Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хорошо, классно
Только не забудь,когда ты будешь писать не той рукой которой привыкла,это заставит мозг встряхнуться и нарастить новые нейронные связи.Мозг пластичен,его можно качнуть,как мышцу,а тебе это нужно.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Только не забудь,когда ты будешь писать не той рукой которой привыкла,это заставит мозг встряхнуться и нарастить новые нейронные связи.Мозг пластичен,его можно качнуть,как мышцу,а тебе это нужно.
Буду знать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кристина, а как в целом настроение? Какие мысли? Метод в целом, и информация из статей - заходят? Или так, делаешь, потому что на данном этапе требуют?...
У самой есть желание переделать картину мира и не возвращаться к синтетическому "счастью"?
Есть ли планы на дальнейшую жизнь, свободную от нарко? Чем бы ты хотела заниматься, в какой роли себя видишь через несколько лет?
Всё нравится, по статьям многое для себя узнаю. Давно уже было пора прекратить это всё, понимала к чему приводит такой «кайф», но не могла остановиться. Нужно пойти работать отдать долги, наконец-то вещи купить, в колледже доучится тк сейчас в Академ.отпуске
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Всё нравится, по статьям многое для себя узнаю. Давно уже было пора прекратить это всё, понимала к чему приводит такой «кайф», но не могла остановиться. Нужно пойти работать отдать долги, наконец-то вещи купить, в колледже доучится тк сейчас в Академ.отпуске
А чем бы хотела заниматься?
Я не люблю слово "работать"... Предпочитаю говорить - "трудиться", "делать своё дело".
У тебя ведь наверняка есть способности, таланты, любимые занятия, не считая нарко и движений, связанных с нарко.
Чем бы ты хотела заниматься - не думала ещё?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А чем бы хотела заниматься?
Я не люблю слово "работать"... Предпочитаю говорить - "трудиться", "делать своё дело".
У тебя ведь наверняка есть способности, таланты, любимые занятия, не считая нарко и движений, связанных с нарко.
Чем бы ты хотела заниматься - не думала ещё?
До этого в табачке работала полгода, многое знаю насчёт этого, продавцом-консультантом в магазине одежды, в концертном зале крокуса.
Тк образование ещё не закончено, хочу опять в какую-то табачку устроиться тк опыт есть
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
До этого в табачке работала полгода, многое знаю насчёт этого, продавцом-консультантом в магазине одежды, в концертном зале крокуса.
Тк образование ещё не закончено, хочу опять в какую-то табачку устроиться тк опыт есть
Просто в той табачке, в которой работала график был адский 2/2 с 8:00 до 00:00, без перерывов, кушаешь, когда людей нет
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
До этого в табачке работала полгода, многое знаю насчёт этого, продавцом-консультантом в магазине одежды, в концертном зале крокуса.
Тк образование ещё не закончено, хочу опять в какую-то табачку устроиться тк опыт есть
Я не о том, чтобы после лечения найти хоть что-то, чтобы штаны не спадывали. Я о том, чем ты по жизни хочешь заниматься? Ты ведь не хочешь всю жизнь просидеть в табачке, наверное? По моему опыту, если не планировать свою жизнь, не знать, чего хочешь, вероятность сорваться и скатиться обратно в наркояму очень высокая...
Расскажи, на кого учишься? Почему именно на эту профессию?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я не о том, чтобы после лечения найти хоть что-то, чтобы штаны не спадывали. Я о том, чем ты по жизни хочешь заниматься? Ты ведь не хочешь всю жизнь просидеть в табачке, наверное? По моему опыту, если не планировать свою жизнь, не знать, чего хочешь, вероятность сорваться и скатиться обратно в наркояму очень высокая...
Расскажи, на кого учишься? Почему именно на эту профессию?
На туризме учусь, но на 2-ом курсе поняла, что не моя профессия, поступила на бюджет тк средний балл аттестата хороший был, в институт думала пойти, но по другой профессии
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Какие ошибки совершали твои родители?
Наверное то, что деньги давали
Но они не знали о моём употреблении, скрывала это
Были подозрения, но я отнекивалась, мол вы бред несёте