Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Привет. Да, конечно. Так было у многих.
Просто была ситуация в Новый год, но перед тем, как лечь спать я ничего не употребляла где-то дня 3-4 точно не помню. В Новый год я была дома и не так поздно легла спать. В общем получилось так, что мне начало казаться, что вокруг меня кто-то ходит, но я ничего не вскрикнуть не могла, не пошевелиться, так происходило 2 раза за ночь. Правда я тогда даже подумать не могла о том, что такое может быть из-за наркоманства
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Просто была ситуация в Новый год, но перед тем, как лечь спать я ничего не употребляла где-то дня 3-4 точно не помню. В Новый год я была дома и не так поздно легла спать. В общем получилось так, что мне начало казаться, что вокруг меня кто-то ходит, но я ничего не вскрикнуть не могла, не пошевелиться, так происходило 2 раза за ночь. Правда я тогда даже подумать не могла о том, что такое может быть из-за наркоманства
Бывает, да. С чего вдруг вспомнила?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Просто думала, что не из-за наркоты это
Были убеждения о том, что как-то ни так уснула
Привет
Скорее всего из за наркоты, у меня были постоянно вот как раз как ты пишешь через 3-4 дня трезвости, ужасные па и параличи, я помню даже оправдывалась, что надо взять что бы прошло...
А так ещё были в 16 лет когда пила много, но не связывала это
А теперь вот когда с гормноналкой всё хорошо и трезвой жизнью живу ничего такого не происходит)

У знакомой были, она не пила, не употребляла, к оге тогда готовилась.
Я ещё читала что бывает от защемления чего то там в шее, ну типо кровь в мозг не поступает, надо на ночь разминаться.
Воть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Просто думала, что не из-за наркоты это
Были убеждения о том, что как-то ни так уснула
Обычно сонный паралич происходит, когда человек спит на спине. Предрасполагающими факторами патологии являются чрезмерное напряжение, перевозбуждение, нарушение биоритмов , изменение режима сна и сопутствующие панические расстройства.

Интересно, может ли такое быть от употребления? А? Как думаешь?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Привет
Скорее всего из за наркоты, у меня были постоянно вот как раз как ты пишешь через 3-4 дня трезвости, ужасные па и параличи, я помню даже оправдывалась, что надо взять что бы прошло...
А так ещё были в 16 лет когда пила много, но не связывала это
А теперь вот когда с гормноналкой всё хорошо и трезвой жизнью живу ничего такого не происходит)

У знакомой были, она не пила, не употребляла, к оге тогда готовилась.
Я ещё читала что бывает от защемления чего то там в шее, ну типо кровь в мозг не поступает, надо на ночь разминаться.
Воть
Да, я просто заснула
И просыпаюсь от беготни вокруг меня как-будто сущности какой-то
Никого не могла позвать, как будто немая стала и как тело атрофировалось
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Обычно сонный паралич происходит, когда человек спит на спине. Предрасполагающими факторами патологии являются чрезмерное напряжение, перевозбуждение, нарушение биоритмов , изменение режима сна и сопутствующие панические расстройства.

Интересно, может ли такое быть от употребления? А? Как думаешь?
Вряд ли
Но, а как объяснить тогда тот факт, что не двигаться не могла, не кричать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Главное на 100% для себя решила, что после наркомании нужно к врачам обращаться. Как минимум насчёт сердца точно есть желание обратиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну как это вряд ли? В организме все процессы отлажены, как часы. А к чему приводит употребление? К расстройству всех процессов в организме, гормональный фон рас троен, а с ним и все "заводские" настройки организма.
Но, а как объяснить тогда тот факт, что не двигаться не могла, не кричать
Мозг проснулся, а гормоны отвечающие за активацию мышц не задействовал. Настройки сбиты.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Главное на 100% для себя решила, что после наркомании нужно к врачам обращаться. Как минимум насчёт сердца точно есть желание обратиться
Желательно полное мед обследование пройти, урон большой нанесён организму.
На винерички кстати можно прямо а наркологии проверится, куда отмечаться ходить будешь (на учёте же стоишь?)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Главное на 100% для себя решила, что после наркомании нужно к врачам обращаться. Как минимум насчёт сердца точно есть желание обратиться
Крис, привет. Мне очень знакомо твоё состояние...то есть не мне, а Морту. Это, как Ярослав и написал, сонный паралич. В старину называли «синдром старой ведьмы». Это жуткие состояния, со слов Леры. Она, после таких ночей, могла рисунки рисовать...выглядело пугающе. Рассказывала утром все детали этого «сна». У неё началось лет с 4...очень редко. Когда употребляла ПАВ параличи сильно усугубились, и увеличилось количество до 8 за ночь. Представляешь, она и меня будила среди ночи со словами: «Мама, у нас кто-то ходит в квартире». Причём, она в это яро верила, что мы не одни в квартире...это пугающее зрелище. Я потом полночи уснуть не могла, думая, что у неё крыша едет. Поэтому возила её на МРТ головного мозга и электроэнцефалограмму. Диагноз «ЗДОРОВА». Сейчас, когда она уже прошла и закончила программу, гормональный фон восстановился, параличи исчезли:)
Так что не волнуйся, не сразу, но, обязательно, пройдёт.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Да, я просто заснула
И просыпаюсь от беготни вокруг меня как-будто сущности какой-то
Никого не могла позвать, как будто немая стала и как тело атрофировалось
Слушай, ну мы когда употребляли, какую только х.. не выдумывали. И про сущностей, про демонов и т.д. Лишь бы оправдать своё наркотство.

А можно всё это объяснить обычной биохимией и нейробиологией. У меня тоже были такие сны ни раз, не забивай голову, может и у здорового человека быть, но с употреблением усугубляется
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Желательно полное мед обследование пройти, урон большой нанесён организму.
На винерички кстати можно прямо а наркологии проверится, куда отмечаться ходить будешь (на учёте же стоишь?)
Стою
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Крис, привет. Мне очень знакомо твоё состояние...то есть не мне, а Морту. Это, как Ярослав и написал, сонный паралич. В старину называли «синдром старой ведьмы». Это жуткие состояния, со слов Леры. Она, после таких ночей, могла рисунки рисовать...выглядело пугающе. Рассказывала утром все детали этого «сна». У неё началось лет с 4...очень редко. Когда употребляла ПАВ параличи сильно усугубились, и увеличилось количество до 8 за ночь. Представляешь, она и меня будила среди ночи со словами: «Мама, у нас кто-то ходит в квартире». Причём, она в это яро верила, что мы не одни в квартире...это пугающее зрелище. Я потом полночи уснуть не могла, думая, что у неё крыша едет. Поэтому возила её на МРТ головного мозга и электроэнцефалограмму. Диагноз «ЗДОРОВА». Сейчас, когда она уже прошла и закончила программу, гормональный фон восстановился, параличи исчезли:)
Так что не волнуйся, не сразу, но, обязательно, пройдёт.
Да не, сейчас этого нет
2 раза в новогоднюю ночь было и всё