже тихориться,а то так торчихой и останешься!
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Что ты поняла?расскажи о чем думаешь,что из статей почерпнулакакие мысли в голову лезут,как с тягой у тебя ,хорош уже тихориться,а то так торчихой и останешься!
Поняла к чему приводит употребление, начала видеть, какой я была со стороны, особенно за здоровье страшно
Увидела причины, по которым раньше часто болела. Я всегда раньше пеклась за своё здоровье, даже до употребления